Работа в Сибавтотранс
Ноябрьск

Отзывы о работе в Сибавтотранс — Ноябрьск

Кладовщик

Ноябрьск,
Билеты покупают за счёт компании,работа в черте города.
Уникальный трудовой договор.
Белую заработную плату а не 35 рублей за час,качество СИЗ,условия проживания,места для гигиены,решить вопрос с питьевой водой,пересмотреть распределение Труда между сотрудниками,расширить штат Итр.

Ноябрьск,
Дружный коллектив. Хорошее руководство, если работаешь, достойно получаешь, подработки оплачиваются дополнительно, есть премирование. Билеты от дома до места работы приобретаются за счёт работодателя. Питание бесплатное.
Развивать социальные льготы, например ДМС, оплата путёвок на санаторно-курортное лечение, проводить корпоративные мероприятия

Машинист экскаватора

Ноябрьск,
Платят все вовремя, кормят хорошо в столовой ,билеты покупают туда и обратно, все за счет компании, по мед осмотру деньги вернули.
Всем доволен
Далеко ехать , хотелось бы улучшить логистику
Нужна возможность карьерного роста !

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
1.Вариации в вопросе логистики в условиях Крайнего Севера не всегда возможны. Тем не менее Компания ведёт постоянную работу в части максимального сокращения сроков доставки сотрудников на участок.

2.Компания постоянно участвует в новых проектах. Сотрудникам, проявляющим себя ответственно и имеющие соответствующие компетенции, предлагается участие в новых проектах с более высокими должностями.

Водитель

Ноябрьск,
Хороший коллектив, своевременная зарплата, переработки оплачиваются. Сколько обещают, столько и платят. Рекомендую
Все нравится, ну может улучшить место для отдыха, ДМС для стареньких

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим Вас за вашу оценку и предложение. Мы стараемся непрерывно улучшать безопасность условий труда и максимальную социальную ответственность перед сотрудниками. Наша компания непрерывно развивается в части социальных гарантий для своих сотрудников. Ваше предложение будет учтено при разработке стратегии развития Компании на будущие периоды.

Автоэлектрик

Ноябрьск,
Все нравилось, люди, работа, быт, условия труда, столовая...
Прекратить задержки аванса, зарплаты, по кусочкам отдавать.

Июнь 2023
Добрый день. Выплата заработной платы идет согласно утверждённому графику. В связи с тем, что по желанию сотрудников перечисления осуществляем на разные банки в разных регионах России, некоторые платежи совершаются с небольшой задержкой по техническим причинам.

Механик транспортного отдела

октябрь 2021
Грамотное руководство, достойные условия быта и труда, благоприятный климат в коллективе
Сократить задержки заработной платы,пересмортеть кадровые решения ,замов много ,смысла в этом никакого !