Работа в СпецАвтоКам

Отзывы сотрудников о компании СпецАвтоКам

Мастер участка

Набережные Челны,
Близость к дому. Вахта до места работы, столовая для приема пищи.
Распорядок дня сделать нормированным

Заместитель начальника производства

Набережные Челны,
Хороший график работы. Адекватное руководство. Дружный коллектив.
Все нормально. Условия труда.

Набережные Челны,
Я с большим удовольствием поделюсь своим восторгом от работы в этой замечательной компании! Для начала, хочется отметить, что здесь царит непревзойденная атмосфера, которая вдохновляет и мотивирует каждого сотрудника. Команда, с которой я имею честь работать, полна талантливых и творческих профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь друг другу.
В этой компании я получила не только возможность реализовать свой потенциал, но и постоянно развиваться. Здесь ценятся и поощряются идеи. Руководство компании всегда открыто к новым стремлениям своих сотрудников и создает условия, чтобы каждый сотрудник мог реализовать свои творческие и профессиональные задумки. Кроме того, компания предлагает отличные возможности для карьерного роста.
Не могу не отметить также о том, что компания заботится о своих сотрудниках. Здесь созданы все условия для комфортной работы. Команда здесь дружелюбная и поддерживающая, что создает настоящую семейную атмосферу.
Если вы ищете место, где ваш труд будет цениться, где вы сможете расти и развиваться вместе с командой единомышленников, то я настоятельно рекомендую эту компанию. Здесь работать – это настоящее удовольствие!
Создать комнату отдыха отдельную для сотрудников, чтобы иметь возможность полностью отключаться от работы, в обеденный час, чтобы с новыми силами опять к ней вернуться по истечении перерыва.

Набережные Челны,
Хорошо развитое предприятие на рынке машиностроения ,своевременные выплаты зп, ожидаемое соответствует действительному, каждый получает справедливую зарплату сколько заработал .рабочий день чётко делится на рабочее время и время перерывов ,переработка оплачивается .ничего лишнего всё как положено.
Если говорить о улучшениях и переменах они есть всякая проблема решается по мере её поступления ничего не стоит на месте .
Самые высокие зарплаты в СпецАвтоКам
Сварщик
Электрогазосварщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецАвтоКам

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецАвтоКам для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СпецАвтоКам для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СпецАвтоКам оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СпецАвтоКам оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СпецАвтоКам оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

билайн
Альфа-Банк