Оценка работы A.SEPT

Отзывы сотрудников о компании A.SEPT

Плюсы:

Компания … по другом и не назовешь. Проработал 1.5 месяца, обещанную зарплату поделили пополам поэтому и ушел. Первое, что бросилось в глаза, это красивый офис и все люди что работают новые Не ведитесь на обещание.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работал в этой компании менеджером по работе с клиентами/ продажами. с мая по октябрь Зарплату задерживают постоянно (это и стало причиной ухода) Офис большой, но пустой! Так как потом мне стало известно что люди уходят из-за зарплаты (задержек в ней). Поставили руководителя по продажам, которому 20 лет с хвостиком. Это с огромной короной на голове. Рассказы только о себе и то какой он крутой. Этот руководитель отдела продаж, приходил в офис на 8 утра, чтоб целый день сидеть в фейсбуке и в контакте (читать новости в слух). На собеседовании говорил, что база есть наработанная, а на самом деле это холодные звонки. Базы нет вообще! Мне отдали: рестораны, аптеки, заправки, и т. д. Мелкое-что не приносит много денег! Когда я вышел, на производство, которое берет на миллион в месяц! Со словами- я руководитель, а ты не понятно кто! Хотя этого клиента нашел я и я заключил с ним договор! А процент- получает он! Считает, что если он руководитель может на ровном месте грубить и оскорблять людей которых взял на работу. Бумагу действительно дают под отчет! Канцелярию покупал сам, так как нет вообще не чего! А по комментарием (хорошим), маркетолог, мне проболталась, что сама пишет их. Выбирать ВАМ! Но я не рекомендую! Может все измениться если уберут этого, который мешал работать!

Плюсы: дорогой офис
Что можно улучшить: в этом дорогом офисе старая техника, нет канцтоваров, листы А 4 выдают чут ли не под отчет. Если ты не руководитель тебе все грубят! включая низко интелектуального офис менеджера Ирину. Склады пустые, продукции никогда нет. И самое интересное: зп не выплачивают с задержкой минимум на месяц. Все бегут с данной компании.
Плюсы: Был на собеседовании. Компания понравилась, директор молодой и команда достаточно творческая и молодая. При этом видно что европейски ориентирована - офис, опен спейс, правила офиса итд все очень гармонично и слажено. Не вышел на работу только по причине того что видимо не подошел - у меня опыт в фуд сегменте, а здесь бытовая химия. Поэтому кто замнтересуется - рекомендую.
Что можно улучшить: Соц пакет стандартный, но не включает мед страховку.
Плюсы: Молодые все, амбициозные, креативные, иногда даже слишком. Считаю что то время что я здесь работал лично доя меня прошло успешно и полезно. У компании хорошие связи и лобби, серьезные взаимоотношения с разными структурами. Офис большой. Работы валом. Директор умный и дотошный. Но помогал часто с разными ситуациями и сложными клиентами. Ушел из компании по причине перехода в гос структуру. Разошлись по дружески. Работал 4 года. Это показатель?
Что можно улучшить: Свой транспорт использовал - гсм компенсировали. Но все равно хотелось служебный а не свой юзать. С финансами вечная грызня за клиента. Перепроверяют все. Начальство периодически но без самодурства справедливо.
Плюсы: Отличный коллектив, граммотное руководство, хотя требовательные и четко следят за всеми планами, обещаниями. В общем оценивают работу только по результату, а не по рассказам о процессах и стараниях. Ес ли вы действительно профессионал - вам сюда. Если так посидеть в теплом офисе - тогда лучше в международную компанию. Работа интересная - продукт красивый и качественный.
офис на подоле в центре - удобно.
Что можно улучшить: не хватает людей - штат постоянно растет - но и продажи и количество клиентов тоже. иногда не успеваешь с документами.
Склад часто тормозит с отгрузками - не успевают всех удовлетворить.
Компания A.SEPT – крупный производитель современных антибактериальных и моющих средств нового поколения для личного и профессионального использования.

Фото от сотрудников компании A.SEPT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A.SEPT

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию A.SEPT для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании A.SEPT 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании A.SEPT

11 сотрудников компании A.SEPT оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники A.SEPT оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании A.SEPT оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники A.SEPT оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании A.SEPT оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5