Работа в NOVAROLL

Отзывы сотрудников о компании NOVAROLL

Контент-менеджер

Система выплаты заработной платы работает, как хорошие швейцарские часы, без задержек, поэтому благодаря NOVAROLL можно быть уверенными в завтрашнем дне.
Также большим плюсом является по-настоящему дружный коллектив, в котором собрались доброжелательные и классные сотрудники. No-toxic, всегда помогут и поддержат в реализации идей. Еще здесь каждый может высказывать свое мнение, благодаря чему появляются интересные задачи, а проекты реализуются современными способами и на должном уровне.
Руководство поддерживает коллектив различными активностями. Например, часто проходят витаминные дни: это когда приходишь на работу и можешь полакомиться свежими фруктами. Внутри коллектива проходят конкурсы, где можно получить солидную денежную премию или приятные бонусы – брендированную одежду или реально классную сувенирку. А на корпоративах выступают звезды отечественного шоу-бизнеса, так что не нужно тратить деньги на дорогостоящие концерты.
Конечно, нет предела совершенству, всегда можно что-то улучшать! Можно посоветовать некоторым сотрудникам чаще использовать в деле официальный девиз компании «Бери и делай». Только так можно достигнуть успеха в наши дни. А так в целом, все устраивает.

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо за максимальную оценку и такой развернутый отзыв! Надеемся на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами.

ГК NOVAROLL прилагает множество усилий для мотивации сотрудников и стимулирования их работоспобности и продолжает искать новые методы помимо упомянутых Вами выше. Нам важен успех как и ГК NOVAROLL в целом, так и каждого отдельно взятого сотрудника, люди - наша главная ценность!

Дзержинск ,
Достойная и своевременная з.п., доставка автобусом, питание, ДМС, и прочие бонусы.
Приобрести инструмент и оборудование для работы, наладить коммуникацию между начальством и работникам, не заставлять работников делать работу не связанную с их должностью, четко ставить задачи для работников.

Стабильность, ощущение надежности от работодателя. Наличие карьерных перспектив.
Наладить проектный подход в работе

Региональный менеджер по продажам

Постоянный рост компании, новые интересные задачи, возможность карьерного роста.
Коммуникация между отделами/бизнесами компании

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, зарплату выплачивают вовремя,без задержек.Питание отличное, причём бесплатно.До работы на вахте,без проблем.Рекомендую.
Всё устраивает. Улучшать не надо, и так всё отлично

Камские Поляны,
Работодатель старается делать больше хорошего для рабочих
Медленно, но верно внедряют улучшения, прислушиваются к пожеланиям
Прозрачность и простота начисления ЗП
Обучение должности, наставничество

Менеджер офиса продаж

Удобство расположения офиса, неплохой коллектив, но есть очень нехорошие сотрудники. Это точно не та компания, в которой хочется работать!
Коммуникация между отделами отсутствует, всем главное выполнить свои задачи,о взаимопомощи не может идти и речи. Каждый сам за себя руководству всё равно,главное они там работают,а как и сколько всё равно.
Самые высокие зарплаты в NOVAROLL
Web-аналитик
Аналитик

Калуга,
График работы,ЗП,удобный офис,система премирования.Собственник бизнеса старается создать комфортные условия работы.
Замена руководителей в филиалах.

Ногинск,
Работа располагается близко к дому.Развозка корпоративным транспортом.
Навести порядок на складе, изменить отношение к рабочим со стороны начальства.Вакансия кладовщик,это по сути работа грузчика,зарплата намного меньше чем озвучивается на собеседование.

Креативный копирайтер

Расширенный социальный пакет, работа над выстраиванием корпоративной культуры, хорошая внутренняя коммуникация, интересные задачи, достойная оплата труда. Группа компаний дает ощущение уверенности в завтрашнем дне и стабильности. Приятно отметить большое развитие группы компаний, новые направления работы, что означает - причастность к огромному и важному процессу, возможность делать жизни людей проще и комфортнее.
Инициативы и вопросы работников принимают во внимание, рассматривают и поддерживают. Выстраивается система обучения и наставничества, в рабочих специальностях можно прилично вырасти по карьерной лестнице.
Коммуникацию между подразделениями и регионами

Сентябрь 2023
Добрый день, благодарим за отзыв!

Рады, что Вы отметили столько положительных моментов о работе в ГК NOVAROLL, обратная связь помогает нам развиваться.

Команда ГК NOVAROLL

Руководитель направления по подбору и адаптации

Пушкино ,
С гордостью работаю в компании Novaroll. Окружают прекрасные люди, профессионалы своего дела. Компания стремительно развивается и даёт возможность для профессионального развития своим сотрудникам. Стабильная уверенная компания, предлагается полный соц. пакет. Страховка за счет работодателя, социальные программы для специалистов всех профессий.
Очень ждем горячее питание для производственных сотрудников Пушкино. Хотелось бы чтоб запустили автобус.

ДМС, масштабные корпоративные мероприятия, хороший коллектив, удобное расположение московского офиса
Коммуникации между отделами, обеспечить более гибкую и открытую корпоративную культуру

Добрый день, спасибо за отзыв!

Хотим сообщить, что продолжаем активно развивать программу добровольного медицинского страхования и недавно ввели страхование от несчастных случаев для всех сотрудников нашей группы компаний.
Если Вы сможете дополнить свой отзыв конкретными пожеланиями по улучшению корпоративной культуры, это поможет понять, какие аспекты нуждаются в дальнейшем развитии, для этого напишите нам на info@novaroll.ru или обратитесь напрямую в отдел коммуникации.

Менеджер активных продаж

Краснодар,
Хорошая российская компания с развитой корпоративной культурой, социальным пакетом. Не плохой уровень заработной платы.
Предоставить корпоративные автомобили хотя бы 1-2 на филиал.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим, что высоко оценили корпоративную культуру, социальный пакет и уровень заработной платы. Мы постоянно работаем над улучшением этих аспектов.

Пожелания по корпоративным автомобилям будут приняты во внимание.

условия труда, коллектив
уровень заработной платы

Добрый день, спасибо за отзыв!
Уровень дохода офисных сотрудников в нашей компании соответствует среднерыночному, что подтверждается анализом рынка труда.

Кроме того, реализованы и другие меры для повышения мотивации сотрудников: расширенный социальный пакет, включающий в себя добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, компенсацию мобильной связи и др.

Команда ГК NOVAROLL

Стабильность, место расположения, график работы, условия труда, своевременная выплата З/П.
Рабочий график и транспортную логистику.

Сентябрь 2023
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв!
В индивидуальных случаях по согласованию с руководством у нас возможен гибкий график работы.

Старший менеджер по продажам

Работал больше 10 лет
Уверенность в завтрашнем дне, выполнение договоренностей , культура поведения, со стороны руководства первых лиц компании.
Улучшить взаимосвязь между руководителями среднего звена

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе в нашей компании.
Чтобы мы могли детально прокомментировать и, по возможности, улучшить ситуацию с коммуникацией между руководителями среднего звена, просим Вас уточнить, в каком отделе Вы работали, а также любую дополнительную информацию, которую Вы считаете нужным сообщить, на info@novaroll.ru.
Командная работа является одной из основных ценностей нашей компании. У нас есть общие цели и амбиции, и мы всегда стремимся достигать их вместе, сотрудничая между отделами.

Менеджер документального контроля

Ногинск,
Коллектив и руководство оставили исключительно положительные впечатления. Крупная стабильная компания . Используют и внедряют современные технологии . Улучшают офисные, производственные, складские помещения. Полюбила своё место работы всей душой
Конечно всегда хочется активного роста заработной платы )

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо за положительную обратную связь!

Уровень дохода производственных должностей ГК NOVAROLL напрямую зависит от выполнения показателей. В компании существует система разрядности, при которой сотрудник может повышать свою квалификацию, и как следствие, уровень дохода. Также уровень дохода подлежит индексации.

Водитель погрузчика

Ногинск,
Кормят вкусно, возят на работу и обратно, дмс контракт.
Повысить заработную плату.

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо, что высоко отметили наличие корпоративного транспорта и наличие добровольного медицинского страхования, мы постоянно совершенствуем систему мотивации для наших сотрудников и стараемся учитывать все пожелания.

Что касается заработной платы, то сотрудник может повышать свою квалификацию, и как следствие, уровень дохода.

Электросталь,
Дружный коллектив, транспорт до работы и обратно, своевременная заработная плата.
Для сотрудников корпоративные обеды , в остальном всё хорошо .

Сентябрь 2023
Добрый день, рады Вашему положительному отзыву!

Спасибо за комментарий о важности для сотрудников корпоративного питания, на текущий момент эта система введена для части производств ГК NOVAROLL, но мы работаем над тем, чтобы ввести корпоративное питание на всех производственных площадках нашей компании.

Упаковщица

Электросталь,
Оплату труда, корпоративные обеды,так вроде бы всё отлично и хорошо.

Сентябрь 2023
Добрый день, благодарим за высокую оценку!

Мы понимаем, что корпоративное питание является одним из способов улучшения рабочей атмосферы и повышения продуктивности, именно поэтому, кроме основной заработной платы, мы предлагаем дополнительные льготы и бонусы, в числе которых есть и бесплатные обеды для сотрудников производства в г. Электросталь.

Администратор WMS

Ногинск,
Высокий уровень познаний в складской логистике у руководства, идут на встречу, ценят сотрудников которые помогают бизнесу развиваться, отзывчивые коллеги, возможность личностного и карьерного роста!
Убрать премии и перевести на договорную/окладную часть. В остальном проблем не наблюдалось.

Сентябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо за такую высокую оценку работы в нашей компании.

Офис-менеджер

Камские Поляны,
Завод в Камских Полянах: зарплаты для поселка очень хорошие, все белое, выплата своевременно каждые две недели (аванс/зарплата), условия труда отличные, предоставляют бесплатно все необходимые по должности СИЗы, удобный сменный график, своевременно отпуск, горячий обед за счет работодателя, проезд до места работы бесплатно автобусом или возмещают за проезд, ДМС, программа наставничества, обучение на рабочем месте, на некоторых позициях есть карьерный рост и наставники помогают в этом, дополнительные премии, корпоративные подарки, на производстве молодой дружный коллектив.
Хотелось бы получать бесплатные путевки в санатории для лучших сотрудников. Предлагаю рассмотреть для работников оплату высшего образования (целевые обучения). Трех сторонний договор на подготовку специалистов ВУЗ-Работодатель-Работник.

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку!

У нас существует ежемесячная программа начисления определенного количества внутренней корпоративной валюты "Novaкоин" каждому сотруднику компании, которую он может использовать и на оплату путевки в санаторий. Мы работаем над тем, чтобы расширить список возможных способов использования Novaкоинов и включить в него оплату образования.

Менеджер по персоналу

Камские Поляны,
Отношение к коллективу, стабильная компания, дружный коллектив.
Непрерывное совершенствование, учеба, встречи с коллегами, тренинги.

Сентябрь 2023
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании!

Мы регулярно проводим мероприятия, направленные на развитие сотрудников и улучшение коммуникации между отделами. Одной из наших инициатив в этом направлении является создание корпоративного футбольного клуба в Камских Полянах, который успешно развивается и привлекает жителей близлежащих территорий в ряды сотрудников ГК NOVAROLL. Совсем недавно проходил турнир по мини-футболу, который стал отличной возможностью для наших коллег проявить свои навыки и сплотиться в команде.
Помимо этого, на нашем корпоративном портале постоянно проводятся различные конкурсы для всей группы компаний, которые стимулируют сотрудников к проявлению творческого потенциала.
Что касается обучения, мы предоставляем возможность молодым специалистам получить опыт и знания от более опытных сотрудников, что способствует их профессиональному росту и развитию.

Пушкино ,
Близость к дому, хороший коллектив, интересная работа, забота о сотрудниках, подарки, ДМС
Повышение заработной платы, система мотивации

Добрый день, спасибо за отзыв!
Уровень заработной платы в ГК NOVAROLL соответствует среднерыночной, что подтверждается анализом рынка труда.
Что касается мотивации, то мы предлагаем нашим сотрудникам не только основную заработную плату, но и целый ряд дополнительных льгот и бонусов: бесплатные обеды для сотрудников части производств, поддержку в тяжелых жизненных ситуациях, компенсацию затрат на занятия спортом, систему наставничества и др.

Воронеж,
Удобное месторасположение и близость к дому , дарят подарки .На этом производстве вам понравиться работать с принудительными подработками по ночам
Коммуникацию между сотрудниками

Сентябрь 2023
Добрый день, нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Хотим отметить, что политика ГК NOVAROLL заключается в безоговорочном соблюдении ТК РФ и исключает принудительные переработки. Пожалуйста, напишите нам на info@novaroll.ru и сообщите о фактах подобных нарушений, чтобы мы смогли разобраться с этим происшествием.

Грузчик-комплектовщик

Электросталь,
Служебный автобус, фин.помощь многодетным семьям,возможность обучения на водителя погрузчика
Коллектив нормальный,всегда покажут расскажут. Но нет командной работы

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо за положительный отзыв!

Командная работа и эффективная коммуникация между сотрудниками являются ключевыми принципами нашей деятельности. Поэтому, мы предлагаем различные инструменты и возможности, которые способствуют тесной командной работе и укреплению связей между сотрудниками. Один из наших основных подходов - создание открытой и дружелюбной атмосферы, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно и защищенно. Мы поощряем открытый диалог и взаимное уважение, чтобы каждая идея была выслушана и взята на вооружение. Для этого мы создали «Банк идей» на корпоративном портале, где каждый из наших сотрудников может поделиться предложениями об улучшении компании и получить за это внутреннюю валюту.

Курган,
Стабильная, крупная компания, честные продажи, собственное производство, хорошие условия труда.
Логистику в регионы.

Добрый день, спасибо за отзыв!

Мы понимаем, что эффективная логистика является ключевым фактором для обеспечения качественного обслуживания наших клиентов во всех регионах и постоянно работаем над оптимизацией процессов

Грузчик-упаковщик

Ногинск,
Близость к дому, хороший коллектив, временами бывает достаточно много свободного времени.
Комуникацию между сотрудником и руководством, сотрудников охраны, доки погрузки-разгрузки,поставить отбойники на складе для техники безопасности, расширить зону зарядки, специалиста по обслуживанию складской техники.

Сентябрь 2023
Добрый день, благодарим за отзыв!

Обязательно примем во внимание ваше предложение по установке отбойников. Это важная мера, которая поможет предотвратить возможные неприятные инциденты.
Кроме того, мы проведем дополнительный анализ и рассмотрим возможность расширения зоны зарядки, чтобы обеспечить достаточное количество мест.

Мы ценим ваше внимание к деталям и обеспечим реализацию этих предложений в наших дальнейших планах развития. Наша главная цель - создать безопасное и эффективное рабочее пространство для всех наших сотрудников.

Команда ГК NOVAROLL

Улучшение\модернизация условий труда. Стабильная зарплата. Есть с кем пообщаться.
бюррократические проволочки

Сентябрь 2023
Добрый день, в большой компании бюрократия неизбежно возникает в силу необходимости управлять множеством процессов, подразделений и сотрудников. Однако, мы прилагаем все усилия для сокращения бюрократических процедур и упрощения рабочих процессов.
Мы стимулируем открытую коммуникацию и обратную связь между сотрудниками и руководством, чтобы улучшить информационный обмен и устранить лишние бюрократические преграды.
Хотя полное устранение бюрократии в большой компании может быть сложной задачей, мы продолжаем стремиться к ее минимизации и созданию более гибкой и эффективной рабочей среды.

Воронеж,
Отличный график работы, достойная зарплата, место расположение производства
Качество продукции поступающей на переработку. Откликнулся на вакансию Машинист гранулятора, а на деле ставят на линию сортировки пресованых отходов что в корне отличается от работы машиниста. Объявление не соответствует заявленной должности.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Вакансия "машинист гранулятора" предполагает выполнение работы на моечной линии и грануляции для переработки стретч-пленки. Информация о задачах и обязанностях данной должности детально описана в условиях работы, кроме того, на собеседовании мы отдельно проговариваем все детали и требования к соискателю. ГК NOVAROLL придерживается политики четкого и точного описания вакансий, чтобы не тратить время потенциальных кандидатов.

Команда ГК NOVAROLL

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOVAROLL

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOVAROLL для трудоустройства?

66% сотрудников рекомендуют компанию NOVAROLL для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании NOVAROLL оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании NOVAROLL оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании NOVAROLL оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 53 оценок.

NOVAROLL ​— один из крупнейших в России производителей и дистрибьютор транспортной и пищевой упаковки, представляющий широкий ассортимент продукции и высокий уровень сервиса компаниям различных отраслей потребления. Благодаря современному производству полного цикла, глубоким техническим знаниям, эффективному управлению цепочкой поставок и многолетнему следованию единым ценностям с 1993 года NOVAROLL является лидером рынка в реализации стретч-пленок, упаковочных клейких лент и ряда других упаковочных материалов.