Работа в Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)

Отзывы о работе в Aquasystem (ООО Стил Технолоджи) — Москва

Специалист по сопровождению сделок

Своевременная выплата зарплаты, неплохой коллектив. Сама по себе продукция достаточно высокого качества. На этом плюсы, увы, заканчиваются
Обязанности рутинные ,и назвать это сопровождением сделок не совсем правильно: основная задача - набивать счета и чтобы правильно стояли скидки и оформлять сопроводительные документы на отгрузку. Автоматизация процессов, как и сам путь от ТЗ до реализации - нулевые. Отягощает и без того не легкий труд на ручном приводе нездоровая страсть руководства к закрытию доступов и прав (говорит скорее о нежелании топов вовлекаться в процессы, проще все закрыть и не переживать лишний раз). Отдельного внимания заслуживает работа до 21-22:00 в сезон, что в принципе не особо приемлимо, а при предлагаемой зп просто вопиюще. Еще есть "сюрпризы" в виде неких УН - штрафов за неведомые нарушения (например, опаздание на 1 минуту). В общем, познавательный опыт, благо, что не долгий.

Лучший работодатель по моему опыту. Отличные условия для работы: от оборудования на рабочем месте, до комнат для отдыха. Адекватное руководство: тот случай, когда инициатива не наказуема, а наоборот, оплачивается. Очень много вкладывают сил и денег в оснащение производства и современные технологии. Человеческие отношения в приоритете. Никаких задержек по зарплате.
Чаще проводить встречи сотрудников разных отделов

1,5
Официальное трудоустройство, мне было удобно добираться до работы
Поднять оклады, добавить медицинскую страховку, сменить руководство.