Работа в Наша Карта, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Наша Карта, Группа компаний

Нет предела совершенству! Однако заведения ресторанной сети «Наша Карта» все же пытаются его достичь, не просто работая в рамках существующих стандартов – они пытаясь раздвинуть их, предвосхитить запросы времени и своих клиентов, диктуют моду на качественный отдых и задают тон в гастрономии столицы.

«Наша карта» – это динамично развивающаяся сеть ресторанов, движимая креативом и амбициями, куда входят такие популярные заведения Киева, как «Велюр», «Ришелье», «Сейф», «Пушистый», «Вулык», «Тургенеф», «Апрель», а так же развлекательный пляжный комплекс «Olmeca Plage».

Компания демонстрирует прогрессивный взгляд на ресторанный бизнес, безупречное чувство стиля, вкуса и преклонение перед качеством в самом широком смысле. Именно от нас исходит наибольшее число инновационных идей и решений, ломающих стереотипный подход к сфере общественного питания. Это мы ввели понятие «тренд» в область кулинарии, а также первыми пошли на риск запуска ресторана «в тестовом режиме».

ALEX fitness
Киномакс