Работа в ТСК Автомобильный

Отзывы сотрудников о компании ТСК Автомобильный

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Администратор отеля

Барнаул,
И так начнем с того, что мне понравилось в этой работе.
Самый главный и жирный плюс это коллектив, наверное почти единственное из-за чего остаться пришлось. Условия проживания, на высоте, всё новое. Питание, тоже на высоте и работа в одном из самых красивых мест Алтая на мой взгляд.
Супер мужчина - собственник самой базы отдыха, ну просто восхитительный человек, цены бы ему не было, если не некоторые но.
Перечислим эти "НО":
1. Твой рабочий день не начинается в 8:00 и заканчивается в 22:00, твой рабочий день 24/7 в прямом смысле этого слова.
2. Твои должностные обязанности обещают разъяснить и предоставить к подписи с момента начала второй вахты, по факту это не так. Должностные обязанности тебе никто не расскажет, но с каждым днём их будет только больше и больше и больше. Возразить ты не имеешь права.
3. Работа по графику 15/15 ... Снова мимо, ты работаешь 20 дней у примеру, затем можешь отдыхать месяц, пока ты не понадобишься, затем ты отработаешь 15 дней и в день уезда с тобой четко согласуют дату приезда, но далее за день до выезда тебе могут сказать, что пока приезжать не нужно и т.д. Тем временем человек должен ждать, не хочешь - уходи.
4. Ну и самый интересный момент, выплата заработной платы.
Твоя зарплата коммерческая тайна, даже для тебя самого.
Но сотрудники отработавшие 15 дней могут получить в половину больше чем тот кто отработал к примеру месяц решать Вам.

Барнаул,
Долго проработал продацом, все нравилось, переехал в Москву, если бы не переезд, продолжал бы трудиться там. Если ты нормальный, то в этой компании можно и зарабатывть и рости.
Парковка желательна, а так все хорошо

Администратор службы приема и размещения

Три забавных фонтана на входе в отель
Коллектив молодой и весёлый
Неприемлемые условия труда: ресепшн отеля совмещён с рестораном( не лобби баром) -днём гомон и стук посуды, вечером караоке и кино.
Администратор 15 часов в день сидит в жутком шуме и дыму от камина.
Должностные обязанности администратора спир нигде не прописаны- у вас всё время появляются новые обязанности
Во время моей работы рабочий день был с 08:00 до 23:00 ( без комментариев)
Устаревшая, странно организованная система бронирования, и бронирование через инстаграм?! (но + что пытаются перейти на 1С 9 )
Если вы знаете 1С и у вас есть опыт работы админом - можно рассчитывать на гораздо лучшие условия и отношение к себе. И зарабатывать такую зп гораздо проще. Но решает каждый сам.

Товаровед

Хороший работодатель
Отличный коллектив
Все условия для работы, обучения и роста
Связь между подразделениями

Барнаул,
нормально платили зарплату, коллектив хороший. работа была в кайф. самое главное "не кидалово" как это часто бывает. Сразу все объяснили и рассказали. Да, изучать пришлось много, но и зп росла быстро.
парковку бы и свою кухню с поваром, тогда бы не уходил с работы никуда)

Бийск,
был отличный коллектив
нужно платить вовремя зарплату
Самые высокие зарплаты в ТСК Автомобильный
Администратор службы приема и размещения
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСК Автомобильный

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСК Автомобильный для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТСК Автомобильный для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТСК Автомобильный оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТСК Автомобильный оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТСК Автомобильный оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Автомобильный"
Основным направлением компании является реализация запасных частей для легковых и грузовых автомобилей, любых колесных шин, АКБ, различных видов масел любой заводской фасовки, сопутствующих товаров и автомобильных аксессуаров, а также техническое обслуживание автомобилей.

На сегодняшний день в структуру компании входят несколько магазинов и СТО по Алтайскому краю и Новосибирской области.

За время своей деятельности наша компания приобрела огромный опыт и доброе имя среди своих клиентов. Мы являемся представителями и субдилерами ряда ведущих заводов по производству запасных частей на автомобили КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ВАЗ.  Прямые поставки от производителя – это гарантия качества товара, низкие цены, высокая скорость доставки до потребителя.

Нашими постоянными клиентами являются крупные компании г. Барнаула и Алтайского края: Краевая Администрация, автобаза ОСП УФПС «Почта России», МУП «Горэлектротранс», ОАО «Мобильные ТелеСистемы МТС», ОАО «Алтай-кокс», ОАО ВРЗ, ООО Чистый Город, ЗАО СЦ "СЭУС-Агро", ОАО  "Барнаульский пивоваренный завод", ЗАО Барнаульский Молочный Комбинат, ОАО Сибирьтелеком, строительные и дорожные организации Барнаула и Алтайского края, КФХ и многие другие.

Наша компания – это большой дружный и сплоченный коллектив! Для нас главное – это качество нашей работы, поэтому мы ценим в наших сотрудниках желание расти и профессионально развиваться вместе с компанией! Для этого мы разрабатываем специализированные программы обучения сотрудников.  Ежемесячно проводятся семинары и практические тренинги для всего коллектива.

Работая у нас, Вы получите самое важное, что может быть в работе – это бесценный опыт и возможность самореализации. Мы ждем Вас на работу в нашу команду!

Ростелеком
МТС