Работа в Лаборатория Маркетинга (Чученов Максим Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Маркетинга (Чученов Максим Евгеньевич)

Координатор, менеджер

Хабаровск,
Карьерный и профессиональный рост, отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков. Дружный коллектив. Достойная и своевременная оплата труда. Интересные задачи, проекты.
Хотелось бы увеличить отпуск до 28 дней. В остальном все устраивает)

Руководитель отдела дизайна

Хабаровск,
Хороший работодатель, любовь к своему делу и большой опыт. Надёжная стабильная компания. Работаю в компании уже почти 6 лет. Профессионально выросла с компанией, благодарна за весь тот опыт, что набрала за эти годы, благодаря постоянно новым интересным проектам, которые с каждым разом были масштабнее предыдущих. Работа удаленная, что очень комфортно. Компания непрерывно растет и развивается. Коллектив молодой, все дружелюбные. При возникновении любой сложности, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.
На хватает возможности проходить дополнительные обучения для повышения квалификации за счет компании

Проектный менеджер

Хабаровск,
Лояльное отношение и желание дать сотрудникам максимум возможностей для развития. Стабильность, интересные проекты, перспективы роста. Молодой и приятный коллектив, работа в кругу профессионалов.
Оптимизация ряда рутинных процессов, дополнительное обучение для сотрудников.

Спасибо за отзыв)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Маркетинга (Чученов Максим Евгеньевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Маркетинга (Чученов Максим Евгеньевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Маркетинга (Чученов Максим Евгеньевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Маркетинга (Чученов Максим Евгеньевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Маркетинга (Чученов Максим Евгеньевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Маркетинга (Чученов Максим Евгеньевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Спортмастер
Тинькофф