Работа в Сибавтотранс

Отзывы сотрудников о компании Сибавтотранс

Диспетчер

Ноябрьск,
Удобный график работы (вахта 45/45). Нормальные условия проживания, питания и работы. Есть премии. И оклад повыше, чем в аналогичных организациях. Доставка на вахту и домой за счёт Компании.
Можно было-бы рассмотреть вопросы по ДМС, премирования к юбилейным датам, мат. помощь при различных жизненных ситуаций.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Спасибо большое за рекомендации по улучшению социальных гарантий в нашей организации.
Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю.

Кладовщик

Ноябрьск,
Билеты покупают за счёт компании,работа в черте города.
Уникальный трудовой договор.
Белую заработную плату а не 35 рублей за час,качество СИЗ,условия проживания,места для гигиены,решить вопрос с питьевой водой,пересмотреть распределение Труда между сотрудниками,расширить штат Итр.

Машинист катка

Хорошо кормят есть баня , прачечная адекватное начальство ,платят во время , есть нюансы но это мелочи
Нет интернета и магазина

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в отсутствии стабильного интернета и магазина, что обусловлено существующим расположением в отдаленном районе.
Мы проанализируем, какие улучшения позволят устранить данную проблему

Ноябрьск,
Нормальное место работы. Условия труда, быта и отдыха нормальные. Уровень оплаты труда соответствует квалификации и профессии, повыше, чем в аналогичных компаниях. Есть премии. В целом - хорошая компания.
Можно было-бы рассмотреть вопрос об организации полисов ДМС для сотрудников организации.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы являетесь сотрудником нашей компании и вносите ценные предложения для улучшения хорошего внутреннего климата для всех сотрудников!
Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю.

Ноябрьск,
Дружный коллектив. Хорошее руководство, если работаешь, достойно получаешь, подработки оплачиваются дополнительно, есть премирование. Билеты от дома до места работы приобретаются за счёт работодателя. Питание бесплатное.
Развивать социальные льготы, например ДМС, оплата путёвок на санаторно-курортное лечение, проводить корпоративные мероприятия

Бованенково,
Удобный график работы 60/30, 45/45 оплата проезда до места работы и обратно.
Хорошие рабочие и бытовые условия, есть столовая, вкусная еда.
Своевременная, достойная заработная плата, премия по результатам работы.
Хорошее руководство, дружный коллектив.
Компания стабильная и успешно развивается. В компании официальное трудоустройство
Необходимо улучшать условия проживания сотрудников, размещение в вагончиках максимум по 4 человека. Решить проблему с интернетом, сделать общедоступным.

Бованенково,
Удобный график работы 60/30, оплата проезда до места работы и обратно.
Хорошие рабочие и бытовые условия, есть столовая, вкусная еда.
Своевременная, достойная заработная плата, премия по результатам работы.
Хорошее руководство, дружный коллектив.
Компания стабильная и успешно развивается. Ценят сотрудников, здесь официальное трудоустройство.
Необходимо улучшать условия проживания сотрудников, размещение максимум по 4 человека. Решить проблему с интернетом, сделать общедоступным.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы высоко ценим обратную связь от сотрудников и стараемся создать комфортные условия работы в дали от дома. В ближайшее время планируется завершить работы монтажу 2х жилых модулей, и условия работы и отдыха значительно изменятся в лучшую сторону.
Самые высокие зарплаты в Сибавтотранс
Геодезист
Машинист экскаватора

Водитель

Бованенково,
Можно заработать, если не лениться, питание отличное
материальная и рембаза с трудом на троечку, в основном весь ремонт сам.
Проживание минимум по 5-6 человек в вагоне это жесть, а то и полная посадка, душевая, баня, норм, туалет- жесть, есть свои любимчики, ну в принципе оно везде так
вывод, я бы второй раз ни ногой сюда.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
1. Участок Бованенково в активной стадии строительства. Возводятся 2 жилых модуля по принципу общежития, ремонтируются жилые вагоны, возводится арочный ангар РММ. В кратчайшие сроки работы будут завершены и условия работы и отдыха значительно улучшаться. В своей работе мы высоко ценим обратную связь от сотрудников и стараемся создать комфортные условия работы в дали от дома.

2. На данный момент на Бованенково набрали новый штат автослесарей и механиков, чтоб освободить водителей и машинистов от выполнения сложного ремонта.

Машинист экскаватора

Ноябрьск,
Платят все вовремя, кормят хорошо в столовой ,билеты покупают туда и обратно, все за счет компании, по мед осмотру деньги вернули.
Всем доволен
Далеко ехать , хотелось бы улучшить логистику
Нужна возможность карьерного роста !

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
1.Вариации в вопросе логистики в условиях Крайнего Севера не всегда возможны. Тем не менее Компания ведёт постоянную работу в части максимального сокращения сроков доставки сотрудников на участок.

2.Компания постоянно участвует в новых проектах. Сотрудникам, проявляющим себя ответственно и имеющие соответствующие компетенции, предлагается участие в новых проектах с более высокими должностями.

Машинист бульдозера

Краснодар,
Бульдозеры зумлион 14 в хорошем состоянии, к технике вопросов нет, коллектив отличный, руководство лояльное
Работаю меньше года, в общем все нормально, единственное хотелось бы ввести новогодние подарки детям

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Наша компания на данный момент работает над Вашим предложением.

Водитель

Ноябрьск,
Хороший коллектив, своевременная зарплата, переработки оплачиваются. Сколько обещают, столько и платят. Рекомендую
Все нравится, ну может улучшить место для отдыха, ДМС для стареньких

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим Вас за вашу оценку и предложение. Мы стараемся непрерывно улучшать безопасность условий труда и максимальную социальную ответственность перед сотрудниками. Наша компания непрерывно развивается в части социальных гарантий для своих сотрудников. Ваше предложение будет учтено при разработке стратегии развития Компании на будущие периоды.

Автоэлектрик

Ноябрьск,
Все нравилось, люди, работа, быт, условия труда, столовая...
Прекратить задержки аванса, зарплаты, по кусочкам отдавать.

Июнь 2023
Добрый день. Выплата заработной платы идет согласно утверждённому графику. В связи с тем, что по желанию сотрудников перечисления осуществляем на разные банки в разных регионах России, некоторые платежи совершаются с небольшой задержкой по техническим причинам.

Геодезист

Новый Порт,
Честный подход - платят сколько обещали и во время.
Хотелось бы улучшить логистический момент.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Вариации в вопросе логистики в условиях Крайнего Севера не всегда возможны.
Тем не менее наша компания ведёт постоянную работу в части максимального сокращения сроков доставки сотрудников на участок.

Менеджер по подбору персонала

Есть развозка до БЦ от метро. Коллектив вроде хороший. Заработная плата приходит вовремя
Убрать дедлайны, прислушиваться к тому, что говорит рекрутер и пытаться решить проблему сразу, а не спустя несколько недель

Июнь 2023
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы не справились и не смогли пройти испытательный срок. В нашей компании широко развита система наставничества и обучения и мы дорожим всеми сотрудниками. На данный момент жестких дедлайнов в нашей компании нет. Менеджеры по подбору персонала работают в штатном режиме, подбор персонала начинается за 1-2 месяца до планируемой даты заезда сотрудника на вахту. Если возникают проблемы с подбором, все решается в течении 2-3х дней, мы прислушиваемся к мнению своих сотрудников.

Водитель самосвала

Саратов,
Все условия написанные в вакансии соблюдаются. Проезд, спецодежда, медосмотр оплачиваются. Коллектив хороший. Руководство относится по человечески. Нравится быт: баня, столовая. Нашел, что искал.
Есть и не очень приятные люди, как и везде. Необходимо убирать таких.

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим Вас за Ваше мнение и обратную связь!

Менеджер по аренде

Новый Порт,
С зарплатой не обманывают – платят обещанное. Если работаешь в продлёнку – часы не урезают. На новом порту условия проживания и быт – хорошие. Кормят тоже хорошо. Есть даже барбершоп. Работать можно.
Санаторное лечение в перспективе для старичков.

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим Вас за вашу оценку и предложение. Одним из главных приоритетов нашей работы является: "Непрерывное улучшение безопасных условий труда и максимальная социальная ответственность перед сотрудниками".
Компания непрерывно развивается в части социальных гарантий для своих сотрудников. Ваше предложение будет учтено при разработке стратегии развития Компании на будущие периоды.

Механик транспортного отдела

октябрь 2021
Грамотное руководство, достойные условия быта и труда, благоприятный климат в коллективе
Сократить задержки заработной платы,пересмортеть кадровые решения ,замов много ,смысла в этом никакого !

Июнь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибавтотранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибавтотранс для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Сибавтотранс для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сибавтотранс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сибавтотранс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сибавтотранс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

ООО «СибАвтоТранс» - многопрофильное строительно-монтажное предприятие, которое ведет свою деятельность с 2016 года на территории Новопортовского, Русского, Западно-Чатылькинского нефтегазоконденсатных месторождений в ЯНАО.

ООО «СибАвтоТранс» выступает генеральным подрядчиком у заказчиков месторождений, а именно: ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-НоябрьскНефтеГаз», ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-Ямал», ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-Развитие».

Компания обладает большим парком специализированной строительной техники и может выполнять большой комплекс работ в условиях крайнего севера.

ООО «СибАвтоТранс» выполняет работы по изготовлению, бурению и погружению свай, по проектированию и строительству ЛЭП, разработке грунта в карьере, подготовке строительных площадок, производству земляных работ и инженерной подготовке строительных объектов, предоставлению услуг дорожно-строительной, грузоподъемной и другой специализированной техники, транспортных услуг в районах крайнего севера.

ООО «СибАвтоТранс» имеет допуски к проектным и строительным работам, сертификаты соответствия системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента, системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.

Знания и опыт – ключевая ценность компании. Мы применяем и развиваем передовые технологии, делая их доступными для всех наших партнеров.

В нашей Компании работает инженерно-технический и рабочий персонал, обладающий высокой квалификацией и имеющий необходимые для работы сертификаты и удостоверения.

Всем своим сотрудникам Компания обеспечивает:

-  оформление по Трудовому Кодексу РФ.

- при вахтовом методе работы: проезд, комфортное жильё, комплексное горячее питание, сезонную спецодежду.