Работа в Агроцентр-Плюс

Отзывы сотрудников о компании Агроцентр-Плюс

Офис-менеджер

Барнаул,
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Работа интересная, достойная оплата труда, адекватное руководство.
Организация тимбилдинга в компании.

Юрист

Барнаул,
Удобное место положение офиса, дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, удобный график работы, столовая на территории офиса. Лояльное руководство.
Немного повысить зп, учитывая рост цен на услуги и продукты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агроцентр-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агроцентр-Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агроцентр-Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агроцентр-Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агроцентр-Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агроцентр-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК   “Агроцентр” была основана в 1999 году и с тех пор активно развивается не только как торговое, но и как производственное предприятие.

Производственная площадка имеет базу с подъездными железнодорожными путями, теплые отапливаемые склады, необходимое грузоподъемное оборудование, парк автотранспорта, офисные помещения, оснащенные современными техническими средствами.

Сегодня  “Агроцентр” располагает парком современного металлорежущего, прессового, термического оборудования, что дает возможность производить широкий спектр техники и запасных частей к ней. Нами делается ставка, прежде всего, на качество выпускаемой продукции. Для этого конструкторами предприятия постоянно ведется разработка новых технологий производства и обработки, закупается современное оборудование. Тщательно подобраны профессиональные коллективы конструкторских и инженерных служб, рабочих специалистов

Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)