Работа в EcoStandard group

Отзывы сотрудников о компании EcoStandard group

Жизнь становится невероятно насыщенной с Экостандартом, постоянно в делах, постоянно праздники, а то, что в офисе есть молоко, чай, огромная кухня, располагает с самого утра к продуктивному дню! Молодой коллектив, каждый человек уникальный, оооочень интересно!
Немного шумно в офисе, когда все разговаривают.

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

Специалист по анализу ФУТ

Челябинск,
Нет привязки к офису.В целом хороший коллектив, когда ты его видишь
Зарплата ниже рынка. Много обещаний от руководства, которые так и не выполнили .

Администратор учебного центра

Екатеринбург,
Поддержка новых сотрудников, общий настрой, позитив, сами руководители - заботливые.
Возможности отдыха в перерыве и более комфортные рабочие кабинеты.

Руководитель группы продаж

Отличный коллектив, интересная работа, возможности быстрого карьерного роста, система внутреннего обучения и наставничества, социальные проекты, удобный офис.
Размер заработной платы

Администратор ресепшен

Экостандарт - отличное место для старта на любой позиции, особенно для молодых специалистов и без опыта работы. В компании хорошо выстроена система обучения и адаптации, по крайней мере в отделе АХО. Очень молодой дружный коллектив, насыщенная культурная корпоративная жизнь и интересные проекты.
Оклад по истечении определенного срока, премиальную/бонусную систему мотивации

Стажер

Стажируюсь в финансовом отделе с августа 2023 г.
С начала стажировки получал задания от специалистов отдела с подробными разъяснениями. В последствии стал получать задания напрямую от руководителя. С каждым месяцем расширяю свой функционал и получаю полезный опыт по своей специальности. Все сотрудники отдела очень отзывчивые и всегда готовы помочь по любому вопросу.
График работы и отношение руководства очень лояльные для студентов. Я могу спокойно совмещать работу и очное обучение за счет того, что все свои задачи могу выполнять также и удаленно. Даже в том случае если объем работы будет слишком большим - я могу обратиться за помощью к руководителю или ответственному сотруднику.
Работа в EcoStandard для меня - прекрасный вариант получить незаменимый опыт работы по своей специальности не жертвуя при этом учебой.
Возможно стоило бы зарегламентировать некоторые моменты в работе, чтобы не возникало недопониманий. Но на самом деле такие ситуации возникают очень редко

Бухгалтер по расчету заработной платы

Полностью удалённый формат работы в моем случае,заработная плата выплачивается вовремя
Коммуникации между сотрудниками, рост карьерный и зарплату
Самые высокие зарплаты в EcoStandard group

Администратор отдела экологии

Классная, современная, интересная компания, мечтала там работать будучи студентом. Потрясающий офис, хорошее руководство, интересные и крупные заказчики.
Уровень зп, возможность при низком уровне зп работать в гибридном графике, потому что зп администратора для текущей жизни очень очень маленькая.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
На позицию администратора мы готовы рассматривать кандидатов без опыта, самостоятельно обучаем работе в программах, помогаем развивать необходимые навыки. Впоследствии успешные сотрудники имеют различные карьерные перспективы, которые позволяют не только повысить уровень дохода, но и стать высококвалифицированным специалистом.

Екатеринбург,
Коллектив, обеспечение офисной техникой и принадлежностями, работа с интересными людьми
Взаимодействие департаментов, сделать полноценные филиалы, а не точки на территории страны

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы являемся лидерами рынка, что позволяет нам развиваться и открывать новые филиалы, которые так же ежегодно растут.

Стажер

Возможность частично удаленной работы, позитивный коллектив, отзывчивое начальство
В офисе было шумно, иногда себя не слышно

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Отличный коллектив, по большей части лояльное и понимающее руководство. Бывают интересные проекты, есть возможность для роста
Средняя заработная плата по компании невысокая, иногда задерживают выплату бонусов (оклад всегда чётко в срок)

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Это помогает нам становится лучше.

Специалист по охране труда

Приятный коллектив. Возможность карьерного роста вплоть до партнера компании.
Корпоративная этика. Есть возможность обговорить все вопросы непосредственно с руководством.
Возможность переезда в другие регионы. Предоставление кейсов разного вида, помощь в его решении.
Постоянная текучка кадров штатных сотрудников на низких должностях.
Категорически большие объемы работы в отдельных отделах и департаментах. Не всегда получается без нервов взаимодействовать с другими департаментами для соблюдения сроков.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Мы заинтересованы в карьерном развитии сотрудников, поэтому с начальных позиций сотрудники могут двигаться дальше по карьерной лестнице или переходить в смежные направления.
Для сферы консалтинга характерна неравномерность объёмов работ, в зависимости от сезона и масштабов проекта. Со временем сотрудники могут прогнозировать сроки работы и качественно планировать рабочее время.
Желаем вам интересных проектов и успехов в работе!

Администратор учебного центра

Коллектив, корпоративная культура, мероприятия. Нормированный рабочий день
Взаимодействие между руководителем и подчиненным. Индексация заработных плат. Взаимодействие между департаментами.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Взаимодействие внутри компании происходит в рамках согласованных бизнес-процессов, также есть корпоративный портал Битрикс24, где можно найти каждого сотрудника и его контакты для связи. При этом мы всегда открыты к обратной связи и идеям сотрудников по оптимизации и улучшению процессов.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Современный офис, удобное месторасположение, корпоративные мероприятия и досуг после работы
Упростить адаптационный период и не придавать ему большое значение.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы считаем важным помочь новому сотруднику познакомиться с компанией изнутри, узнать к кому можно обращаться при возникновении вопросов, чётко понимать свои цели в работе и ожидания руководителя. Всё это помогает снизить волнение и быстрее влиться в работу и коллектив.

Инженер

Свобода в выборе графика, компания собирает дружелюбных открытых людей, заинтересованных в своем деле, а не в обогащении.
Зарплаты непростительно маленькие, бонусы выплачиваются неохотно и поздно. ДМС нет, за счёт компании нельзя пройти обучение, удаленно работать не разрешают. Денежная мотивация это не то, почему здесь остаются работать. Молодой коллектив использует компанию как старт в развитии карьеры.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Уровень заработной платы зависит от компетенций и эффективности сотрудников. Возможность брать удалённые дни появляется после прохождения испытательного срока, в том случае, если это не влияет на качество работы.
Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту Hr@ecostandard.ru

Стажер

Нет системы обучения и работы со стажерами. Работа в отеле продаж заключается в монотонной работе, которая не компенсируется гарантией дальнейшего трудоустройства или перехода в другой отдел.
Изменить подход к молодым сотрудникам. Предоставить прозрачное понимание перспектив, больше взаимодействия с руководителем.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Мы даём возможность молодым специалистам без опыта работы построить карьеру в крупной федеральной компании. Для легкой адаптации в работу передаются простые задачи, справляясь с которыми, стажёры могут показать свои навыки и готовность к более сложным проектам.
Возможность перехода в штат компании зависит от открытых вакансий в конкретном подразделении и результатов работы стажёра. Также есть возможность продолжить стажировку в другом отделе.
При возникновении вопросов сотрудники компании и стажёры всегда могут обратиться к HR.

Специалист IT отдела

Очень дружный и сплочённый коллектив. Тёплая семейная атмосфера с точки зрения коммуникаций в коллективе между сотрудниками. Безупречные условия труда — компания занимается СОУТ, это её профиль
Привести уровень заработных плат к рыночным реалиям — пока ниже рынка. Внедрить систему наставничества и обучения во всех отделах — в IT не было

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы следим за тем, чтобы уровень заработных плат в компании соответствовал рыночным показателям.
Работаем над системой наставничества в отделе IT.

С уважением, HR-команда EcoStandard group.

Уфа,
Самостоятельность при выполнении работ; оказание помощи и поддержки по любым вопросам, со стороны руководителя; доверие;
Так как я работаю выездным специалистом в другом регионе, то , было бы славно, если на выходные дни имелась бы возможность поработать сверхурочно

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
Нам важно, чтобы сотрудники могли соблюдать баланс работы и личной жизни и успевали восстанавливать свои силы.

Инженер-гидрогеолог 3 категории

Красногорск,
Возможность регулировать график работы
Коммуникации между сотрудиками с центральным офисом и региональными отделениями, настраивать адекватные сроки выполнения задач

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Сфера консалтинга отличается вариативностью проектов, что даёт возможность получить разноплановый опыт и прокачать свои навыки. И при этом, консалтинг — это высокий темп работы и сезонность, эти факторы не могут не влиять на сроки выполнения работ.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Возможность дистанционной работы, своевременная зп, хороший коллектив
Начинать рабочий день в 8, к этому времени легче приехать,т.к пробок меньше и утром этот час не замечается, а вечером наоборот ощущается лучше

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
В компании есть возможность выбора графика. В том случае, когда изменение режима не влияет на совместную работу подразделения, руководители всегда идут на встречу.

Стажер

Неплохой офис, комфортные рабочие места и место принятия пищи, чистые туалеты.
Корпоративное обучение, официальный оклад, руководство, которое понимает, что хочет от сотрудника

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Компания предоставляет большой выбор обучающих курсов, в том числе это обучение для новых сотрудников, развитие soft skills, навыки работы с Excel, обучение для руководителей и т. д. Мы не останавливаемся на этом и продолжаем разрабатывать новые курсы, основываясь на потребностях подразделений.
Для каждого департамента разработаны свои показатели эффективности, которые можно обсудить и скорректировать на индивидуальных встречах с руководителем.

Стажёр отдела СОУТ

Современный офис, стажировка была организована очень грамотно, получила много как теоретических знаний, так и практических навыков,
Добавить возможность удаленной работы, попробовать работу в разных отделах компании

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку.

Мы придерживаемся мнения, что очная работа позволяет быстрее адаптироваться в офисе, познакомиться с коллегами и усвоить необходимую информацию, что так важно на стажировке. При этом у сотрудников есть возможность брать удалённые дни.
Для студентов у нас открыта программа «Интенсив», которая даёт возможность пройти стажировку сразу в нескольких подразделениях, возможно, это именно то, что вы искали!

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Свободный от слова совсем график, комфортный офис, очень дружелюбная обстановка, приятный коллектив, все настроены на помощь, внутренние обучения и база знаний
Уровень заработной платы, коммуникацию между отделами, координацию задач

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

У всех сотрудников есть возможность высказывать свои идеи, предлагать изменения и показывать свою эффективность в работе, что в свою очередь ведет к профессиональному и финансовому росту.
Желаем вам применять все возможности компании и расти вместе с ней.

Контент-менеджер

Человечный подход руководства, отличный коллектив, очень хорошие офисы, быстроразвивающаяся компания, которая ценит инициативу сотрудников
Сделать один большой офис вместо нескольких разрозненных, индексировать з/п каждый год, сделать свою столовую, увеличить зоны отдыха и питания

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь.
Спасибо за ваши рекомендации. Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше.

Ростов-на-Дону,
Компания хорошая,развивающаяся,находится в центре города.Руководство понимающее,система обучения прекрасная,с тобой на связи постоянно.Это я считаю ,огромный плюс
Перевод между должностями.
Так же рассматриваете кандидатов без опыта работы

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь и высокую оценку.

Мы стараемся давать возможность роста и развития всем сотрудникам, но для этого требуется время. Следующий шаг в компании можно планировать по истечение 1 года работы. Есть подразделение, в котором первый карьерный шаг начинается после полугода работы, но это связано со спецификой департамента. Туда приходят ребята без опыта и через полгода для них проводится первая аттестация, результатом которой может стать перевод на ступеньку выше.

Специалист по СМК

Екатеринбург,
Корпоративная культура и этика, своевременная оплата труда, прозрачность в отношениях, возможности для профессионального роста, масштаб деятельности.
Оптимизировать систему выплаты бонусной части заработной платы. В своем филиале, со временем, хотелось бы увидеть больше командообразующих мероприятий, небольшую зону отдыха.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Прислушаемся к вашим замечаниям.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Молодой коллектив, вседозволенность, можно упорно делать вид что ты работаешь, а на самом деле не делать ничего
Отношения руководства к сотрудникам, заработная плата, условия работы и техническое оснащение, убрать пафос и заняться внутрянкой, возможно тогда вы увидите что у вас твориться компании

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании.
Мы ценим ответственное отношение к работе и самостоятельность наших коллег. Именно эти качества позволяют сотрудникам проявить свои способности и расти по карьерной лестнице и уровню дохода.
Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Честность, профессионализм, лояльное руководство, адекватные планы, удобство рабочих мест, обучение, приятные коллеги
Всегда есть, что улучшить, социальные льготы например, возможность летать в командировки на интересные объекты не только инженерам, но и другим сотрудникам компании

Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку.

Инженер

Ушла из компании уже давно, нравилось все: отличный офис, коллектив, почти всегда с радостью шла на работу)
Каждый год появлялись все более крутые проекты, для инженеров тут отличные возможности расти профессионально.
Другие отделы всегда помогали, вообще в офисе царила атмосфера поддержки.
Знаю, что сейчас в Питере намного больше людей.
Так что походе компания процветает.
Всем, кто хочет получить опыт, поработать над интересными проектами и с интересными людьми - рекомендую!
Для интроверта слишком много активностей в офисе, хотя никто не заставлял все это посещать
Было душновато летом, но сейчас это уже наверно не актуально

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь
Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании.

Екатеринбург,
Руководитель классный, возможность повидать регионы РФ, многозадачность, интересность, компания классная!
Коммуникация между сотрудниками и более открытость

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании.

Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru
С уважением, HR-команда EcoStandard group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EcoStandard group

Рекомендуют ли сотрудники компанию EcoStandard group для трудоустройства?

73.6% сотрудников рекомендуют компанию EcoStandard group для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании EcoStandard group оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании EcoStandard group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании EcoStandard group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 125 оценок.

EcoStandard group - единый поставщик услуг в сфере охраны труда, изысканий и экологии с 1997 года. В России мы лидеры в экологической экспертизе и мониторинге, охране труда, инженерных изысканиях, экологическом проектировании и сертификации.

НАША МИССИЯ

• Сделать Российский бизнес экологически ответственным, условия труда на рабочих местах - безопасными - дома и квартиры - здоровыми.
  • Показать что экологическая ответственность и экономическая эффективность связаны и не противоречат друг другу.
  • Развивать “зеленую” экономику, способствовать устойчивому развитию на всех уровнях и гармоничному взаимодействию природной и техногенной сред.

НАШИ ЦЕННОСТИ

• Клиент
  • Современность
  • Уважение
  • Развитие
  • Экологическая ответственность

EcoStandard group включает в себя 20 филиалов и представительств по всей России. За 25 лет своего существования организация выполнила более 10 320 проектов, 665 из которых — федерального значения.

Мы активно развивающаяся компания и поэтому у каждого нашего сотрудника есть возможности для профессионального и карьерного развития.

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и принимаем к себе в команду квалифицированных специалистов.

Мы активно работаем с ведущими ВУЗами страны и отбираем лучших студентов и выпускников.