Работа в Radisson Collection Hotel, Moscow

Отзывы сотрудников о компании Radisson Collection Hotel, Moscow

Гостиница «Украина» – одна из семи знаменитых зданий, известных как «сталинские высотки» или «Семь сестер». Ярко выделяясь архитектурой, они в значительной мере определяют облик столицы и служат визитной карточкой Москвы.

Открытая 25 мая 1957 года, гостиница «Украина» была признана крупнейшей гостиницей Европы, и на долгие годы стала «московским домом» для гостей со всего мира. Так прошло полвека, и гостинице потребовалась модернизация. Работы длились три года, и  вот, 28 апреля 2010 года в легендарном здании открылся новый современный отель – «Рэдиссон Ройал, Москва», который соединил в себе лучшее из двух эпох: имперский масштаб и трогательная эстетика времен социализма здесь органично соседствуют с современным «умным комфортом» и мировыми традициями пятизвездного сервиса.

С Января 2019 года легендарная московская гостиница присоединена к бренду Radisson Collection.   Этот бренд объединяет самые достопримечательные и аутентичные отели мира под управлением Radisson Hotel Group.

Управляет отелем  Radisson Hotel Group,  одна из самых быстро развивающихся и динамичных компаний в мировой гостиничной индустрии. Выбор The Rezidor Hotel Group в качестве стратегического партнёра отвечает нашей главной цели: превращению гостиницы «Украина» в современный отель, один из лучших в городе, при сохранении уникального духа этого архитектурного ансамбля. Мы уверены, что команда Rezidor поможет москвичам и гостям столицы заново открыть для себя гостиницу.

Все сотрудники отеля - члены единой и сплоченной команды, цель которой - максимальное соответствие требованиям и ожиданиям гостей. Безусловное мастерство работы в команде, энтузиазм и самоотдача квалифицированного персонала сделают отдых гостей превосходным и незабываемым.
Наша компания придерживается принципов поэтапного отбора персонала, четкой мотивации своих сотрудников, обеспечивая внутрикорпоративное обучение и широкие возможности для профессионального и личностного роста.

Сайт гостиницы:  http://www.ukraina-hotel.ru

МТС