Работа в ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг

Медицинский куратор

Воронеж,
Полностью удаленная работа, корпоративная культура, много вариантов для роста
Возможность встреч с коллегами, т.к. работаем удаленно, хотелось бы раз в промежуток встречаться и видеть того с кем работаешь, а не аватарку на мониторе

Бэкенд разработчик

Отличная команда, коллектив. Все равны, к любому можно обратится за помощью. Тут не любят душных людей, каждый вовлечен в работу и приносит результат. Уделенная работа, хорошая зарплата, отличный коллектив, интересные проекты, которые быстро развиваются и уходят в продакшн.
Перейти на другой корпоративный мессенджер:)

Руководитель ИТ инфраструктуры

Это стартап детка! Это драйв, это овертайм, это интересный проект и просто чумовая команда. И да, в наш стартап вкладываются, и мы оправдываем ожидания инвесторов! А по сему у нас не экономят на печеньках и кофе!
Таки да, коммуникация между сотрудниками)

Супервайзер

плюсы:
полностью удаленная работа, нет переработок (только если по собственному желанию)
мне прислали абсолютно новый ноутбук даже пленочкой)
высокая зп для удаленки, приходит 2 раза в месяц
с сентября пойду на йогу и массаж от компании
приятный коллектив, атмосфера комфортная

САМЫЙ главный плюс - в том, что компания новая, если стараться и въехать в работу - можно быстро подняться по лестнице, есть шанс занять классную должность и вносить свою лепту в развитие
советы для улучшения - обновление ПО, ждем технических доработок в наших системах
Также очень хочется ИРЛ коммуникации с сотрудниками. Возможно встречи, досуг или корпоративы) Также классная идея - устраивать тайного санту среди работников. Есть специальные специи для удобства, на которых после жеребьевки получаешь возможность отправить коллеге подарок и получить от «тайного» санты. Хотелось бы чего-то такого

Оператор контакт-центра

График работы 2/2
Официальное оформление
Супер дружный коллектив
Помощь и поддержка супервайзера
Многозадачность
Отсутствие монотонности
Возможность развивать навыки работы в медицине
ДМС!
Новые пилотные проекты
Работа из дома на любимом кресле
Ноутбук и гарнитуру выдает работодатель
Хорошая телемедицина
Разработать более удобное ПО для работы,
хотелось бы нанять больше сотрудников,
возможность проведения стажировок и тренингов на разные темы для работы.
Ускорить систему выплаты премиальной части, корпоративные мероприятия

Специалист контакт-центра

Все прекрасно! Официальное оформление, технику для работы предоставляют, выплата зп ( по словам действующих сотрудников) без задержек. На этом все.
На собеседовании никто не говорит о реальной нагрузке и точной цифре зп.
Как проходило мое собеседование с руководителем? Максимальная нагрузка-это 10 чатов в работе, в реальности их больше 20. Они просто падают разом и растут, сиди и обрабатывай. Далее вопрос о том на какой проект попадаешь, можно обсудить на этапе обучения, но не факт что тебя туда направят. На первичной консультации всегда огромная нагрузка, итог-идешь на первичку, так как это производственная необходимость. Переведут ли тебя потом на фунционал записи? Никто не знает.
Ну и вишенка на торте - это зп. На собеседовании говорят о цифрах 45000₽-ложь! Премию вы не получите, так как система мотивации находится на пересмотре, ее пытаются улучшить и тд. Совокупный доход 38000 т.
Кого устраивает - добро пожаловать! Мне лично, не комфортно работать в компании, которая на этапе первичного интервью предоставляет недостоверную информацию.
Коллектив ( с которым удалось пообщаться) классный, но ввиду загруженности могут не всегда оперативно помочь.
Если руководство услышит своих сотрудников, относительно нагрузки и премиальной части, то очень даже можно работать в этой компании. Но пока, увы!

Врач-эндокринолог

Свобода выбора графика, всегда можно график поменять, ест вариант работать в ночные часы, есть вариант работать утром час и вечером час, как угодно. Часто проходят конкурсы, что стимулирует и мотивирует на лучший результат.
Все нормально! В сравнении с больницей где надо заполнять и обосновывать каждое назначение, все довольно просто и адекватно!
Самые высокие зарплаты в ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ
Врач общей практики
Врач-терапевт

Краснодар,
Удалённое место работы, предоставление техники, возможность развития и роста, помощь коллег
Не все коллеги на общих встречах онлайн включают камеры , хочется всех видеть

Есть возможности роста при достижении необходимого уровня компетенции. Действительно классный коллектив, с которым можно и в пир, и в мир. З/п выплачивают вовремя, предоставляют технику для работы, полис с первого дня. Супервайзеры просто солнышки. Периодически проходят тренинги.
Есть, конечно, некоторые шероховатости, но они незначительные. Плюсы перекрывают всё.

Специалист контакт-центра

Практически ничего не нравится. Из плюсов только ДМС с первого дня и то, теперь можно посещать клинику только, если руководитель решит, что тебе действительно нужно. Коллектив там классный, ребята собраны со всех городов и всегда друг друга поддержат.
Ужасный процесс работы. Работа со старыми программами, где данные не обновляются многие годы. Собственная панель постоянно в недоработках и багах. Количество задач просто нереальное. На тебе может висеть полсотни человек. Руководство не слышит коллектив и меняет всё только в худшую сторону. Раньше можно было услышать хотя бы их обещания, потом стали советовать увольнение, если что-то не нравится.
Все процессы смешанные. Структуры в базе знаний почти нет. Я не советую это место работы.

Менеджер по работе с партнёрами

Возможность удалённой работы, график работы
Автоматизация рутинны, Стандартизация действий сотрудников.

Врач-терапевт

График, размер заработной платы, удаленная работа, работа на дому
Переход в сферу сервиса, позиционирование того, что пациент всегда прав при любой ситуации, пересмотреть систему чек-апов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Budu – это уникальный на российском рынке medtech-сервис по управлению здоровьем, объединяющий технологичную платформу телемедицины, экспертизу команды врачей и сервисы превентивной диагностики.

Медицинские услуги оказываются на базе собственных клиник. Врачи 17 специальностей работают в Москве и Санкт-Петербурге. Наша команда успешно сочетает телемедицинские и очные приемы.

Наша большая задача:

Здоровье – это сложно, мы знаем.

Но мы верим, что им легко управлять также легко и осознанно, как другими сферами жизни: образованием, финансами, путешествиями. Поэтому мы создаем сервис, где каждый может выбрать свой путь к здоровью, а мы будем сопровождать и вдохновлять на этому пути.

Как мы будем идти к ней:

Мы создаем компанию, предоставляющую лучший сервис телемедицины: онлайн-консультаций, мониторинга и сопровождения, превентивной диагностики и персональных рекомендаций.

Мы соединяем технологические наработки, собираем данные и экспертизу собственной команды врачей для создания и постоянного развития сценариев дистанционной медицинской помощи.

Мы хотим, чтобы нам доверяли настолько, чтобы при любом вопросе о здоровье первым делом обращались к нам.

Дать простой человечный навигатор по здоровью.

Наша команда — это ключевая составляющая в построении устойчивого высокоэффективного бизнеса, и мы обеспечиваем ей отличные условия работы, а также особые привилегии:

- Конкурентный оклад;

- Система наставничества, внутреннее и внешнее обучение, безграничный доступ к электронной библиотеке;

- Команда профессионалов, многие из которых выросли внутри компании. Такая возможность
есть у каждого!

- Корпоративная мобильная связь;

- Расширенная программа ДМС и НС, онлайн-тренировки, занятия йогой;

- Гибридный/ удаленный формат работы;

- Комфортное рабочее место в бизнес-квартале «Новоспасский», бесплатный корпоративный транспорт от метро и многое другое!

Мы ищем не просто сотрудников, а единомышленников, готовых разделить наше видение и идеи.

Вы – будущее. Построим его вместе. Присоединяйтесь!