Работа в Торговый дом Шнуры Сибири

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Шнуры Сибири

неудовлетворительно

Менеджер по региональному развитию

Новосибирск,
приятный коллектив и высшее руководство
оценку ресурсов рабочего времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Шнуры Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Шнуры Сибири для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Шнуры Сибири для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом Шнуры Сибири оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом Шнуры Сибири оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом Шнуры Сибири оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания  «Шнуры Сибири» (ранее "Сибшнур") производит и реализует товары канатно-веревочной группы и средств индивидуальной защиты рук.

Начав свою историю с 1995 г. как изготовитель шнуров для любительского рыболовства, в 2003г.  наша компания  сделала решительный поворот в сторону расширения ассортимента, перепрофилировав производство под выпуск продукции хозяйственно-бытового назначения.

Приобретение в 2008г. нового оборудования позволило представить новую группу товаров — текстильные перчатки в ассортименте.

Знаковым событием в 2011г. стал ввод в эксплуатацию экструдера для изготовления полипропиленовой мультифиламентной нити. Была решена проблема обеспечения производства основной сырьевой составляющей. Наличие собственного участка по выпуску сырья позволяет существенно ускорить процесс производства, с учетом пожеланий и требований заказчика.

На сегодняшний день, наша компания - это современное высокотехнологичное производственное предприятие, которое занимает одну из лидирующих позиций на рынке канатно-веревочной продукцииНаша продукция получила широкое распространение не только на территории Новосибирской области, но и всей Сибири, Дальнего Востока, Западной части России.

Наши партнеры: Домоцентр, Перестройка, Леруа-Мерлен, ТГ Абсолют г. Улан-Удэ, Компания Белый Медведь г. Москва, КРОКМАРТ и многие другие.

Мы не останавливаемся на достигнутом, развиваемся и движемся вперед, постоянно совершенствуя производственный процесс, расширяя ассортимент и повышая уровень качества выпускаемой продукции.

Будем рады видеть Вас в числе сотрудников нашей компании!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Inditex