Песто-кафе
Оценка работы Песто-кафе

Отзывы сотрудников о компании Песто-кафе

Официант

Плюсы:

Можно заработать если умеешь крутится и быть наглым.

Про особенности работы не пишу Что хочу сказать так это условия. Это не условия для людей. Обещают еду 2 раза в день, но это в лучшем случае вонючий суп в обед и крылья с какой-то собачей кашей вечером и то далеко не всегда. Очень часто еды вообще нет так как у поваров либо запара либо нет настроения. Кушать кстати будете либо на стульчике возле туалета, либо на Мойке возле мусорки либо в коридорчике на корточках. Для персонала нет ничего, в некоторых ресторанах раздевалки 1/1 и то общие При том когда вы будете ждать когда вас покормят галимым супом, вы будете подносить директорам стейки и прочие деликатесы, которые сидят и только жрут целый день и кормят своих типа подруг по работе, обсуждая при этом вас. 1 общий, вечно грязный и вечно занятый туалет для персонала Для персонала нет даже бесплатной воды Только из-под крана, или если вы договоритесь с барменом Персоналу нельзя даже пить воду из обычных стаканов (предусмотрены специальные персональские пластиковые которых никогда не хватает), тоесть если в запару вы захотите попить воды, нужно сначала найти стакан, помыть его, насыпать льда и залить кипятком из кофемашины Ну все зависит от директора, в разных ресторанах по разному Есть очень хорошие директора, но их мало А есть такие которые штрафуют, если выпил воды не из того стакана

Оператор колл-центра

Плюсы:

Плюсов нет.

Самая ужасная компания с которой когда-либо удавалось столкнуться. Когда приходишь на стажировку то во всем разбираться нужно самостоятельно, так как менеджер слишком занята разговорами с подругами и на обучение стажёра ей плевать. Руководитель колл-центра относиться к сотрудникам, постоянно орёт и переходит на личности. Раньше работал в ресторане Mister cat от куда его с позором уволили. Абсолютно не компетентный руководитель, с явными признаками психического расстройства. Коллектив не дружный, каждый сам за себя. Помимо постоянного ора вы там не увидите больше ничего. Зарплату не платят, зато работать вы будете по 12 часов с перерывом на 10 минут и без выходных, так как операторов вечно не хватает, а стажеры сбегают в первый же день стажировки. К слову заказывать еду тоже не стоит. На линии вечно недовольные клиенты. Берегите свои нервы и обходите стороной эту контору.

Старший повар

Плюсы:

Зарплату не виплачивают. Не честно. Я больше месяца пахал, а они уволили и заплатили только третью часть. Нет сил терпеть такое отношение. Вижу по отзывам, они этим злоупотребляют. Кому еще не оплатили- обращайтесь у трудовую полицию. Начинать надо с себя. Уважайте свой труд. Я иду в суд.

Не виплатили зарплату.

Официант

Плюсы:

Кормят.

Проходила стажировку на официанта в Песто Кафе на Житомирской. Стажировка бесплатная, около 2-х недель. За это время администраторы Тамара и Алена дают стажировщику работу: мыть, носить, убирать и так. далее, но за это не оплачивается ни гривны. Это эксплуатация труда, статья и подсудное дело. После дают 2–4 столика, за 12 часов работы это около 200 гривень. Обесценивание официантов. Не раджу ні друзям, ні ворогам!

Няня

Плюсы:

Служебное помещение ужасное, зарплату задерживают и не предупреждают, хамское отношение к коллегам, еду для персонала готовят на отвали, клиенты хамят…

Повар

Плюсы:

Задержка зарплаты, коллектив не дружный, шеф увольняет тех, кто не нравится ему по личным причинам, а не по претензиям к работе, набирают не компетентных людей с улицы, которым едва 18 лет и которые работают безответственно

Сменить руководство и шефов, а лучше бренда, который любит назначать шефами малолеток

Пиццамейкер

Плюсы:

По телефону договорились о собеседовании на следующий день. Приезжаю в назначенное время — говорят вакансия закрыта. Потом даже трубку не берут сбрасывают. Сочувствую тому, кого они взяли.

Официант

Плюсы:

Ну, детские стулья и игровые комнаты.

Буквально все! Служебное помещение — МРАК! Я такого беспорядка давно не видела. На кухне тоже, полы всюду грязные, в раздевалке невозможно дышать. За то в зале все должно быть поглажено и чисто. Менеджер в ресторане, ну просто... Я когда почитала стандарты работы, которые она разрабатывала — глаза из орбит! Такого количества грамматических ошибок, я ещё не видела! Они требуют разговаривать на украинском и сами же пишут фразу «будь-ласка» как «буть лазка»!! Слишком много требований, которым они сами не соответствуют. Смешно. Я не рекомендую там есть, а особенно приходить с младенцами! Про устраиваться на работу. просто молчу.

Официант

Плюсы:

+ атмосфера + дружный коллектив + вкусная еда

В песто кафе я часто ходил как гость. Когда закончилась учеба — решил попробовать себя в роли официанта. Первое что порадовало — это дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут и покажут. Меня сразу приняли как своего и начали обучать. 90 процентов моего времени уходило на погладить скатерти, постирать, полить цветы, протереть стекла, натереть приборы и убрать грязную посуду. Время шло, здал стандарты и приступил к самой работе. Обслужить гостей было не сложно, делал все по правилам, с любовью и улыбкой, но они все равно оставляли мало чаевых (20–30 грн за счёт 1000–1500). За день я зарабатывал около 300 грн. Изрядно побегав месяц по 15 часов — решил искать другое место.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: есть карьерный рост если вы умеете ходить по трупам
Что можно улучшить: Если вы не подошли директору ресторана по личным причинам..не подлиза..то вас моментально увольняют. учредителям дела кэтому нет. ужасный коллектив каждый сам за себя волки которые пытаются чем быстрее стать с официанта директорами

Официант

Плюсы: Молодой коллектив. Для сотрудников готовят обед и ужин. Рабочий график соответствует.
Что можно улучшить: Зарплату задерживаю и даже не предупреждают об этом. Коллектив не дружный, каждый сам за себя.

Ресторанная деятельность. Оказание услуг питания

Фото от сотрудников компании Песто-кафе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Песто-кафе

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Песто-кафе для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании Песто-кафе 0 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Песто-кафе

11 сотрудников компании Песто-кафе оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Песто-кафе оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании Песто-кафе оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Песто-кафе оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании Песто-кафе оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5