Работа в Детский мир - Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Детский мир - Казахстан

Директор магазина

Усть-Каменогорск,
май 2024
Возможности карьерного роста, обучение внутри компании, личное и профессиональное развитие.
Условия труда. Директор должен быть директором, а не разнорабочим, у которого даже своего кабинета нет.

Продавец кассир

Усть-Каменогорск,
май 2024
Добросовестное отношение к сотрудникам. Грамотная работа и любовь к работе
Условия отдыха. А так всё нормально

Актобе,
График и местоположение работы, условия отдыха, различные акции в интернет магазине и всё.
Детскому миру необходимо расширить штат.
Проводить различные тимбилдинги для сотрудников, побольше мотивировать их.
Вычет ИПН делать засчёт работодателя. Либо повысить премию и бонусы.

Заместитель директора магазина

Костанай,
Близко к дому , карьерный рост, хороший руководитель и ТУ которые всегда помогут
Повысить зарплату, верхнему руководству прислушиваться к обычным ДМ и здм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский мир - Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский мир - Казахстан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детский мир - Казахстан для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Детский мир - Казахстан оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Детский мир - Казахстан оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Детский мир - Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний «Детский мир» – цифровой оператор розничной торговли, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. «Детский мир» – самый узнаваемый бренд в детском сегменте в России с 73-летней историей.

Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр». По состоянию на 30 сентября 2021 года Группа включает 1014 магазинов, расположенных в 418 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси. Общая площадь магазинов – 1179 тыс. кв. м.

«Детский мир» укрепляет лидирующие позиции на рынке детских товаров, сохраняя высокие темпы развития на протяжении последних лет.

В 2011 году Компания запустила фирменный интернет-магазин kz.detmir.com, с 2020 года функционирует мобильное приложение «DM Mobile», а в 2020 году состоялся полномасштабный запуск собственного маркетплейса.

В Казахстане магазины сети представлены в таких городах, как Нур-Султан, Алматы, Актау, Актобе, Атырау, Жанаозен, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Шымкент, Экибастуз, Усть-Каменогорск. Компания продолжает развитие на территории Республики Казахстан.

Общий ассортимент «Детского мира» включает около 250 тыс. товарных позиций: игрушки, одежда и обувь, товары для новорожденных, канцелярские товары, наборы для творчества, товары для активного отдыха, автокресла, мебель и многое другое.

Мы видим свою миссию в создании национальной торговой сети, призванной обеспечить обществу цивилизованные условия для наиболее качественных, безопасных и перспективных инвестиций в подрастающее поколение.

Цель «Детского мира» – стать национальным эталоном магазина с широчайшим ассортиментом качественных товаров для детей и подростков. Мы строим социально ответственный бизнес, который вместе с государством и общественными организациями будет всегда противодействовать проникновению на отечественный рынок товаров, которые могут нанести ущерб моральным и нравственным устоям, психическому здоровью наших детей.

Награды - corp.detmir.ru/nagrady.

Перед сотрудниками Компании ставятся интересные задачи, предоставляется возможность профессионального и карьерного роста, высокий уровень дохода, «белая» заработная плата, соблюдение трудового законодательства, и многое другое.