Работа в Рентатул Ру

Отзывы сотрудников о компании Рентатул Ру

Достойная заработная плата, Разнообразность задач, деловой подход. Важны дела, а не слова. Нестандартный подход к выполняемым задачам.
Коммуникации между подразделениями, упрощение рутинных задач, оптимизация деятельности

Свобода в выборе графика,близость к дому, коллектив отличный
Всегда все предложения по работе можно выставить на обсуждение с руководством

январь 2022
Возможность карьерного роста, разнообразная и нескучная работа, прокачка собственных навыков, достойная заработная плата.
Увеличение оборота компании путём открытия новых филиалов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рентатул Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рентатул Ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рентатул Ру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рентатул Ру оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рентатул Ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рентатул Ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Рады видеть Вас на сайте Rentatool.ru!

Мы - сервис по аренде строительного оборудования, техники и инструмента в г. Санкт-Петербурге. Мы сосредоточены на том чтобы предоставить лучший сервис по поиску необходимого инструмента и постоянно развиваемся в этом направлении.

Как же часто мы задаемся вопросом где взять нужный инструмент для необходимой работы, будь то профессиональная деятельность или разовая, спонтанная необходимость вроде прикручивания полок дома или для каких-то работ, например, на даче?

Как часто мы откладываем пустяковое дело лишь из-за отсутствия нужного оборудования, разных мелочей вроде набора ключей или шуруповерта и при том даже не задумываемся почему мы никак не соберемся силами и не "прикрутим эту полку"?

Все просто, если бы мы понимали тот факт, что для любых работ давно уже разрабатывается, создается, совершенствуется специальный инструмент, если бы мы знали насколько он прост в использовании и что его можно взять напрокат, мы бы даже не "глобалили" на такие пустячные вопросы как ремонтные и строительные работы дома или на даче. Многое из того что кажется сложным было бы само собой разумеющимся и доступным. Перечень работ, которые мы в силах сделать самостоятельно стал бы намного шире, доступнее и дешевле! Дешевле - это избитое, почти потерявшее значение слово давно уже "мутировало" во что-то вроде "специально завысим стоимость, а потом сделаем скидку чтобы клиент был доволен". Согласитесь, что пресловутая "скидка" в магазине уже не дает должного эффекта и признается как что-то обыденное. Вот для чего и был создан наш сервис аренды инструмента в Санкт-Петербурге.

Все что может понадобиться для ремонта в квартире, строительства дома или работы на участке, Вы сможете взять у нас для временного использования (напрокат).

- Это выгодно потому что Вы не покупаете инструмент за полную стоимость, не храните его годами после использования, Вы берете инструмент в прокат ровно настолько, насколько он необходим и платите намного меньше;

- Это удобно, потому что есть услуга доставки инструмента/оборудования "до двери";

- Это практично, т.к. хранить неиспользуемый инструмент дома Вам не придется, как не придется беспокоится и о его работоспособности, т.к. наш инструмент всегда своевременно обслужен, имеет все расходники и готов к использованию.

Для кого мы работаем? Мы рады предложить свои услуги частным подрядчикам – индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам. Несомненно, крупные предприятия и состоявшиеся специалисты уже обзавелись необходимым и часто используемым инструментом и оборудованием, однако всегда есть и будут моменты, когда взять напрокат – это целесообразно, удобно и выгодно:

• Для растущих начинающих предприятий у которых каждый рубль на счету и закуп дорогостоящего инструмента просто нелогичен, а спрос на услуги уже начал появляться.
  • В том случае если инструмент необходим для разового использования в течение нескольких дней.
  • Для сезонных или временных работ, которые появляются непрогнозируемо, от случая к случаю.
  • Для тех случаев, когда срочно необходимо поддержать или повысить темп работы, например, если ваше собственное оборудование вышло из строя или надо ускориться чтобы успеть в срок.
  • Когда нужно сэкономить на покупке нового оборудования, сократить расходы на налогах на имущество, когда нет возможности содержать склад для необходимого инструмента, когда нужно сэкономить на обслуживающем персонале, в конце концов расходы на аренду можно включить в смету, повысив себестоимость выполнения. Каждый состоявшийся специалист своего дела приведет куда больше доводов в пользу аренды необходимого инструмента и подтвердит актуальность данной услуги.

Специально для Вас мы закупаем новейшее оборудование и инструмент, которые можно использовать повсеместно: бетонные работы, работы с металлом, гипсокартоном, деревом, для земельных работ, на даче, дома или на работе.

Итак, у нас вы найдете следующий инструмент и оборудование:

1.    бензиновая электростанция,

2.    бензобур,