Art Metal Furniture
интернет-магазин
Работа в Art Metal Furniture (AMF)
Оценка работы Art Metal Furniture

Отзывы сотрудников о компании Art Metal Furniture

Упаковщик

Плюсы:

Работал упаковщиком на конвеере в роликовом цеху на Артёма. Цена вопроса — в среднем 90 копеек за коробку. Сменное задание зависит от заказов, от 350 до 450 коробок на конвеер. Зп считайте сами. Коллектив неплохой, но встречаются и гнилые экземпляры.

Плюсы:

На этом заводе работают люди которые работают очень долго которые знают что и как или люди у которых нет выхода по той или иной причине, а и 3е это не адекватные персоны за 3и месяца я видел их более 7ми человек я не знаю где они их находят, но они были и есть. Вот если кто-то из вас подумает туда пойти на работу показать что ты умеешь тебя дальше не пропустят ни куда. У завода есть сотрудник НИ КОМУ И НЕ КУДА который забирает и так с низкой зарплаты у не оформленных я кстати 3и месяца не оформленн 19 проц. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИКОЛЫ БУДУ ПИСАТЬ ПО МЕРЕ РАБОТЫ ТАМ. Вы спросите почему если так все плохо он там делает у меня выхода нет.

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: У завода куча некачественной продукции и моя функция просто сидеть и всех отфутболивать. Срок ответа на запрос 24 рабочих дня. 3 дня на ответ столько не довольных что просто нет времени для ответа . Работала нужны были деньги но кинули и зарплатой и работой amf.com.ua

Офис-менеджер

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Пришла на собеседование с резюме, дипломом, рекомендательными письмами. Никому это не было нужно. Дама с жутко накрашеными бровями и красной помадой поинтересовалась, замужем ли я, где живу, моя это квартира или съемная, кем работают родители... Про мой опыт работы и навыки вообще не спросила. Потом позвала два кренделя. Они пришли, посидели, посмотрели на меня и ушли. Такое впечатление, что я пришла устраиваться то ли в бордель, то ли официанткой. .. Странная конторка, если честно.
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Сотрудников официально не оформляют вообще. На испыт. срок обещают ставку , а после - только процент от продаж.
Не обеспечили мобильной связью, все звонки клиентам я делала с личного номера, не выделили ноутбук, обещали,что потом выделят, использовала свой личный.
Через 2 недели испытательного срока, я приняла решение, что нужно отсюда уходить и сказала о своем решении руководителю - Оксане Петрусь. Ни копейки мне не заплатили за это время работы, не компенсировали даже моб.связь, хотя в первую же неделю я продала клиенту товар, т.е. результат был.

Компания AMF - крупнейший производитель офисной мебели, основана в 1999 году.

Компания объединяет семь производственных предприятий, выпускающих мебель и комплектующие на территории Украины, России, Китая.

Дистрибьюторская сеть представлена в 36 странах мира.

Производственный комплекс компании AMF обеспечивает полный и непрерывный цикл создания и сборки мебели: от сырья до готового продукта

На производственных площадках компании работает 1500 сотрудников.

Фото от сотрудников компании Art Metal Furniture

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Art Metal Furniture

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Art Metal Furniture для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Art Metal Furniture 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Art Metal Furniture

5 сотрудников компании Art Metal Furniture оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Art Metal Furniture оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Art Metal Furniture оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Art Metal Furniture оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Art Metal Furniture оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5