Песто-кафе, Ресторан

Песто-кафе, Ресторан

Отзывы о Песто-кафе, Ресторан

КиевПопытка трудоустройства

Официант

Плюсы:

Ну, детские стулья и игровые комнаты.

Буквально все! Служебное помещение — МРАК! Я такого беспорядка давно не видела. На кухне тоже, полы всюду грязные, в раздевалке невозможно дышать. За то в зале все должно быть поглажено и чисто. Менеджер в ресторане, ну просто... Я когда почитала стандарты работы, которые она разрабатывала — глаза из орбит! Такого количества грамматических ошибок, я ещё не видела! Они требуют разговаривать на украинском и сами же пишут фразу «будь-ласка» как «буть лазка»!! Слишком много требований, которым они сами не соответствуют. Смешно. Я не рекомендую там есть, а особенно приходить с младенцами! Про устраиваться на работу. просто молчу.

КиевРаботал в компании меньше года

Официант

Плюсы:

+ атмосфера + дружный коллектив + вкусная еда

В песто кафе я часто ходил как гость. Когда закончилась учеба — решил попробовать себя в роли официанта. Первое что порадовало — это дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут и покажут. Меня сразу приняли как своего и начали обучать. 90 процентов моего времени уходило на погладить скатерти, постирать, полить цветы, протереть стекла, натереть приборы и убрать грязную посуду. Время шло, здал стандарты и приступил к самой работе. Обслужить гостей было не сложно, делал все по правилам, с любовью и улыбкой, но они все равно оставляли мало чаевых (20–30 грн за счёт 1000–1500). За день я зарабатывал около 300 грн. Изрядно побегав месяц по 15 часов — решил искать другое место.

КиевРаботал в компании больше 10 лет

менеджер

Плюсы: есть карьерный рост если вы умеете ходить по трупам

Что можно улучшить: Если вы не подошли директору ресторана по личным причинам..не подлиза..то вас моментально увольняют. учредителям дела кэтому нет. ужасный коллектив каждый сам за себя волки которые пытаются чем быстрее стать с официанта директорами

КиевРаботал в компании 1-2 года

Официант

Плюсы: Молодой коллектив. Для сотрудников готовят обед и ужин. Рабочий график соответствует.

Что можно улучшить: Зарплату задерживаю и даже не предупреждают об этом. Коллектив не дружный, каждый сам за себя.

Ресторанная деятельность. Оказание услуг питания

CHURRASCO BAR
Сезоны SPA, Бутик-отель&SPA
Кофе Хауз Украина (Coffee House Ukraine)
Sun Group
Печена Картопля (Агро-Дом, ООО)