Работа в Премьер Палас, Гостиница

Отзывы сотрудников о компании Премьер Палас, Гостиница

Швейцар

Июль 2020
Киев
Работал в 2012–2013 году швейцаром. Очень хорошее место, для работы. В основном только теплые воспоминания с этого периода работы. Ушел, потому что не видел для себя перспектив в карьере. Но пару лет, после вуза поработать здесь — хороший старт и школа жизни.
мне на самом деле все нравилось.

Охранник

Апрель 2022
Киев
Очень удобный график, день, ночь, двое дома. Понимающее начальство, хороший колектив
Обед не два раза а три

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер Палас, Гостиница

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер Палас, Гостиница для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер Палас, Гостиница для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Премьер Палас, Гостиница оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Премьер Палас, Гостиница оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Премьер Палас, Гостиница оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Единственная историческая пятизвездочная гостиница Premier Palace Hotel предлагает интересную работу и комфортные условия труда.

В Premier Palace Hotel мы следим, чтобы наши ценности были в основе нашей работы — Ориентация на гостя, Лидерство, Командная работа, Стремление к совершенству, Инновационность, Ответственность, Эффективность.

Тел. (044) 244 12 41; (067) 521 07 88