Работа в NOVAROLL

PR и коммуникации
Закупки и снабжение
1,2

Контент-менеджер

Система выплаты заработной платы работает, как хорошие швейцарские часы, без задержек, поэтому благодаря NOVAROLL можно быть уверенными в завтрашнем дне.
Также большим плюсом является по-настоящему дружный коллектив, в котором собрались доброжелательные и классные сотрудники. No-toxic, всегда помогут и поддержат в реализации идей. Еще здесь каждый может высказывать свое мнение, благодаря чему появляются интересные задачи, а проекты реализуются современными способами и на должном уровне.
Руководство поддерживает коллектив различными активностями. Например, часто проходят витаминные дни: это когда приходишь на работу и можешь полакомиться свежими фруктами. Внутри коллектива проходят конкурсы, где можно получить солидную денежную премию или приятные бонусы – брендированную одежду или реально классную сувенирку. А на корпоративах выступают звезды отечественного шоу-бизнеса, так что не нужно тратить деньги на дорогостоящие концерты.
Конечно, нет предела совершенству, всегда можно что-то улучшать! Можно посоветовать некоторым сотрудникам чаще использовать в деле официальный девиз компании «Бери и делай». Только так можно достигнуть успеха в наши дни. А так в целом, все устраивает.

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо за максимальную оценку и такой развернутый отзыв! Надеемся на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами.

ГК NOVAROLL прилагает множество усилий для мотивации сотрудников и стимулирования их работоспобности и продолжает искать новые методы помимо упомянутых Вами выше. Нам важен успех как и ГК NOVAROLL в целом, так и каждого отдельно взятого сотрудника, люди - наша главная ценность!

Менеджер по управлению заказами

май 2024
З.п. всегда вовремя, ДМС, коллектив, удобное расположение офиса, корпоративы на Н.Г. И в честь Д.Р. Компании.
- Уровень з.п. !
За 2 года работы в компании з.п. ни разу не индексировали.
- Систему мотивации именно для МУЗ (квартальную премию должны получать не только менеджеры по продажам, но и МУЗы !!! )
- Обязанностей - бесконечность, а на з.п. это никак не отражается …

Стабильность, ощущение надежности от работодателя. Наличие карьерных перспектив.
Наладить проектный подход в работе

Региональный менеджер по продажам

Постоянный рост компании, новые интересные задачи, возможность карьерного роста.
Коммуникация между отделами/бизнесами компании

Менеджер офиса продаж

Удобство расположения офиса, неплохой коллектив, но есть очень нехорошие сотрудники. Это точно не та компания, в которой хочется работать!
Коммуникация между отделами отсутствует, всем главное выполнить свои задачи,о взаимопомощи не может идти и речи. Каждый сам за себя руководству всё равно,главное они там работают,а как и сколько всё равно.

Креативный копирайтер

Расширенный социальный пакет, работа над выстраиванием корпоративной культуры, хорошая внутренняя коммуникация, интересные задачи, достойная оплата труда. Группа компаний дает ощущение уверенности в завтрашнем дне и стабильности. Приятно отметить большое развитие группы компаний, новые направления работы, что означает - причастность к огромному и важному процессу, возможность делать жизни людей проще и комфортнее.
Инициативы и вопросы работников принимают во внимание, рассматривают и поддерживают. Выстраивается система обучения и наставничества, в рабочих специальностях можно прилично вырасти по карьерной лестнице.
Коммуникацию между подразделениями и регионами

Сентябрь 2023
Добрый день, благодарим за отзыв!

Рады, что Вы отметили столько положительных моментов о работе в ГК NOVAROLL, обратная связь помогает нам развиваться.

Команда ГК NOVAROLL

ДМС, масштабные корпоративные мероприятия, хороший коллектив, удобное расположение московского офиса
Коммуникации между отделами, обеспечить более гибкую и открытую корпоративную культуру

Добрый день, спасибо за отзыв!

Хотим сообщить, что продолжаем активно развивать программу добровольного медицинского страхования и недавно ввели страхование от несчастных случаев для всех сотрудников нашей группы компаний.
Если Вы сможете дополнить свой отзыв конкретными пожеланиями по улучшению корпоративной культуры, это поможет понять, какие аспекты нуждаются в дальнейшем развитии, для этого напишите нам на info@novaroll.ru или обратитесь напрямую в отдел коммуникации.

Самые высокие зарплаты в NOVAROLL
Web-аналитик

условия труда, коллектив
уровень заработной платы

Добрый день, спасибо за отзыв!
Уровень дохода офисных сотрудников в нашей компании соответствует среднерыночному, что подтверждается анализом рынка труда.

Кроме того, реализованы и другие меры для повышения мотивации сотрудников: расширенный социальный пакет, включающий в себя добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, компенсацию мобильной связи и др.

Команда ГК NOVAROLL

Стабильность, место расположения, график работы, условия труда, своевременная выплата З/П.
Рабочий график и транспортную логистику.

Сентябрь 2023
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв!
В индивидуальных случаях по согласованию с руководством у нас возможен гибкий график работы.

Старший менеджер по продажам

Работал больше 10 лет
Уверенность в завтрашнем дне, выполнение договоренностей , культура поведения, со стороны руководства первых лиц компании.
Улучшить взаимосвязь между руководителями среднего звена

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе в нашей компании.
Чтобы мы могли детально прокомментировать и, по возможности, улучшить ситуацию с коммуникацией между руководителями среднего звена, просим Вас уточнить, в каком отделе Вы работали, а также любую дополнительную информацию, которую Вы считаете нужным сообщить, на info@novaroll.ru.
Командная работа является одной из основных ценностей нашей компании. У нас есть общие цели и амбиции, и мы всегда стремимся достигать их вместе, сотрудничая между отделами.

Команда ГК NOVAROLL

Улучшение\модернизация условий труда. Стабильная зарплата. Есть с кем пообщаться.
бюррократические проволочки

Сентябрь 2023
Добрый день, в большой компании бюрократия неизбежно возникает в силу необходимости управлять множеством процессов, подразделений и сотрудников. Однако, мы прилагаем все усилия для сокращения бюрократических процедур и упрощения рабочих процессов.
Мы стимулируем открытую коммуникацию и обратную связь между сотрудниками и руководством, чтобы улучшить информационный обмен и устранить лишние бюрократические преграды.
Хотя полное устранение бюрократии в большой компании может быть сложной задачей, мы продолжаем стремиться к ее минимизации и созданию более гибкой и эффективной рабочей среды.

Оператор

1,2
Близость к дому. Выбор рабочего графика. Больше ни чего положительного
Отношение к сотрудникам

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо, что оставили отзыв о нашей компании, это помогает нам развиваться!

Будем благодарны, если вы сможете конкретизировать, какие именно моменты в отношении к сотрудникам Вам не понравились, для этого напишите нам на info@novaroll.ru. Мы обязательно изучим все обстоятельства и примем меры по изменению ситуации.

Электромеханик

Хороший отдел кадров. Все оплачивается (переработки и пр.)
Зону отдыха можно было бы немного улучшить. Так же, можно было бы набрать чуть более молодой коллектив

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв!

ГК NOVAROLL стремится привлекать молодых и талантливых специалистов в свои ряды. Мы верим, что инвестиции в молодые кадры – это инвестиции в будущее компании и всей отрасли.
Успешное развитие бизнеса невозможно без квалифицированных сотрудников, поэтому мы создаем все условия для их профессионального роста. ГК NOVAROLL предлагает разнообразные программы тренингов и обучения, а также стажировки и практику, которые позволяют молодым специалистам приобрести необходимый опыт и знания.
ГК NOVAROLL также стимулирует молодых специалистов предлагая возможности карьерного роста. Мы активно ищем потенциал внутри компании, в чем Вы можете убедиться, посмотрев истории успеха наших сотрудников.

Что касается улучшения зоны отдыха, мы обязательно обсудим возможные варианты для этого.

Директор филиала

Динамичный рынок требующий много внимания, много интересных новых идей.
Уровень оплаты соответствует рыночному предложению
Отношение к своим сотрудникам оставляет желать лучшего.

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!

ГК NOVAROLL ценит своих сотрудниках и делает все возможное для создания комфортного рабочего климата в стенах компании. Если у Вас есть какие-либо конкретные предложения, напишите нам на info@novaroll.ru. Благодарим Вас за обратную связь.

Аналитик

Открытость руководства к идеям (даже бредовым).
Сплоченный коллектив нацеленный на результат.
Условия парковки к офису

Стабильность выплаты заработной платы, интересная работа, дружный коллектив
Ценить и уважать своих сотрудников, выявить и устранить причины текучки кадров

Комплектовщик

февраль 2022
Не далеко от дома, коллектив именно дружелюбный, тепло,
Руководства, управление, работать в этой компании не интересно

Региональный менеджер по продажам

январь 2022
Близость к месту проживания, адекватное руководство
Улучшить парковку, ввести корпоративный транспорт

Добрый день, спасибо за отзыв!

Хотим отметить, что московский филиал ГК NOVAROLL расположен в одном из самых удобных районов города с отличной транспортной развязкой. В пешей доступности находятся две станции метро и три вокзала. Офис класса «А» занимает более тысячи кв.м, а сам бизнес - центр имеет развитую инфраструктуру: столовую, кафе, службу охраны, парковку, зоны отдыха. В связи с этим, мы не считаем необходимым вводить корпоративный транспорт на данном этапе.