Работа в РН‑Бурение
Нефтеюганск

Отзывы о работе в РН-Бурение — Нефтеюганск

Помощник мастера буровой

май 2024
Стабильность, возможность карьерного роста. Своевременная заработная плата
Общение с руководством, обеспечение, заработную плату, оплата питания, сиз, отношение руководства к своим подчиненным, условия труда, оплата проезда. С каждым заездом все хуже и хуже.

Своевременные выплаты зарплаты.
Корпоративная доставка сотрудников к месту работы.
Обновление парка спец техники и своевременное поставка запчастей

Нефтеюганск,
Крупное предприятие, имеется ДМС. Соблюдаются социальные гарантии.
Питание на месторождениях плохое: дорого и невкусно. У рабочего персонала низкий уровень зарплаты.

Электоомонтёр по обслуживанию буровых 6 разряда.

Своевременная выплата зп.
Снабжение электрорасходниками.

Помощник бурильщика

13 зп,стабильно платят без задержек
Быт,поваров нет,зарплату поднять

декабрь 2021
Заработная плата во время . Чартер от/до Москвы, Уфы . Прохождение медкомиссии за счёт работодателя
Питание в компании для сотрудников за свой счёт , приехал на вахту не забудь приготовить 400-500₽ в день на питание - наличкой или переводом на карту повара. При трудоустройстве сначала идёт стажировка , 21 день, зарплата начисляется с половиной премии. При бурении может что то и можно заработать , чтобы как раз не экономить в столовой на еде , а демонтаж/монтаж это сразу снижение уровня дохода, на 30% примерно. Ввиду того в ЗБС то переезды каждый месяц и не факт , что приехав на вахту вообще попадёшь на бурение. Спецодежда (верхний комплект) убивается за 2-3 вахты. Запускают станки собирая с других бригад оборудование и людей . Можете попасть в «кочевников» , с бригады в бригаду, или просто постоянно в демонтаже/монтаже. Базовые города это Москва и Уфа, летит чартер от РН-Бурения , дальше за свой счёт добираешься домой и из дома . В другую сторону страны покупают жд билеты. Что обещают по ЗП сразу вычитайте 20000. Это преувеличивают , чтобы переманить. Бытовые условия в каждой бригаде по разному - есть и полный мрак с раствором в жилых балках , есть и поприличнее , но в основном все жилые вагон-дома убитый хлам. Подушки , одеяла и матрацы старьё, к которому противно прикасаться, начали обновлять , но качество 1 из 10, страшная синтетика . Постельное белье иногда выдают, открываешь пакет с ним , а оттуда сухая краска сыпется, синтетика , от которой раздражение. По работе - запчасти , инструменты , расходные материалы это лотерея , как мастер выбьет. Ветоши вообще нет , от слова совсем. Если вам вообще деваться некуда , то устраивайтесь , если выбираете из чего то ещё, то сюда вообще не советую устраиваться.
Самые высокие зарплаты в РН-Бурение
Сварщик