Работа в ВерумБио

Отзывы сотрудников о компании ВерумБио

Уютный офис отдаленный от суеты в здании школы/сада с КПП. Зимой очень холодно, летом жарко. Приятный коллектив. Есть кухонная зона, одноразовые стаканы, посуда, но не хватает микроволновки, только печь. Чай/кофе-машина, молоко в свободном доступе. Отведен час на обед. Работа интересная, компания перспективная. Есть куда развиваться в направлении организации. ЗП вовремя, без задержек.
Руководство не заинтересовано в своих сотрудниках. Проблемы слышать, обсуждать и решать не имеет никакого желания. Ищет виноватого, сливает. Согласование новых сотрудников может занять месяц и более. Заработная плата по KPI. KPI еще необходимо доказать и отстоять, часто любят его не засчитывать. Бесконечные объяснительные и штрафы за опоздания на пару минут. Проход на работу по биометрии (палец). Отпуск могут не согласовать, даже с билетами на руках. Расстаются с сотрудниками на раз-два. Заработная плата ниже среднего, еще удивляются, когда сотрудники об этом открыто заявляют. Считают, что сотрудники должны быть благодарны что работают в этой организации. Компания существует за счет нескольких менеджеров, перспективы развития есть, но инструментов для реализации развития направления не дают, только спрашивают и требуют. Приходишь работать на энтузиазме, уходишь в состоянии безразличия.

Офис рядом с метро, ЗП выплачивают без задержек на карту. Своя парковка, чай, кофе за счёт компании. Хороший коллектив, есть карьерный рост.
ДМС для сотрудников, печенье к чаю

У тех, кто умеет и хочет работать, в компании проблем нет. Меня все устраивает. Официальное оформление по ТК РФ, выплата ЗП без задержек. Работаю в компании больше 2-х лет, премию получаю всегда, ни разу не штрафовали.
Компания стабильно растет есть возможность проявить себя. Можно расти по карьере.
С дисциплиной строго, опоздания и прогулы не допустимы. Но если нужно к врачу или т.п. руководство всегда идет на встречу.
Сейчас в офисе идет ремонт. Увеличили кухню на 10 мест, закупили холодильник. Поставили кондиционеры во всех кабинетах, разобрались с отоплением.
Коллектив хороший, коллеги помогают друг другу. Руководство строгое, но справедливое.
Ввести в компании ДМС

Зелёный район, не очень далеко метро, есть чайник, чай, кипяток
Довольно необычная компания. Офис в аварийном сооружении, которое должно идти под снос. Руководство компании даёт оклад такой, что сейчас выпускники отказываются, но зато сулят космический KPI, который рассчитывается интересно, например, 20 звонков в день и 15 имейлов, 5 выполненных поручений и это обязательно, даже если поручений не было, значит, ты не выполнил и премии не будет, сиди на крохотном окладе. Постоянно повторяют, что если оплачивают зал для занятия футболом, сотрудники должны быть счастливы и ходить играть.

В компании периодически практикуются походы на культурные мероприятия за счет компании. Есть корпоративный спорт, тренировки (футбол, волейбол, настольный теннис) проходят в спортивном зале недалеко от работы. Участие "добровольнопринудительное" Празднуют ДР за счет компании, правда еда все время одна и та же. Коллектив местами неплохой, но есть исключения. Есть парковка для сотрудников, но чтоб ее согласовать надо побегать за руководством пару месяцев.
Приходишь на должность с определенными обязанностями, а на тебя накидывают все подряд. Кладовщик там например отвечает за компы, АХО и офис менеджер в одном лице, при этом ему платят мизерную ЗП и удивляются, что он ничего не успевает. Каждый день приходя на работу думаешь «Господи, а что же будет сегодня ?» Работа построена не на мотивации зарабатывать деньги, а в поиске виноватого. Тонны ненужных докладных и объяснительных за любую ерунду. Чуть что не так руководство не простит.
Коллектив там местами хороший, но не весь.Вообще удивительно как компания на плаву, она реально держится на 3 — х старых менеджерах, остальные постоянно меняются. В компании есть штрафы, они были введены недавно. Штрафы были введены недавно, процесс этот не отрегулирован из-за чего есть определенные проблемы.
Сотрудников не ценят, из-за этого большая текучка. Самостоятельности нет ни у кого, каждый шаг согласовывается. Из-за этого все медленно и не эффективно. Проще отказаться от чего-то, чем долго и муторно согласовывать.
Возможности роста там нет, так как можешь стать неугоден в любой момент. Твои идеи по улучшению процессов никто не рассмотрит, обратной связи нет. Наставничество отсутствует, ты по сути один сам со своими проблемами и идеями. Могут не отпустить в отпуск. Двойные стандарты постоянно.
Вот такая статистика, за 9 месяцев уволились 21 человек при штате в 30+\- человек. Это говорит само за себя.

Работала в компании два года ушла по причине переезда. Удобное расположение офиса рядом с метро. Комфортабельные условия труда, всегда вовремя и чётко выплачивается по офферу данному на входе. Возможность корпоративного спорта ( волейбол, настольный стол, футбол) и пр. корпоративные мероприятия.
Добавить к чаю печеньки и сладкое от компании.

Помощник генерального директора

Корпоративный волейбол, празднования дней рождения, интересные задачи, приятный коллектив
Туалеты, свободный дресскод
Самые высокие зарплаты в ВерумБио
Помощник генерального директора

Компания растет и развивается. Есть хорошие возможности для профессионального роста и развития. Коллеги отзывчивые, всегда придут на помощь. Каждую пятницу играем в волейбол/футбол. Периодически проводятся корпоративные мероприятия (боулинг, караоке и пр.). Заработную плату выплачивают без задержек и стабильно.
Не во всех кабинетах есть кондиционеры. Хотелось бы увеличить кухонную зону.

Транспортная доступность, удобный и современный офис с ремонтом
Можно улучшить руководство компании

Менеджер по научно-техническому сопровождению клиентов

Много интересных задач и нестандартных рабочих моментов с которыми приходиться периодически сталкиваться, что способствуют профессиональному росту. Плюсом также является удобное расположение офиса, дружный коллектив, общение с новыми и интересными людьми.
В офисе имеется все необходимое для продуктивной работы. Праздничный обед на День Рождение каждому сотруднику за счет компании. Для сотрудников всех отделов проводятся обучение и активные корпоративные мероприятия.
Добавить новые продукты в портфель компании

Не теряйте время на работу в данной компании. Очень высокая текучка. Персонал не ценят. Не рекомендую. Есть хороший момент- устраивают дни рождения сотрудников за счёт компании, ходят в боулинг.
Стремление к улучшению рабочей атмосферы в данной компании со стороны руководства. Уровень заработных платах. Правильность расчета премий.

Специалист департамента продаж

Близость к метро, дружный коллектив, лояльное руководство.
Коммуникацию между сотрудниками

Чистый, современный офис, хорошая мебель. Есть возможность заказывать всю необходимую канцелярию. Праздничный обед на ДР за счёт компании. Кофе/чай/молоко за счёт компании. Проводят обучения и активная корпоративная жизнь. Отличный коллектив.
Выслушивать/принимать все предложения от сотрудников. Руководство не хочет ни чего менять и не желает развиваться.

От метро 10 минут пешком, на день рождения накрывают стол (торты, пироги, сок), 21 марта выходной (у директора новый год). Коллектив хороший, если не учитывать руководство.
Сотрудников не ценят и не уважают, все сотрудники работают по схеме оклад+KPI. KPI могут сменить, не уведомив тебя об этом, соответственно премиальная часть может быть значительно сокращена под предлогом «не наши проблемы». Все предложения оптимизировать и улучшить работу отвергаются, делай как сказали и молчи. 21 марта Новый год, 8 марта и 23 февраля не праздники. Часть сотрудников не в штате, часть работают как ИП. Отпуск могут согласовать, а в последний момент передумать. Карьерного роста нет. Текучка страшная. Кухни нет, есть маленькая комнатушка на 1 человека.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВерумБио

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВерумБио для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию ВерумБио для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ВерумБио оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ВерумБио оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ВерумБио оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Альфа-Банк

Помощник генерального директора1