Работа в ФГУП Госзагрансобственность
2,4

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Госзагрансобственность

2,4

Инженер

Стабильная заработная плата, условия для роста, возможности для получения и применения опыта работы за рубежом
Взаимодействие внутри структурных подразделений, уровень ЗП

1,3
Коллектив неплохой, взаимопомощь присутствовала.
Руководитель отдела лояльный зарплата во время. На этом все плюсы.
Принимать на работу специалистов, а не знакомых, к сожалению, мало знакомых с будущей выполняемой работой. Оценивать людей по их навыкам и деловым качествам, давать им расти.
Развивать сотрудников всех звеньев, проводить обучение и стажировки.
Организация питания сотрудников тоже бы не помешала бы. В целом, очень много допотопности во всех процессах. Наименование лучше содержания

1,5
близость к метро, нормальный офис
Низкий уровень заработной платы.

Работал больше 10 лет
Близость к метро, доступность,центр города...
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Госзагрансобственность

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Госзагрансобственность для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Госзагрансобственность для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Госзагрансобственность оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Госзагрансобственность оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Госзагрансобственность оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

ФГУП "Госзагрансобственность" УД Президента РФ Сфера деятельности - управление недвижимостью за рубежом, внешнеэкономическая деятельность.

Сфера деятельности:

• управление недвижимым имуществом жилого и нежилого назначения за рубежом;
    предоставление в аренду объектов федеральной собственности за рубежом жилищно-коммунального и социально-культурного назначения;
  • проектирование, строительство,  реконструкция, ремонт и эксплуатация  административных, общественных, жилых, производственных и непроизводственных зданий и сооружений и других объектов федеральной собственности за рубежом и на территории Российской Федерации, выполняя при этом функции заказчика, проектировщика, подрядчика и эксплуатирующей организации;
  • посреднические услуги при купле-продаже и сдаче в наем (аренду) недвижимого имущества жилого и нежилого назначения;
  • маркетинг конъюнктуры рынка недвижимости, предоставление информации о наиболее оптимальном инвестировании средств в объекты федеральной собственности на территории Российской Федерации и за рубежом;
  • консультирование по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления в сфере строительства и эксплуатации объектов недвижимости;
  • внешнеэкономическая деятельность, включая коммерческие, финансовые и торговые отношения с участием российских и зарубежных партнеров;
  • все формы организованного отдыха граждан, включая услуги в области туризма, гостиничного хозяйства, общественного питания, в том числе транспортное, экскурсионное, медицинское обслуживание.
Велесстрой
НИПИГАЗ