Работа в БалтОбувь

Маркетинг
Медицина и охрана труда
Производство

Калининград,
Удобный график работы (суббота/воскресенье, праздники - выходные). Зарплата высокая, вся "белая", поэтому больничные, отпускные очень хорошие. Выплачивается всегда вовремя. Соц.пакет полный. Хорошее расположение офиса. Оборудованное рабочее место. Доброжелательное отношение как в коллективе, так и со стороны руководства. Возможность расти по зарплате, при выполнении плана. Если хорошо работаете, хорошо зарабатываете. Есть интересные командировки, как по территории России, так и за границу
Чуть больше корпоративных мероприятий на выездах. Хотя коллектив очень творческий и любой праздник проходит на "ура"

Менеджер по экспортным продажам

Калининград,
Надёжный работодатель, отличные условия труда, хороший коллектив, корпоративные мероприятия. Есть всё для труда и отдыха.
Всё отлично выстроено, улучшить всегда есть что.

Калининград,
Прозрачная мотивация, выплата з/п 2 раза в месяц без задержек. Официальное трудоустройство. Комфортный, чистый офис в черте города. Оборудованная кухня. Обучение сотрудников.
Кофе машины не хватает

Интернет-маркетолог

Калининград,
- Есть обучение и возможность карьерного роста.
- Достойная заработная плата и система мотивации, здесь важно работать, тогда Ваши труды будут очень хорошо оплачиваться
- Лояльное отношение к сотрудникам, можно при необходимости взять несколько дней и поработать из дома
Полностью официальное трудоустройство(полностью белая зарплата, оплачиваемые больничные)
- Офис в конце Советского проспекта, мне было не очень удобно добираться. Сам живу на Гагарина
- Есть небольшие штрафы за опоздание(200 рублей)

Калининград,
Приятный коллектив, понимающее руководство, зарплата выплачивается без задержек, оформление официальное, часовой перерыв на обед. В праздничные дни отдыхаем, это большой плюс.
Есть возможность карьерного роста, руководитель в этом заинтересован, а это важно.
Добровольное медицинское страхование

Работа мне нравится. Официальное трудоустройство, стабильная зп, выплачивается без задержек, в праздники отдыхаем, обеденный перерыв. Дружный коллектив, хороший руководитель. Есть взаимопомощь и поддержка в коллективе. Хорошие условия труда. Рекомендую данного работодателя!
Хотелось бы повышение зарплаты, денег много не бывает) Ну и повышение по карьерной лестнице

Главный инженер

Калининград,
Доставка транспортом предприятия, бесплатные обеды, рабочая одежда.
Условия труда, руководство
Самые высокие зарплаты в БалтОбувь
Руководитель отдела маркетинга

Специалист по охране труда

Работаю в компании 3 года, стабильная заработная плата, адекватное руководство, достойные условия труда
дополнительнео медицинское страхование

Менеджер отдела продаж

Положительное в работе в этой компании руководитель отдела маркетинга. Профессиональный, адекватный и понимающий руководитель, который не мешает работникам и стремится к их развитию. Коллектив клевый.
Расположение офиса далековато

Руководитель отдела маркетинга

Свобода в принятии решений.
Современный офис и оборудование для работы.
Стабильные выплаты зп.
Ит-инфраструктуру и более чётко расписать функционал персонала. Разграничить зоны ответственности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтОбувь

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтОбувь для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию БалтОбувь для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании БалтОбувь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании БалтОбувь оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании БалтОбувь оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Фабрика рабочей обуви "БалтОбувь" основана в 2000 году и успешно занимается продажами рабочей обуви собственного производства.Компания работает на рынке 20 лет, и за это время выпущено более 3 000 000 пар обуви.

С момента основания и по сегодняшний день внутренняя политика компании была направлена на становление нашего имиджа как надежного партнера, нацеленного на долгосрочное и, что не менее важно, взаимовыгодное сотрудничество с лидерами индустрии средств индивидуальной защиты.

Мы работаем с партнерами со всех регионов России, а также со странами СНГ (Белоруссия и Казахстан). Более 3000 компаний являются нашими постоянными заказчиками и доверяют нашей продукции, подавляющее большинство остаётся в числе наших преданных партнёров и по настоящее время.

Безукоризненная работа, ответственное отношение к качеству продукции и текущим обязательствам позволили нам создать крепкие и доверительные отношения с нашими партнерами.