Работа в Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы

Отзывы сотрудников о компании Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы

2,4
2,4

май 2024
Работаю больше 10 лет
1,5
Стабильность выплаты ЗП, ДМС, подарки детям к НГ, иногда фуршеты к празднику и поздравления.
Заработная плата не растёт в течение нескольких лет, нет индексации для всех, только точечно, карьерного роста не жди, скорее наоборот. Руководители отделов в плане премий, повышения зп, должностей ничего практически не решают. Работников не ценят.

Главный специалист сметного отдела

Стабильная выплата зарплаты , мат.помощь к отпуску, ДМС. Удобный график работы.
Регулярная индексация и увеличение зарплаты, чтобы не приходилось каждые 2 года менять работу.
Больше привлечения коллектива к совместным выездам, за счет работодателя, а не сотрудника. Премирование за проделанную работу и за выполнение работы в сильно сжатые сроки, возможность карьерного роста. Адекватное отношение к поставленным срокам выполнения работ.

Удобное расположение офиса. Стоянка для авто сотрудников бесплатная. Зарплата во время. Приветливый, проффесиональный коллектив.
Цены в столовой кусаются.

Комфортные условия труда, удобное расположение офиса, столовая на территории, ДМС со стоматологией, бесплатная парковка для сотрудников.
Можно улучшить оклады и индексацию заработной платы, также можно улучшить проведение массовых корпоративных мероприятий для более высокого уровня сплоченности коллектива.

Ненапряжная офисная работа, 5-ти дневка, расположение недалеко от дома.
Все, что можно.
Начиная от старого здания, до качества самой работы.

Компетентные сотрудники, хороший коллектив. Вот и на этом плюсы закончились.
Что можно улучшить - это частично переизбрать менеджмент организации, в т.ч некоторых нач.департаментов. Тогда и остальные показатели возрастут.В разы.
Люди, прежде чем сюда идти: подумайте. И не один-два раза.

Ведущий инженер по испытаниям

Мало того, что могло бы понравиться. Единственное светлое пятно - дружный коллектив
Условия труда, ремонт в зданиях и кабинетах, увеличение ЗП
Самые высокие зарплаты в Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы
Специалист сметно-договорного отдела
Ведущий инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Акционерное общество "Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы" (АО "НТЦ ФСК ЕЭС") было образовано 17 июля 2006 года в результате слияния ключевых научно-исследовательских институтов и центров с более чем полувековой историей и огромным опытом.

В состав АО «НТЦ ФСК ЕЭС» вошли:

·         Всесоюзный научно-исследовательский институт электроэнергетики (ВНИИЭ).

·         Научно-исследовательский центр по испытаниям высоковольтной аппаратуры (НИЦ ВВА).

·         Общество по проектированию сетевых и электроэнергетических объектов (РОСЭП).

·         Филиал АО "НТЦ ФСК ЕЭС" - Сибирский научно-исследовательский институт электроэнергетики (СИБНИЭ).

·         Филиал АО "НТЦ ФСК ЕЭС" в г. Владивосток.

·         Дочернее общество НТЦЭ - «Дальэнергосетьпроект».

На сегодняшний день АО «НТЦ ФСК ЕЭС» является 100% дочерней компанией ПАО «ФСК ЕЭС».

АО «НТЦ ФСК ЕЭС» ведет научно-исследовательскую работу в сфере электроэнергетики, оказывает инжиниринговые услуги, осуществляет инновационную деятельность, проводит испытания и сертификацию оборудования, а также осуществляет проектирование электрических сетей.

Компания является ведущим научно-исследовательским центром ПАО «ФСК ЕЭС», современной научной и прикладной базой для развития электроэнергетики России, интегратором инновационных решений и передовых технологий в области производства и передачи электрической энергии.

Нашими ключевыми проектами являются: высокотемпературная сверхпроводимость, асинхронизированные машины, концепция интеллектуальной электроэнергетической системы с активно-адаптивной сетью, цифровая подстанция, комплекс Facts, реализация EPC-контрактов и т.д.

На сегодняшний день в АО «НТЦ ФСК ЕЭС» работает более 500 человек. В числе ведущих научных сотрудников общества - 14 докторов наук и более 50 кандидатов технических наук.  При АО «НТЦ ФСК ЕЭС» существуют аспирантура и диссертационный совет и открыты двери для талантливых специалистов.

Компания заинтересована в привлечении высококвалифицированных целеустремленных сотрудников, умеющих работать в команде, решать новые, в том числе, нестандартные задачи и готовых к совершенствованию своих навыков.

МОСЭНЕРГО
ТЭК СПб, ГУП
EcoStandard group

Информация о Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы

Сайт: http://ntc-power.ru

Категория: Энергетика