Работа в Z‑Tehnology

Отзывы сотрудников о компании Z-Tehnology

Нестандартный проект
Возможность роста
Адекватный по большей части коллектив
Большая текучка персонала на всех уровнях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Z-Tehnology

Рекомендуют ли сотрудники компанию Z-Tehnology для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Z-Tehnology для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Z-Tehnology оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Z-Tehnology оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Z-Tehnology оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Z-Technology – российский FinTech стартап, создавший инновационную SaaS-технологию, которая упрощает традиционные процессы кредитования, рассрочки, аренды, переводя клиента в более эффективную и экологичную модель потребления товаров.

Резидент СКОЛКОВО, статус ИT.

Сегодня компания занимается масштабированием своего продукта в России и осуществляет международную экспансию в регионах Middle East и North Africa (MENA) и Southeast Asia (SEA).

Основатели и команда бизнеса обладают высокой FinTech экспертизой и опытом создания в России компании-лидера в сегменте альтернативного кредитования. В подборе и формировании команды единомышленников исходят из собственных принципов и жизненных ценностей.

B2B модель бизнеса Z-Technology меняет систему разделения труда одновременно на двух рынках: кредитном и рекламном. Разработанная SaaS-технология упрощает бизнес-процессы кредиторов (банки, МФО, BNPL) заменяя классическое взыскание блокировкой устройства, взятого в кредит. Помимо всего она дает возможность дистанционной бесконтактной коммуникации с клиентом, посредством сообщений на главном экране устройства, тем самым искореняя токсичные методы коллекторов и пресловутый человеческий фактор.

Миссия нашей компании — упразднить неэффективные кредитные процессы, сделав доступ к покупкам более простым и дешевым, что будет способствовать перемещению клиента в более эффективную и экологичную модель потребления товаров и услуг.

За 2 года компания провела 5 инвестиционных раундов, привлекла более 10 частных инвесторов, 2 Фонда и на сегодняшний день имеет оценку в более, чем $20 млн.

По мере роста и масштабирования бизнеса, компания расширяет штат и привлекает в свою команду амбициозных единомышленников для работы с мировыми рынками.

Обязательные требования к соискателям:

• готовность к внедрению инноваций;

• постоянное стремление к росту;

• умение работать в постоянно изменяющейся среде;

• желание менять мир с сохранением системы общечеловеческих ценностей.

Компания использует эффективные подходы к управлению проектами и продуктами - Agile mindset и LeSS, а также систему целеполагания OKR.  Ценит высокие достижения и поощряет как лидеров в командах, так и лидеров по результатам. Гарантирует большой объем работы, интересные задачи и дружелюбную команду во главе с молодым и современным CEO.

Для команды предусмотрена хорошая бонусная мотивация, а также опционный план для ТОП-менеджмента.

Среди прочего, работа в Z-Technology:

• достойная, «белая» зарплата +ежемесячные/ квартальные премии и оформление по ТК РФ;

• работа в комфортном и уютном офисе в 1 минуте от метро «Арбатская», с отличным видом на Старый и Новый Арбат.

Почта России
СБЕР