Работа в Брилант

Отзывы сотрудников о компании Брилант

Платят вовремя, не компетентное руководство
Руководство блеск профи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брилант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брилант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Брилант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брилант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брилант оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брилант оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Клининговая компания «БЛЕСК» — одна из крупнейших компаний нашего региона в сфере услуг по уборке и вывозу мусора.

Группа компаний «БЛЕСК» постоянно развиваясь и совершенствуясь, предлагает своим клиентам новые направления в своей деятельности для более комфортного бытового и административного обслуживания, при этом качество оказываемых нами клининговых услуг в Калининграде остаётся на неизменно высоком уровне.

Ежемесячно мы убираем более 500 000 кв. м. внутренних помещений.
В нашей команде работает более 800 сотрудников.
Автопарк компании насчитывает более 70 единиц специализированной техники.
В своей работе мы применяем инвентарь и материалы ведущих производителей клининговых товаров.

Профессиональный подход к работе

• Более 15 лет на рынке;
  • Огромный опыт работы в сфере клининговых услуг, уборке мусора;
  • Отлаженная система управления и контроля качества ;
  • Мы работаем 24 часа в день,7 дней в неделю, круглый год;
  • Отпуска и больничные линейного персонала по уборке больше не будут доставлять Вам проблем;
  • Наши услуги обойдутся Вам дешевле, чем содержать собственный штат сотрудников по уборке;
  • Работая с нами Вы экономите время своего управленческого персонала, а значит и деньги;
  • Мы трудоустроим Ваш персонал по клинингу;
  • Работая с нами Вы экономите на заработной плате и налогах;
  • Снабжение расходными материалами и оборудованием для клининга с нами будет гораздо дешевле, учитывая наши масштабы работы;
  • Отсрочка платежа;
  • Вы — профессионалы в своем деле, а мы — в своем.
Альфа-Банк
билайн