Работа в Миофарм

Отзывы сотрудников о компании Миофарм

Комплектовщик

1,5
Относительная близость к дому. Утром на электричке 10 минут, вечером служебный автобус подвозит
Внутрискладскую логистику, снабжение рабочей одеждой, организацию зоны отдыха

Менеджер по закупкам

Работа удаленная, но при этом всегда комфортная и оперативная коммуникация с коллегами. Все четко, понятно и структурированно. ЗП как по рынку, всегда вовремя, есть бонусы
Нет ДМС для удаленных сотрудников из других городов, но у других организаций, тоже не встречала

Полностью белая зарплата, приходит на карту в час ночи, потому что директора никто не ускорил.
Подумать об отношении к сотрудникам, повышать зарплату по рынку с учетом инфляции.

Координатор отдела продаж

Нравится работать в этой компании, даже очень нравится. Работа удаленная - это для меня оптимальный и удобный вариант, хотя и против офисной работы я ничего не имею. И в том и в другом месте есть свои нюансы и преимущества.
Мне подходит функционал, оплата и коллеги - компетентные и знающие сотрудники.
Также очень положительное впечатление производит сама продукция компании, а также клиенты - очень крупные торговые сети. Оплата абсолютно всегда вовремя. В предыдущей моей компании иногда задерживали, что неприятно сказывалось на семейном бюджете.
Мне хотелось бы улучшить конфигурацию моего ноутбука. Также хотелось бы каждую неделю проводить собрание с отделом продаж для обсуждения планов и результатов. Сейчас собрания проходят редко.

Мне очень нравится именно то, что я получал премию 4 квартала подряд, это очень достойно, я много работал, но планы стояли реальные. Ни в одной другой компании я 4 раза подряд не получал премию.
Работаю удалённо, очень нравится такой формат. Руководитель всегда поддерживает. Не всех товаров хватает в наличии, спрос очень большой, разные отделы ставят резерв в 1с под себя, надо бы делать больше товаров, чтобы премия была больше. В целом все очень - очень хорошо. Прекрасный опыт.

Работник склада

Истра,
Зав склада хороший руководитель, все четко. Выслушает и посоветует, поможет.
Бесплатное питание в обед. Порции большие.
Склад чистый. Большая столовая
Зарплата. Премия. Комната для отдыха. Но в целом все на уровне. Даже сан узлы всегда чистые. Платят всегда вовремя

Добровольное медицинское страхование (ДМС) на этом, собственно, все
- Коммуникацию между отделами
- Уровень заработной платы, в соответствии, рынком и компетенциями сотрудника
- Отношение руководства к сотрудникам
- Регулярная мотивация сотрудников
- КОЛЛЕКТИВ
Самые высокие зарплаты в Миофарм
Менеджер по планированию производства

Истра,
Отличный работодатель, в отличии от большинства других мест, тут на заводе есть бесплатное корпоративное питание. Вкусные и большие порции. За это плюс 10 баллов.
Ходит корпоративный транспорт из Клина. Удобно.
Всегда есть к чему стремиться. По всем направлениям и горизонтам. Повышение зарплаты это всегда будет радовать любого сотрудника. Особенно, кто старается. Многих с производства повысили в должности.

Бухгалтер

С огромным удовольствием и благодарностью пишу этот отзыв о месте, где работаю уже более 1.5 лет!
Во-первых, не большой, но дружный, сплочённый коллектив в офисе.
Постоянная коммуникация с коллегами на производстве и складе.
Во-вторых, компания готова вкладываться.
Есть различные курсы обучения, программы, компетентные сотрудники, готовые делиться знаниями.
Возможность развиваться внутри компании.
В третьих, конечно, это возможность получения ДМС, достойная заработная плата.
Офис не большой, но уютный.
Часто руководство устраивает для нас корпоративные обеды.
У нас прекрасное и чуткое руководство, открытое к живому общению и решению любых вопросов сотрудника относительно его работы в компании.
Разнообразить корпоративную культуру!)
Наладить коммуникацию между некоторыми отделами

Полностью белая компания. Руководство нацелено на результат. Дальновидно. Предоставляется ДМС. Неплохая ЗП.
Своевременно выставлять планы продаж, давать сотрудникам развиваться по карьерной лестнице, если у тех есть желание. Помогать проходить курсы. Чаще общаться с сотрудниками, чтобы понимать, что же все-таки не так

Электрик

Истра,
близость к дому, возможность влияния на ситуацию.
умение отзываться на конструктивную критику

Отличное место для получения навыков для развития, особенно на старте карьеры. Мне понравилось, что люди были приятные, мне нравилась продукция компании, мне нравился сам процесс работы. Ушла в связи с переездом в другой город. Компании и сотрудникам большое спасибо!
В целом все на уровне. Хотя нюансы есть везде. Помог бы корпоративный транспорт до работы.

Менеджер по закупкам

Работала более 1,5 лет, ушла в связи с переездом в другой регион. Очень нравилось работать. Очень много интересных разнообразных и развивающих задач, главное все успевать, что бывает достаточно сложно! Однако, при обилии разноплановой деятельности в закупках, которая была сопряжена абсолютно с разными отраслями, начиная от строительства и электрики, заканчивая грузовыми автомобилями и запчастями к оборудованию на производстве. Все было интересно! Спасибо!!!
Хотелось бы, конечно, чтобы чаще были совещания в отделе. Совместно с коллегами, чтобы можно было обмениваться инициативами и успехами! Совещания были, но я уверена , что их необходимо проводить гораздо больше и еженедельно. Важно обмениваться опытом с коллегами на постоянной основе! Зарплата была хорошая и всегда вовремя в этом плане все было замечательно!

Бухгалтер

Возможность поучаствовать практически во всех производственных процессах, белая ЗП.
Психологическую обстановку!!! Постановку задач, разделение обязанностей между сотрудниками. Смягчить режим работы, убрать дресс-код. В компаниях, где все хорошо - нет такой текучки кадров!

Менеджер по планированию производства

Проработала в этой компании 1 год и 8 месяцев в должности менеджера по планированию производства. Хочу поблагодарить руководство компании в лице Генерального директора Коханова Михаила за полученный опыт. Работала с категорией пищевой продукции, БАД и лечебной косметики. В этой компании меня научили получать лучшие цены от поставщиков, планировать и организовывать производство, ставить задачи. Огромный плюс работы состоит в том, что все процессы закупки и производства четко прописаны и ты точно понимаешь, что тебе нужно сделать и в каком количестве. В компании интегрирована система СРМ. За все время моей работы зарплату ни разу не задерживали, премии платили вовремя. Осталась бы работать и дальше, но пришлось сменить место жительства.
В работе все устраивало. То о чем договорились со стороны работодателя исполнялось без задержек. Хотелось только возможности дистанционной работы, но на этой позиции это невозможно.

Полностью устраивает местоположение, функционал и заработная плата. Все вовремя. Без задержек. Работы много.
Организовать бесплатное питание в обед на заводе. Людям было бы приятно иметь такой бонус от компании.

Менеджер по закупкам и логистике

Компания нравится. Приходила с маленьким опытом. Тут всему научили. Получилось поднять свой уровень в закупках. Научилась проводить переговоры и добиваться результата. Тут есть четкий алгоритм и правила по которым надо работать. Есть системный подход к работе, раньше алгоритмов в закупке у меня не было. Для меня это огромный плюс. Теперь чувствую себя профессионалом. Задач очень много. Но справиться удаётся. Оцениваю положительно это место работы.
Больше обратной связи от руководства в оценке поставленных задач. Не всегда это происходит оперативно.

Работать мне нравится, в компании я улучшила свои знания и получила повышение. Коллектив это вообще моя любовь. Радует белая зарплата, ДМС, и классное руководство.
Хотелось бы побольше выездных мероприятий.

Офис-менеджер

Спасибо за наставничество и новые знания. За возможность проявить себя, показать на что способна!
Больше корпоративной культуры

ноябрь 2021
Белая зарплата, дружный коллектив, ДМС, удобное расположение и высокое качество рабочего места и офиса.
Зарплата, корпоративное питание, больше корпоративных тренингов. Увеличить количество тимбилдинговых мероприятий

ноябрь 2021
Дружный коллектив, белая зарплата, интересные задачи. Отличный красивый офис. Замечательные корпоративные мероприятия.
Сделать больше тренингов и обучающих мероприятий для оптимизации работы и увеличения КПД.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миофарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миофарм для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию Миофарм для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Миофарм оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Миофарм оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Миофарм оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.