Работа в Золтор 24

Отзывы сотрудников о компании Золтор 24

Помощник руководителя

Уфа,
сентябрь 2021
Целенаправленно искала удаленную работу с более-менее свободным графиком. Есть цикличные совещания, которые надо посещать, в остальном есть возможность выстраивать рабочий день, так как удобно тебе. Трудоустройство официальное, ЗП белая. Есть возможность карьерного роста.
Компания очень стремительно растет, работы много, постоянный движ, тем кто ищет спокойное тихое место, где можно "отсидеть" 8 часов не подойдет

Руководитель отдела поддержки

Оренбург,
сентябрь 2021
Удаленная работа в динамично развивающейся бирюзовой компании.

Стабильная и высокая оплата труда.

Хорошее отношение со стороны руководства.

Постоянное обучение сотрудников и возможность самому развиваться работая в компании.

Компания с понятными ценностями и целями, к которым хочется стремиться.
Хотелось бы больше живого общения с коллегами и корпоративных мероприятий. Но это уже специфика удаленной работы, к этому можно привыкнуть.

HR менеджер

Ковров,
сентябрь 2021
Руководители очень грамотные люди, глядя на которых хочется постоянно расти и развиваться, чтобы хотя бы чуть-чуть приблизиться к их уровню. Работа удаленная, поэтому коллеги из разных городов страны, но это не мешает, даже наоборот, интересно общаться и по рабочим, и в жизни.
Заметно, что работодатель работает над корпоративной культурой, поэтому любая возможность улучшения качества работы принимается на обсуждение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золтор 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золтор 24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золтор 24 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Золтор 24 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Золтор 24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Золтор 24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Zoltor24 -  НЕО франшиза в сфере недвижимости для директора. В нашей сети уже более 130 партнеров.

Мы “Лучшая франшиза на рынке недвижимости” по версии национального конкурса в сфере недвижимости CREDO 2020 и "Самая быстрорастущая франшиза рынке недвижимости" 2021..

Запущены Бот Стажера и Агента, Бот Директора, Бот РОПа и Бот Юриста для улучшения обучения и работы наших парнеров.

Наша цель - упросить бизнес процессы в АН и сделать их эффективными, тем самым повысить качество услуги.

Наша миссия - сделать рынок недвижимости лучше: помогать покупать и продавать недвижимость без рисков, обучать агентов и директоров АН эффективно работать в условиях изменяющегося рынка.

Мы в instagram @zoltor24

Банк ВТБ (ПАО)