Альфа Пак
Оценка работы Альфа Пак

Отзывы сотрудников о компании Альфа Пак

Плюсы:

Проработав довольно приличное время в этой компании вот что могу сказать, пытаются позиционировать себя крупной компанией, со своим производством, да оно есть, но оно настолько мизерное и не прибыльное что ужас, в основном это просто перекупы, примечательно что они покупают товар дешевле чем сами делают. Если вы сталкнетесь с этой компанией и вас заинтересует товар, не поленитесь, погуглите и вы найдете производителя этого товара и купите напорядок дешевле. Насчет работы да, пытаются экономить на всем чем угодно, платить зарплаты руководство не жаждет, придумывают «штрафы», продажники сами за себя платят налоги (вычитают из премии), последние к слову работают за голый процент от продаж! Те кто работает там давно, получают хорошие зарплаты, но все новички которых берут туда (в основном в интернет магазин) работают за ставку в гроши по сравнению с тем оборотом которые делают. Коллектив в офисе скудный, несколько приятных ребят, а остальные, которые удавятся за что угодно. Кладовщики и водители нормальные, но их загоняют просто ужасно. Плюсы график 9–17, обеда как такого нет, вышел поел и вернулся, но так лучше чем час просто залипать куда-либо. Зарплата вовремя (бывало на 1–2 задержат) Руководство, считают себя царями и богами (ну оно так и есть в их понятии руководителя) Идти туда не советую, будете операторами не сможете даже встать сходить в туалет ибо работы очень много, раньше платили копейки и люди уходили, возможно сейчас подняли зп, но не точно, но такая работа где тебя не считают за человека не стоит тех денег. Менеджером только если у вас есть база клиентов уже иначе вы НИЧЕГО там не заработаете, все уже со всеми работают и удавятся за копейку, закупщиком возможно — но снова таки не будут считать за человека. Кладовщиком точно НЕТ это работа каторжников там.

Плюсы: оболонские липки
Что можно улучшить: за год мне уже дважды звонили из этой компании, и я даже была у них на собеседовании 1:40 ждала пока его со мной соизволят провести. То есть если вы собираетесь туда на собеседование будьте готовы освободить для этого не меньше половины дня. Недавно позвонили второй раз - хамовитый мужчина, с целью опять пригласить на собеседование, очень раздражённо отвечал на мои вопросы, в итоге ничего толком не ответил, предложил поискать инфу о них в интернете и я нашла))))))))Действительно, Большое спасибо людям которые не ленятся оставлять отзывы, и создателям этого сайта, это очень помогает не тратить время на походы и собеседования в шарашкины конторы
Плюсы: Благодарим всех кто оставляет отзывы о работе в компании. Ваши отзывы позволяют увидеть ошибки и услышать мнение сотрудников. Мы стараемся дать своим клиентам лучшую продукцию и сервис, а для своих сотрудников создать лучшие условия работы. Мы Стремимся ставить перед каждым сотрудником четкие и выполнимые задачи. Мы очень внимательно относимся к каждому сотруднику. Но возможно, как каждый из нас мы иногда ошибаемся и не всегда совершенны. Мы просим прощения перед сотрудниками, которые были чем то незаслуженно и ненамеренно обижены. Желаем всем добра и позитивных отношений. С уважением, руководство Альфа Пак.
Что можно улучшить: У нас нет отрицательных сторон
Плюсы: Красивый офис. Удобно добираться. Рядом река Днепр и парк - на тот случай, если руководство доведёт и у Вас возникнет желание утопится или повесится. Руководство красиво ездит по ушам! ИМХО: Так надо ещё уметь...
Что можно улучшить: Директора (муж и жена) самодуры! Ставят задачи не конкретно, причём каждый свою, и при этом каждый из них не знает о том что поручил второй. В итоге что б ты не сделал - ты будешь виноват!!! Объем работы на одного человека - при 8ми часовом рабочем дне, необходимо потратить 10 часов, для того что бы на завтра осталось по меньше доделывать. Постоянные собрания, на которых разговоры не о чём! Это "Не о чём" длится по 1,5-2 часа! Всё построено на принципе пойди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что. Над бухгалтерией вообще издеваются по полной. Сотрудники приходят домой в состоянии психоза и каматоза, что очень быстро перерастает в хроническую депрессию. Знаю не по наслышке. Кто из близких тут работал, кто то мучается до сих пор.... Любые лестные отзывы в интернете- это 100% заказуха!
Плюсы: Хорошая компания! Отличное руководство, условия работы, красивый офис.
Удобно добираться от м.Оболонь. Зарплату выплачивают без задержек, дружный коллектив. Работа ведется слаженно, четко, профессионально. Особенно отмечу, что новых сотрудников обучают и помогают влиться в коллектив и новую работу! В общем - все, что нужно для нормальной работы и развития.
Что можно улучшить: Принципиальных отрицательных сторон, о которых бы стоило писать – нет.

«Альфа Пак» работает более 15 лет на рынке упаковочной продукции Украины и стран СНГ. За это время компания успела занять устойчивую позицию как поставщик высококачественной продукции для упаковки.

Основные направления деятельности компании «Альфа Пак»:

• Высококачественные упаковочные материалы, многослойные и ламинированные пленки в рулонах с ротогравюрной и флексографической печатью цветностью до 10 красок, барьерные ламинированные и соэкструдированные пленки, термоусадочная этикетка, готовые пакеты (вакуумные, дой-пак, с боковыми закладками, реторт и т.д.), полипропиленовые стаканы, готовые лотки (PVC, PP, PET, EVOH), жестяные банки, инновационную упаковка.
  • Фризеры для мягкого мороженого и фроузен-йогуртов европейского и американского производства, граниторы (слаш-машины) для слаша, фруктовых напитков и сорбета, сухие смеси для приготовления мягкого мороженого, замороженных йогуртов, слашей (slush), вафельные и бумажные стаканчики, ложечки, топпинги, добавки, украшения и т.п.
  • Поставка, инсталляция и техническая поддержка автоматических и полуавтоматических трейсилеров (запайщиков для лотков) и термоформовочных линий.
  • Продажа высококачественной одноразовой посуды и столовых аксесуаров для сегмента ХоРеКа (HoReCa) от лучших европейских производителей. Предлагаем брендирование всей линейки одноразовой посуды — нанесите свой логотип и уникальный дизайн, создайте свою линейку посуды и контейнеров.
  • Для проведения мероприятий и создания неповторимой праздничной атмосферы предлагаем воспользоваться эксклюзивным предложением — арендой на время мероприятия фризера для мягкого мороженого и гранитора для слаша. Доставим, установим и заберем после окончания торжества по вашему адресу все необходимое оборудование и ингредиенты.

Фото от сотрудников компании Альфа Пак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Пак

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Пак для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Альфа Пак 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альфа Пак

5 сотрудников компании Альфа Пак оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Альфа Пак оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Альфа Пак оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Альфа Пак оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Альфа Пак оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5