Работа в Настоящая Мебель

Отзывы сотрудников о компании Настоящая Мебель

Текущий график, качественный сервис, нет задержек по з.п., возможен рост.
Мотивация коллективная, вменить премии, медицинская страховка ДМС, оплата телефонии.

Ведущий менеджер по продажам

Оформление по ТК, своевременная выплата з/п, выплата премии к праздникам и на д.р., удобный график работы, нет верхней планки по з/п
Отпуск 28 дней без разрыва в летний период, организация совместного досуга для улучшения коммуникаций между подразделениями,

Работаю в компании больше года,Дружный коллектив,официальное трудоустройство,хороший график,отпуск летом и весной.Адекватное руководство.
ЗП.Сделать больше рекламы в городе о компании,побольше буклетов о продукции в салонах.

Продавец-консультант

Официальное оформление, оплачиваемая стажировка, удобный график, лояльное руководство, есть реальная возможность заработать, но для этого, естественно, нужно трудиться, а не сидеть в подсобке, теряя покупателей. У каждого свое рабочее место, понятные, удобные программы для работы с покупателем. Никто не стоит над душой и не говорит как надо работать, просто делаешь свою работу на совесть и получаешь нормальную зп. Очень нравится администратор салона-всегда объяснит и поможет, только адекватные требования.
Хотелось бы больше образцов для показа клиентам. Невозможно найти такую работу, где тебя бы абсолютно все устраивало, в любом случае с чем то нужно мириться, расставляйте приритеты, что для вас важнее и делайте свой выбор.

Отличный и отзывчивый коллектив. Помогут, подскажут. Удобный график. По мимо модульных кухонь, есть ещё корпусная мебель и столы
График отпусков. И хотелось бы образец кухни sv и побольше образцов фасадов, также образцы стекол.

Ведущий менеджер по продажам

Лояльное отношения к сотрудникам, гибкий график, хорошее поощрения за переработки. Своевременное выплата ЗП.
Создание корпоративов для сплочение коллектива и быстрое информирование с фабрик по новым коллекциям.

Гуманное отношение к сотрудникам компании. Человек (специалист) - главная ценность. Правда, такое прекрасное место работы. Очень хорошие условия труда по сравнению с большинством работодателей.
Страховки и бесплатный въезд на территорию, так же, выезд на корпоративы

Большая, стабильная компания. Хороший выбор предлагаемых фабрик. Полный цикл сервиса, свои машины и доставка, свои сборщики, наличие на складе. Адекватное руководство, дружный коллектив. Официальное трудоустройство, график работы по ТК. Нет потолка в доходе если вы на проценте.
ЗП не самые высокие на рынке. Осенью не пускают в отпуск. Въезд на складскую территорию платный.

Продавец-консультант

Официальное оформление (хоть и минимальный оклад),оплата отпуска,график работы.
В базе 1С трудно найти товар(куча ненужного хлама).Салон в камерах,по которым следит всё руководство.Каждый месяц -тайный покупатель,который записывает твоё общение и выкладывает на сайт.Нет возможности уйти на обед.

октябрь 2021
1,2
близость к дому, график 2/2, 3/3
Если сотрудник выходит с больничного, не огорошивать его заявлением, что он оказывается уже уволен по собственному желанию. Потом предлагать что это будет сокращение с выплатой компенсации. В конце концов, заставить сотрудника написать заявление по собственному желанию. Не обманывать сотрудников при устройстве на работу , о тайной съемке, постоянной слежке подставных клиентов , о з/п , о большой текучке кадров, что компания не ценит специалистов , даже если есть очень большой опыт в этой сфере, что компания не соблюдает договора с клиентами и сотрудниками, не развивается и многое другое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Настоящая Мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Настоящая Мебель для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Настоящая Мебель для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Настоящая Мебель оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Настоящая Мебель оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Настоящая Мебель оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Ростелеком
Тинькофф