Работа в ВИР ХОЛДИНГ

Отзывы сотрудников о компании ВИР ХОЛДИНГ

Маркетинг

Маркетолог

февраль 2022
Замечательный коллектив, не только с профессиональной, но и с человеческой точки зрения, дружественная атмосфера, где всё построено на взаимоуважении. Отношение к сотрудникам человеческое, что очень важно, здесь ценится каждый. Уютный офис, в котором для каждого созданы максимально комфортные рабочие места. Также радует открытость к нововведениям и улучшениям.
Компания постоянно развивается и заинтересована в том, чтобы каждый участник команды рос.
Всегда есть, что улучшить, но главное здесь - открытость к любым изменениям, которые полезны для компании, никакие пожелания не остаются без внимания и воплощаются в жизнь при первой же возможности.

Спасибо за отзыв!
Мы стараемся обеспечивать наших сотрудников абсолютно всем необходимым для максимально комфортной и продуктивной работы.

февраль 2022
-Внимание к деталям, стремление к идеалам.
-Больные на голову люди, в хорошем смысле, которые хотят сделать корпорацию, которая поможет всем тем, кто хочет как-то начать работать на себя.
-отличное и современное рабочее место с двумя 27 д мониторами, кронштейном, беспроводными девайсами.
-кофе, чай, да и в целом кузня, где можно отвлечься от работы и пообщаться с коллегами.
-зона отдыха с телеком, кальяном, шикарным и большим диваном.
-корпоративная культура ,стабильно раз в месяц играем, стреляем.
-ну и зарплата, разумеется.
Рост компании.
Но мы и этим сейчас занимаемся, причем двигаемся довольно большими шагами и в правильном направлении.

Благодарю за отзыв!
Мы делаем все для того, чтобы вам было возможно работать как можно эффективней!

HR-директор

февраль 2022
Лояльное руководство, крутой коллектив, современный подход к ведению бизнеса.
Увеличить количество проектов и численность команды. В остальном всё прекрасно)

февраль 2022
Мне очень нравится в компании то, что она быстро развивается и я как ее часть могу активно влиять на это. Здесь есть все возможности для реализации себя.
Тут все рационально просчитывается и каждый сотрудник знает свою роль в компании и какой вклад в общее дело он приносит.
Здесь лучшая корпоративная культура из всех мест где я работал и отличный коллектив, где все относятся с уважением друг к другу.
Мы постоянно занимаемся улучшением, в плане корпоративной культуры и этики мы уже добились хороших успехов, и сейчас нацелены на увеличение оборотов компании.

Благодарю!
Мы учитываем интересы всех членов нашей команды для эффективной мотивации, чтобы все стороны получили то, что они действительно желают.

Старший менеджер по продажам

Есть с чем сравнить.
Потрясающие условия труда, отстуствие негативных настроений, коллектив "на одной волне".
Есть возможность финансового и профессионального роста.
На данном этапе нет мыслей по поводу улучшения. Но наверняка можно что-то придумать. Главное то, что руководство ВСЕГДА выслушает и если идея обоснованная и принесет пользу, то поможет в ее реализации.

Февраль 2022
Я знаю кто ты такой "Старший менеджер по продажам")))
Спасибо за твой вклад в общее дело!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИР ХОЛДИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИР ХОЛДИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИР ХОЛДИНГ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВИР ХОЛДИНГ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВИР ХОЛДИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВИР ХОЛДИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«ВИР Холдинг»

Мы — группа компаний Jast Holding. Мы создаём готовый бизнес и запускаем франчайзинговые сети, которые быстро вырастают до федерального уровня за счет привлечения партнёров и инвесторов со всей России и СНГ.

Результаты нашей работы говорят сами за себя:

Открывшись в 2016 году, мы вывели на рынок шесть успешных проектов.

В 2018 году компания JAST Holding попала в список Forbes, и мы не собираемся на этом останавливаться.

На 2020 год мы насчитываем более 600 партнёров по всем направлениям.

Миссия Jast Holding – пропаганда фундаментального принципа свободы человека определять собственное будущее. Мы строим глобальную компанию, разрабатываем и внедряем новые технологии в бизнес, создаём продукты, ресурсы и решения, которые помогают людям достичь успеха, соразмерного приложенным усилиям.

Мы приглашаем в нашу команду энтузиастов, которые не боятся трудностей: не каждый пройдёт отбор, но каждый получит все возможности, чтобы реализовать амбиции и проявить собственный креативный подход к решению задач.

У нас много бизнес-проектов и отделов, где вы сможете обрести любимое дело:

• Отдел управления
  • Отдел продаж
  • Юридический отдел
  • Бухгалтерия
  • Отдел бизнес-аналитики

Для всех сотрудников наша компания стала больше, чем просто работой: здесь можно найти друзей и единомышленников. У нас каждый открывает в себе новые таланты, растёт вместе с нами – и, в конечном счёте, делает этот мир лучше.

Тинькофф
Банк ВТБ (ПАО)