Работа в WelbeX

Отзывы сотрудников о компании WelbeX

Маркетинг

Тестировщик ПО

Свобода в выборе рабочего графика. Можно договориться о повышении, о более удобном графике, об отгулах, отпуске
Больше вовлеченности в работу сотрудников, больше постоянных кадров, больше разработчиков и меньше маркетологов

Интернет-маркетолог

май 2022
Отличное руководство и сформированная команда. Коллектив дружный и отзывчивый, комфортно работать.
Зарплату больше сделать!) денег много не бывает

Помощник руководителя

Нур-Султан,
Недавно пришла в компанию, очень тепло приняли) нравится то, что коллектив молодой и гибкий! У нас нет злого начальника, все общаемся на ты, система управления горизонтальная. Каждый день изучаю что-то новое, нет рутинных задач. И конечно нравится достойная зарплата на тестовом периоде)
на перспективу, хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками, проводить хотя бы раз в год тимбилдинг. Так как все на удаленке иногда не хватает живого общения

Тестировщик

Домодедово,
декабрь 2021
Самый главный для меня плюс работы в WelbeX - удаленная работа. Всегда хотела работать в комфортном для себя месте. Помимо этого, в нашей компании гибкий график работы. Важнее не сколько часов ты отработал, во сколько начал работать, а выполненные в срок задачи. Как начинающему тестировщику, мне нравится погружаться в процесс, выполнять интересные задачи. Узнаю много нового в процессе. А также, что немаловажно, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Здесь вам обязательно помогут и подскажут по рабочим вопросам. Плавное вхождение в работу.
На данный момент мой опыт работы здесь небольшой, поэтому сложно оценить данный пункт. Но было бы неплохим бонусом получить медицинское страхование.

декабрь 2021
Отличная команда, адекватное руководство. Чувствую себя на своем месте. Компания все время развивается и растет. Большой плюс - удаленка - могу работать откуда хочу, главное чтобы был ноут и интернет. Крутые задачи, интересные клиенты и проекты. ЗП вовремя.
Хотелось бы ДМС) но это не критично, скорее привередливое пожелание))

Бизнес-аналитик

декабрь 2021
Дружный, коллектив, все профессионалы в своем деле, удаленная работа.
Очень много клиентов которые хотят все, а средств под свои требования не имеют, фильтровать бы таких до по падания в отдел аналитики.
Самые высокие зарплаты в WelbeX
Тестировщик ПО
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WelbeX

Рекомендуют ли сотрудники компанию WelbeX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WelbeX для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании WelbeX оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании WelbeX оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании WelbeX оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.