Работа в Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)

Отзывы сотрудников о компании Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)

Снегири,
Сплоченный дружный коллектив, возможность развиваться, постоянно узнаешь что-то новое, полностью автоматизированная работа. Компания не стоит на месте все время развивается, старается создать лучшие условия для своих работников. Работа очень интересная, возможность карьерного роста. Хорошо развита культура предприятия. Рада, что оказалась частью команды.
Меня все устраивает. Просто двигаться вперед и не останавливаться .

Снегири,
Если вы решили заработать денег, то вам точно не сюда! Не оплачивается работа объем большой а зп маленькая. Карьерного роста нет.
Отношения! Зарплата!

Истра,
Месторасположение удобное, каждый день яблочки, чай и кофе-машина. Офис светлый и просторный. Люди замечательные в коллективе! Но, к сожалению, я переезжаю в другой город и в этом месяце вынуждена покинуть компанию..
сократить пятницу на 1 час работы в весенне-летний период и почаще проводить квизы

Ведущий дизайнер

Истра,
Классная продукция, работать с ней очень нравится. Очень важное значение уделяют детялям, что мне как перфекционисмту очень нравится.
меня лично все устраивает, но хотелось бы чуть поменьше загрузку)))

Истра,
ЗП во время. Хороший коллектив. Больничные. В обеденный перерыв успеваю поиграть в теннис
ввести помимо ППУ дополнительный мотиваторы для сотрудников.

Снегири,
коллектив дружный. все очень достойно. статусы задач в битрикс. Зп всегда вовремя
сократить рабочий день в пятницу на 1 час. многие компании так практикуют

Оператор

Снегири,
Прошла аттестацию после испытательного срока, ЗП увеличили по итогам аттестации . Приятно, что заботятся о людях, которые хотят работать.
Очень современный офис и производство. Раб. День с 9 до 18, обед – в очень большой удобной столовой. Мне нравятся моя работа, т.к. мы не просто принимаем и обрабатываем заявки от клиентов в 1С, но еще и консультируем по ассортименту, по оптимальной загрузке с учетом вместимости грузового авто и другим вопросам. Я многому научилась здесь и даже немного почувствовала себя инженером-технологом)). Много работы в программе, что мне подходит по моему типу характера. Удобно, находится рядом со станцией Снегири.
я бы хотела зону отдыха на территории, т.к. обеды ношу с собой и времени остается много в обеденный час))
Самые высокие зарплаты в Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)
Оператор
Маляр

Маляр

Снегири,
очен чисто, аккуратно, порядок на рабочем месте. все оборудование новое. коллектив дружный. сменный график.
столовую открыть, чтобы не носить с собой обеды. а так все хорошо

Профилировщик

Снегири,
Мне понравился опыт который я приобрел в АКВАСИСТЕМ в качестве профилировщика на участке кровли. Коллектив дружный, за 5 дней въехал во все алгоритмы работы. На производстве всегда порядок, в комнате для приема пищи много оборудования для охлаждения/разогрева пищи, чайники. Я 9 лет работал в производственных компаниях, но такого порядка нигде не видел. Месторасполжение удобное. Жаль, что уезжаю из города.
Мне не хватало столовой, чтобы с собой не таскать еду. Иногда смены выходили с 6:30, это очень рано конечно для меня, сова

Специалист по сопровождению сделок

Своевременная выплата зарплаты, неплохой коллектив. Сама по себе продукция достаточно высокого качества. На этом плюсы, увы, заканчиваются
Обязанности рутинные ,и назвать это сопровождением сделок не совсем правильно: основная задача - набивать счета и чтобы правильно стояли скидки и оформлять сопроводительные документы на отгрузку. Автоматизация процессов, как и сам путь от ТЗ до реализации - нулевые. Отягощает и без того не легкий труд на ручном приводе нездоровая страсть руководства к закрытию доступов и прав (говорит скорее о нежелании топов вовлекаться в процессы, проще все закрыть и не переживать лишний раз). Отдельного внимания заслуживает работа до 21-22:00 в сезон, что в принципе не особо приемлимо, а при предлагаемой зп просто вопиюще. Еще есть "сюрпризы" в виде неких УН - штрафов за неведомые нарушения (например, опаздание на 1 минуту). В общем, познавательный опыт, благо, что не долгий.

Лучший работодатель по моему опыту. Отличные условия для работы: от оборудования на рабочем месте, до комнат для отдыха. Адекватное руководство: тот случай, когда инициатива не наказуема, а наоборот, оплачивается. Очень много вкладывают сил и денег в оснащение производства и современные технологии. Человеческие отношения в приоритете. Никаких задержек по зарплате.
Чаще проводить встречи сотрудников разных отделов

Снегири,
Высокотехнологичное производство, новое здание, чистые помещения. Адекватное руководство
Слишком высокая нагрузка в летний сезон. Хотелось бы больше людей

Снегири,
Оплата всегда вовремя это огромный плюс! На этом плюсы заканчиваются
Ужасное отношение к людям со стороны руководства ! Доходит до того что ставят человека с камерой во время уборки что бы просчитать сколько минут она длится что бы просчитать на сколько увеличить норму !Во время прихода директора производство останавливают и все все трут тряпками даже плинтуса ! Сменить руководство или сделать так что бы они пару смен поработали с людьми в цехах , а не приходили в лакированной обуви и вокруг них все бегают с тряпками протирают пыль

Новый завод, комфортные условия работы в офисе.
Неплохой коллектив!
Белая, стабильная зарплата.
Руководство очень медленно принимает решения.
Бюрократия процветает.
Осторожные действия руководства часто оставляют менеджеров без должного заработка. Постоянный дефицит продукции.

Региональный представитель

Краснодар,
Не стыдно за продукцию, приемлемые условия работы
Отношение руководства, уровень зарплаты

1,5
Официальное трудоустройство, мне было удобно добираться до работы
Поднять оклады, добавить медицинскую страховку, сменить руководство.

Пушкино ,
Отличный Выбор для тех кто ищет стабильности.
Белая зарплата. Выплата вовремя.
Дать возможность роста внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aquasystem (ООО Стил Технолоджи) для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Aquasystem (ООО Стил Технолоджи) для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Aquasystem (ООО Стил Технолоджи) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Aquasystem (ООО Стил Технолоджи) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Aquasystem (ООО Стил Технолоджи) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Увлеченность, ответственность, вера в добрые партнерские отношения, уверенность в профессионализме наших сотрудников, продуманность наших действий, стремление совершенствоваться, производить лучшие в мире водостоки, водосточные системы, кровельные материалы и аксессуары для кровли – это то, что отличает и выделяет компанию Стил Технолоджи среди других производителей водостоков. Мы предлагаем Вам продукцию высочайшего качества, изготовленную из лучших видов импортного и российского сырья ведущих производителей на новейшем оборудовании.
Знаменитое Немецкое качество, широкий ассортимент водостоков и кровельных материалов, разнообразие цветов и материалов водостоков, продуманность и технологичность каждой детали и каждого элемента водосточных систем – это то, что так ценят те, для кого приоритетами являются красота, надежность, долговечность, удобство в эксплуатации и возможность выбора водостоков и кровельных материалов.
Водостоки, водосточные системы Aquasystem, аксессуары для мягкой, медной и фальцевой кровли, успешно работают в различных климатических условиях от Южных морей до крайнего Севера.

Посмотреть информацию о компании https://asyst.ru/