Песто-кафе, Ресторан

Песто-кафе, Ресторан

Отзывы о Песто-кафе, Ресторан

КиевРаботал в компании меньше года

Официант

Плюсы:

+ атмосфера + дружный коллектив + вкусная еда

В песто кафе я часто ходил как гость. Когда закончилась учеба — решил попробовать себя в роли официанта. Первое что порадовало — это дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут и покажут. Меня сразу приняли как своего и начали обучать. 90 процентов моего времени уходило на погладить скатерти, постирать, полить цветы, протереть стекла, натереть приборы и убрать грязную посуду. Время шло, здал стандарты и приступил к самой работе. Обслужить гостей было не сложно, делал все по правилам, с любовью и улыбкой, но они все равно оставляли мало чаевых (20–30 грн за счёт 1000–1500). За день я зарабатывал около 300 грн. Изрядно побегав месяц по 15 часов — решил искать другое место.

КиевРаботал в компании больше 10 лет

менеджер

Плюсы: есть карьерный рост если вы умеете ходить по трупам

Что можно улучшить: Если вы не подошли директору ресторана по личным причинам..не подлиза..то вас моментально увольняют. учредителям дела кэтому нет. ужасный коллектив каждый сам за себя волки которые пытаются чем быстрее стать с официанта директорами

КиевРаботал в компании 1-2 года

Официант

Плюсы: Молодой коллектив. Для сотрудников готовят обед и ужин. Рабочий график соответствует.

Что можно улучшить: Зарплату задерживаю и даже не предупреждают об этом. Коллектив не дружный, каждый сам за себя.

Ресторанная деятельность. Оказание услуг питания

Шоколадница Украина
Мафия (Mafia), сеть ресторанов
Ramada Encore Kiev (Рамада)
Ореанда, МК
Кава и Кава (Espressamente Illy)