Работа в Белый Кит

Отзывы сотрудников о компании Белый Кит

Челябинск,
Лояльность и гибкость по отношению к сотрудникам, графику работы, желание помочь, стажировка и внутреннее обучение, если нет нужных знаний и опыта!
Добавить внешние тренинги для сотрудников офиса, тимбилдинги для персонала клиник.

Менеджер по персоналу

Челябинск,
Компания очень заботится о своих сотрудниках, предоставляет разнообразные бонусы и льготы, создает комфортные условия для работы. Руководство всегда поддерживает и стимулирует нас к саморазвитию и профессиональному росту. Коллектив дружный, всегда можно обратиться за помощью
В целом все хорошо, но можно улучшить коммуникацию между различными отделами,

Стоматолог

Челябинск,
Только положительные впечатления и теплые воспоминания о Белом Ките! Если бы не вынужденный переезд, никогда бы не покинула этого Работодателя! Условия труда и зп и выполнения пожеланий сотрудников на высшем уровне! Есть с чем сравнить, советую! Коллектив отдельно заслуживает самых лучших похвал! Советую всем Белый Кит!
Пожалуй, ничего, всё можно улучшить и исправить, если об этом открыто говорить)

Стабильная компания, без официального оклада вас не оставят
Возможности профессиональных навыков до определенного уровня
Для новичков или обучения в самый раз
Руководство не слушает сотрудников от слова совсем
Слишком много бюрократии
В некоторых подразделениях адские условия труда
Рост оклада только до среднего по городу
Будьте готовы к расширению своих обязанностей без повышения зарплаты
Некоторые бытовые и офисные нужды закрываются за счет сотрудников

Безразличие к обязанностям некоторых сотрудников
Очень низкий уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белый Кит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белый Кит для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Белый Кит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Белый Кит оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Белый Кит оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Белый Кит оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

СЕТЬ СТОМАТОЛОГИЙ «БЕЛЫЙ КИТ» — ЭТО ЭСТЕТИКА, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗУБОВ!

Стоматологическая клиника «Белый Кит» изначально создавалась для взыскательных людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису, для пациентов, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье. Сегодня «Белый Кит» — это целый стоматологический комплекс. Выход на такой уровень оказания услуг был бы невозможен без значительных вложений в совершенствование профессионализма врачей, освоение передовых технологий, использование новейших материалов. Мы считаем, что наша первоочередная задача – полное восстановление стоматологического здоровья наших клиентов, мотивация на профилактический подход к организму в целом, и зубам в частности. Мы радуемся, когда встречаемся с пациентами в клинике именно ради профилактики стоматологических заболеваний, не дожидаясь развития заболевания и необходимости его лечения. Тем более что современный уровень стоматологии позволяет строить именно такие отношения с пациентом. Вся ценность нашей работы строится на поддержании длительных отношений с нашими клиентами. В основе таких отношений – исключительное доверие, которое зарабатывается годами.

билайн
М.Видео-Эльдорадо