Работа в Транко, АО

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Специалист отдела казначейства

Алматы,
Отличный коллектив, уровень ЗП, профессиональный опыт, условия труда
Коммуникация между сотрудниками

Нур-Султан,
Близость к дому, хороший коллектив
повышение заработной платы

Личный водитель

Нур-Султан,
Стабильность и отношения к сотрудникам
Коммуникацию среди водителей а так в остальном все хорошо

Начальник отдела продаж

Алматы,
во время моей работы это была активная, молодая, амбициозная компания. Дружный и целеустремленный коллектив.
не работаю в компании более 3 лет.

Машинист тепловоза

Работаю больше 10 лет
Заработная плата,график работы,коллектив,условия труда,серии локомотивов
Ремонт тепловозов, предоставить служебный автобус с города и обратно

Нур-Султан,
Своевременная оплата труда. Возможность получения богатого опыта в решении нестандартных задач и расширение своей функциональной матрицы.
Социальный пакет отсутствует. Индексации зарплат нет. Профессионального роста нет. Производство работает работает с "пожарами", стратегии нет, бюджетов нет. Отпуск для руководящих позиций, не соблюдается по срокам.

Программист-разработчик

Алматы,
Крупная, стабильная компания. Хороший коллектив.
Там всё хорошо. Поставить кофемашину и теннисный стол в офис.

Системный инженер

Жезказган,
октябрь 2021
Близость к дому, лояльность начальства к семейным обстоятельствам, уровень з.п. для Жезказгана относительно нормальный в сравнении с объемом работы.
На усмотрение руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транко, АО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транко, АО для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Транко, АО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Транко, АО оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Транко, АО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Транко, АО оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

АО «Транко» с 1997 года предоставляет полный цикл качественных услуг в области грузовых перевозок. Ориентированность на клиента, гибкое реагирование на изменения рынка, освоение новых видов деятельности за 10 лет динамичного развития позволили компании занять лидирующие позиции в своей отрасли. Происходящие изменения на транспорте, реструктуризация «Казахстан Темир Жолы», появление кластерных инициатив и программ, создали предпосылки для появления новых услуг в транспортной отрасли. Сегодня АО «Транко» вкладывает новый смысл в свою деятельность, это более глубокое внедрение в перевозочный процесс, предоставление услуг не только в качестве экспедитора, но и компании – оператора железнодорожным подвижным составом. Начиная с 2000 г. АО «Транко» оперирует собственным парком, который сейчас насчитывает несколько тысяч вагонов. В силу особенностей транспортной инфраструктуры Казахстана, основными являются перевозки на железнодорожном транспорте. «Транко» имеет прямые договора с ЗАО «НК Казахстан Темир Жолы», АО «Российские Железные Дороги». Наличие представительств в Астане, Темиртау, Актау, Москве и широкой агентской сети позволяет предоставлять услуги клиентам во всех регионах Казахстана. Компания является членом Международной федерации национальных экспедиторских ассоциаций (FIATA), Ассоциации национальных экспедиторов Казахстана (АНЭК), Казахстанской ассоциации перевозчиков и операторов вагонов/контейнеров (КазАПО), Казахстанской ассоциации таможенных брокеров, Алматинской Торгово-промышленной палаты. В 2006 году компания успешно сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.