Работа в СПМ

Отзывы сотрудников о компании СПМ

Компания «СПМ» образовалась в 2013 году. На сегодняшний день численность сотрудников составляет более 200 человек.

Центральный офис «СПМ» расположен в Санкт-Петербурге. Производственная площадка находится в городе Тобольске.

Технологические возможности производственного комплекса «СПМ» позволяют изготавливать здания на базе металлоконструкций различного назначения. Кроме того, компания активно развивает направление по комплексному сервисному обслуживанию и эксплуатации зданий и сооружений.

Мы постоянно работаем над улучшением качества изготавливаемой продукции. Наличие собственного проектно-конструкторского отдела, производственного комплекса, испытательной лаборатории и сервисного подразделения позволяет максимально удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков.

Сфера деятельности «СПМ» начинается с поставок блочно-модульных зданий бытового назначения и заканчивается разработкой и выполнением «под ключ» сложнейших технологических проектов, с индивидуальными решениями под заказчика, с последующим сервисным обслуживанием и эксплуатацией.
Спортмастер
Ростелеком