Работа в АЛЬВИС 2000
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АЛЬВИС 2000

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО "АЛЬВИС 2000"  - динамично развивающаяся украинская компания работающая на рынке полимерного сырья и материалов. Наша компания специализируется на производстве, реализации и поставках высококачественного вторичного полимерного материала на рынок Украины в виде гранул и дробленого полипропилена, полиэтилена высокого давления, а также полимерного сырья.
Компания "АЛЬВИС 2000" ориентирована на быстрые схемы поставки качественного вторичного полимерного сырья по конкурентным ценам.  
Производственная мощность наших участков переработки вторичных полимеров позволяет получать свыше 150 тонн полимерной вторичной гранулы в месяц.
При сотрудничестве с нашими клиентами, мы не просто удовлетворяем их нужды и потребности в полимерном сырье, но и помогаем подобрать наиболее приемлемый аналог продукции, максимально подходящий по цене и качеству.
Профессиональный коллектив компании предлагает своим клиентам высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход, удовлетворяя при этом, самые взыскательные потребности.