Оценка работы Алсер

Отзывы сотрудников о компании Алсер

Плюсы:

Дорогой Гость, нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о работе в нашей компании. Компания Alser это более 150 человек штата. Каждый день мы максимально стараемся автоматизировать процесс работы для ее упрощения и ускорения. Наши актуальные прайсы всегда доступны нашим сотрудникам. Наши дизайнеры и замерщики выезжают на личную встречу с клиентом с образцами продукции, благодаря чему человек может максимально точно подобрать цветовую гамму в зависимости от освещения и других факторов. Они произведут замер чтоб максимально точно изготовить продукт для клиента. Более того замерщик или дизайнер приедут к клиенту максимально быстро и главное абсолютно бесплатно. Конечно, в больших компаниях бывают ошибки и всем угодить невозможно. Мы признаем, что у нас есть клиенты с негативными отзывами. Но на таких ошибках мы учимся, растем и развиваемся. Когда человек приходит к нам на собеседование мы подробно рассказываем ему об условиях работы. Компания Alser старается быть максимально клиентоориентируемой, поэтому, к сожалению, бывают моменты, когда с клиентом необходимо выйти на связь в не рабочее время. Но это скорее исключение нежели правило. Что касается зарплаты, то мы работаем по системе kpi — то есть зарплата напрямую зависит от эффективности вашей работы. По такой системе работают все большие компании, в том числе и наша. Возможно, Ваша производительность была низкой, поэтому и плата за ваш труд получилось соответствующей. Мы никогда не ставим не выполнимых задач. Все было в ваших руках. Наша компания всегда открыта для обсуждения любой проблемы. В любом случае мы были рады сотрудничеству с Вами. Желаем Вам удачи на вашем трудовом пути.

нет.

Сервис-менеджер

Плюсы:

Отличная команда профессионалов. Собственное производство, ответственность перед клиентами и сотрудниками, выполнение всех обязательств. Поддержка руководства и коллег на всех этапах работы. Заработная плата всегда вовремя (если кто-то сомневается, то все открыто, есть система мотивации). Официальное трудоустройство. Особенные положительные эмоции вызывало общение с клиентами по обратной связи, когда люди искренне благодарили всех специалистов на всех этапах работы.

Нет предела совершенству, и улучшать всегда есть что. В данном случае могу сказать, что со стороны руководства всё для этого делалось и делается. Есть обратная связь, и в решении спорных вопросов нет варианта «начальник всегда прав», принимается взвешенное и рациональное решение. Посоветоваться, обсудить — всегда пожалуйста.

Плюсы:

Компания Alser — надежный работадатель, который ценит и уважает честных, ответственных и компетентных сотрудников! А так же всегда выполняет свои обязательства как по отношению к клиентам так и к своим сотрудникам. Всегда можно рассчитывать на помощь руководства в рабочих вопросах. У нас очень дружная команда профессионалов!

Желаю никогда не останавливаться на достигнутом и быть всегда на высоте!

Плюсы:

Дружный коллектив, сильная команда профессионалов, лояльное руководство, ещё огромный плюс, что руководство слушает и слышит сотрудников, поддерживает новые идеи!

Все ок.

Бровары

Менеджер салона

Плюсы:

Дружный коллектив, командная работа! Весёлые корпоративы

У меня не было никаких трудностей. Компания развивается и усовершенствуется с каждым днём!

Плюсы: 1. Выплата ЗП в четко установленный день. 2. Хороший коллектив) 3. Удобное расположение офиса. 4. Есть карьерный рост 5. Есть премии и рейтинги по результатам месяца.
Что можно улучшить: Оплату труда и кофеварку с холодильником.

Компания «АЛСЕР» представляет на украинском рынке продукцию для декора и солнцезащиты окон и интерьеров. А также является дистрибьютором европейских и отечественных компаний, которые известны качеством своей продукции.

Фото от сотрудников компании Алсер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алсер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алсер для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Алсер 5 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алсер

6 сотрудников компании Алсер оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Алсер оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Алсер оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Алсер оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Алсер оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5