Работа в Электротехстрой

Отзывы сотрудников о компании Электротехстрой

Мастер СМР

Усинск,
Условия жилья очень хорошие, все есть. Рабочий коллектив тоже хороший, отзывчивый
Руководители проектов не компетентны, и постоянно хотят влезть туда где вообще ничего не понимают. И хотелось бы улучшить отношение к обычным людям рабочих профессий

Инженер ПТО

Покупают билет на поезд ехать трое суток. Больше ничего не могу добавить хорошего нечего.
Всё, что связанно с ЭТС от заселения до рабочего процесса. Начну с заселения: вас селят в комнаты не разбираясь в должностях (ИТР с рабочими). Душевые общие. Питание терпимое. Работы которую должны выполнять 4-5 человек, выполняет как правило 1-2 инженера. Очень большая текучка кадров. Кабинет находится в контейнере который течет во время дождя.

Электрогазосварщик

Усинск,
Удобный график работы 45 на 45, когда продлеваешь вахту ставят повышенный кту , условия проживания на 5 с плюсом, билеты покупают с вашими пожеланиями , обратная связь с руководством всегда адекватная и понятная,
Снабжение хромает , улучшить снабжение СИЗ , расходниками и сделать один выходной в неделю,

Монтажник технологических трубопроводов

Нормальная контора. Зарплата в день в день. Работать можно. Всё устраивает. Но везде есть свои плюсы и минусы.
Всё нормально не
Работают только на лучшее. Но есть некоторые моменты которые нужно дорабатывать. А в целом работать нужно.
Порой Москва не слышит ИТР твердят своё. Снабжение очень плохое расходники такие как. Диски отрезные, лепестковые порой нет на складе.

Ведущий инженер

Усинск,
Питание шикарное, условия отличные, по зп никаких претензий, все вовремя и по обговариваемой сумме
Было бы не плохо, если бы сразу предупреждали, что нужно брать минимум 2 пары шлепок. В столовую вход в шлепках, в общагу вход в шлепках

Электромонтажник

Зарплата приходит во время. Комфортабельные условия проживания. Адекватное питание
1. Не хватка инструмента ( любого, вплоть до атвертки)
2. Не хватает сизов ( очков) , которые на территории нужно носить постоянно, без них штрафуют. Мои рассыпались на 2 день работы, на складе получил старые стëртые очки, ходил до конца вахты в них.
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ оплата труда будет зависеть от того, на сколько много работы ты выполнишь, а ее тут не так уж и много, поэтому людей которые возвращаются на 2 вахту я видел крайне мало. Бывает чтобы выполнить работу нужна машина, а ее нет , ты сидишь пол дня в вагончике , а потом естественно ничего не получаешь в конце месяца из за того , что без машины или банального инструмента, которого нету на складе не можешь выполнить работу.
4. Фирма за количество, но не качество. Из за того , что люди гонятся за перевыполнением работы, чтобы получить больше денег, часто приходиться исправлять их недостатки за крайне маленькие деньги. Начальство в курсе и менять ничего не собирается ведь,,Система работает,,

Монтажник

Близость к дому(домой поезд хорошие нижние места,а на самолёте 5 часов домой лететь и дешёвку берут,и в самолёте не кормят!Экономят на работягах
Улучшить надо снабженние спецодежды и что входит в неё+СИЗ и инструменты
Самые высокие зарплаты в Электротехстрой
Электрогазосварщик
Монтажник технологических трубопроводов

Электромонтажник

Уфа,
Зарплата нормальная, больше 100 у электромонтажников, но не больше 120, и то не всегда. Может выйти и 95, все зависит от процентовки. Если выработка 100% то и получишь сотню, если 119% то и получишь 119 чистыми. Условия проживания и питания хорошие.
Нет необходимого инструмента в нужном количестве, элементарно рулеток и маркеров нет. Дорога до объекта в зависимости от места проживания может занять и три и четыре дня. На самолет билеты не покупают прямой! С Уфы до Москвы на самолете, потом через всю столицу поездка до Ярославского вокзала, там ждешь до вечерний рейс. Потом на поезде полтара дня до Усинска, затем на вахтовке 6-8 часов до месторождения.

Работаю полгода, сейчас в компании идёт налаживание процессов работы между офисом и площадкой, что требует дополнительных решений и усилий для получения результата. В сомой компании хороший коллектив, достойная заработная плата, руководители идут на разговор, все возникающие вопросы можно решить, есть возможность карьерного роста.
Внедрить работу в 1С в разные структурные подразделения

Руководитель проекта

в 2022 году Компания успешно преодолела кризисный момент, была погашена задолженность по зп,далее выплаты были регулярные. замечательно организован отдых и питание сотрудников. Отлично выстроена вертикаль управления.
как показал мой опыт отсутствует понимание между управлением на объекте с головным офисом. Тебя вроде слушают ,но не слышат и как результат выражать свое мнение черевато увольнением без объяснения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электротехстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электротехстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Электротехстрой для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Электротехстрой оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Электротехстрой оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Электротехстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.