Мультиплекс
Оценка работы Мультиплекс

Отзывы сотрудников о компании Мультиплекс

Запорожье

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Посменный график работы. Оплата почасовая. После ночной смены развоз на такси за счёт компании. Менеджер старается делать график с учётом всех пожеланий. Официальное трудоустройство с первого дня стажировки. Относительно дружный коллектив. Зарплата не плохая + премии.

Когда начался карантин, всех заставили уволиться по собственному желанию. В противном случае «найдем за что уволить по статье». Правда пообещали что когда снова откроются после карантина всех примут обратно. На деле же приняли из двадцати человек только десять и то не понятно по какому принципу, так как взяли даже тех кто не проработал и месяца до закрытия, но при этом оставили «за бортом» сотрудников которые не один год там проработали. Не справедливо как-то. То есть ты как «верный пёс» ждал четыре месяца, потому что хотел вернуться на место работы которое тебе нравилось, и плюс тебе ведь обещали это место, а в итоге просто «кинули». Так же, не знаю как в других кинотеатрах сети, но в этом нужно быть любимчиком директора. Так как если ты попадаешь в эту категорию, то если вдруг «накосячил», поговорят с тобой, сделают замечание. А уж если нет, то сколько бы ты не работал, как бы хорошо не работал, но уж если вдруг «накосячил», то выгонят с «волчьим билетом». В общем в приоритете те, кто хорошо лижет задн*цу. И кстати странно что директор по мимо продажи билетов и наливать пепси больше нечего не умеет. В моем понимании руководитель должен уметь все, чтобы научить или помочь когда это требуется. Но при этом орать и «тыкать носом» если что не так это он мастер. И когда ты весь в мыле при полной посадке на сеансы из последних сил как можешь быстро заметаешь заспанный зал, он подгоняет, хотя ни разу не взял в руки веник. Можно конечно сказать что он же директор, и в его обязанности это не входит. Но менеджера нам всегда помогали хотя в их обязанности это тоже не входит. Просто они прекрасно видели и понимали что мы просто физически не успевали, когда одновременно выходят и заходят полные залы, и бесконечные очереди на баре, кассе и гардеробе. И при этом ещё нужно успевать жарить попкорн, который раскупается молниеносно. Ах да, когда только начиналась моя работа в этой компании, для меня было странностью что при каком-то форс-мажоре, по типу отмены сеанса или поломки кинопроектора, директор просто отсиживался в кабинете или спал, вместо того чтобы выйти к разъярённой толпе которые орут на кассиров и менеджера. Ведь не все понимают что есть технические сбои. Та и в обычные дни он любит поспать в кабинете. Классно, правда? На фоне всего этого в плане коллектива, зарплаты и графика я эту работу могу советовать. Но будьте готовы бесконечно улыбаться и лебезить перед директором.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

После ночной смены развозят по домам на такси. Отличный не токсичный коллектив, всегда помогут, если надо, как коллеги такой же должности, что и у вас, так и менеджеры. Даже директор иногда помогала, если наплыв людей большой. + новые друзья. даже если не стали прям друзьями, после смены бывало собирались и шли есть пиццу все вместе. Если у вас рабочая смена 9 часов — 1 час перерыв из этого времени. Если рабочий день 13 часов — 2 часа перерыва. Можете уйти на 15 минут, можете на полчаса. На все перерывы отпускают, но вы должны понимать, что если наплыв людей, то вам лучше остаться помогать, а так вы сами между коллегами обсуждаете кто когда пойдет на перерыв. Пусть всё и договорено между всеми коллегами, но вы в любом случае обязательно идете к менеджеру и говорите «я на перерыв», чтобы вас потом не пришлось искать. Они должны знать где вы находитесь. В туалет, конечно, отпрашиваться не надо, только если вы не один на кассе или баре. Премии выплачиваются, не выдумывайте. Вас ее лишат только если вы накосячили. График можно обсуждать с менеджерами, они прикладывают все усилия чтобы все были довольны. Если вам стало очень плохо посреди смены вас могут отпустить, если людей плюс-минус достаточно на смене. А могут и не отпустить. Но всё же вы сами можете попросить кого-нибудь из своих коллег (у кого сейчас выходной), выйти доработать смену вместо вас. Есть где покушать, полежать (ну или хотя бы посидеть, может диванчики из Админской убрали…), разогреть еду, холодильник тоже есть. Шкафчики на замке, всё как положено. 8 бесплатных билетов в кино на месяц. Кстати, видела старый отзыв про стажировку. То, что она 12 часов длится -- не актуально. Не знаю, как было раньше, но сейчас стажируются люди по 4 часа в день.

Бывали собрания на 7 утра, это вставать очень рано надо, а кто далеко живет так вообще сойти с ума можно. Но понять можно, когда еще собрания делать-то, если кинотеатр каждый день работает с утра до ночи. Периодически задерживали после ночной смены нехило так. Иногда зп начисляли на несколько дней позже.

Мариуполь
Плюсы:

Работала с начала июня по конец ноября 2019 года. Отличный коллектив, абсолютно со всеми нашла общий язык. Всегда готовы помочь, показать и рассказать, если вы попросите. Есть премии, их всегда всем выдают, но бывают исключения: почти за 6 месяцев работы наблюдала как всего 2–3 раза кого-то ее лишали, но действительно по делу, косяки бывают у всех. Менеджеры хорошие, всегда помогут и поддержат. Очень много посетителей и вы не справляетесь? Менеджеры автоматически бегут вам помогать. Что-то произошло на рабочем месте? Звоните менеджеру смены -- он тут как тут. Быстро ко всему привыкаешь. В общем, я скучаю по Мультиплексу в целом и в особенности по коллективу.

Больше всего меня расстраивало, что иногда приходилось сильно задерживаться после смены, обычно ночной. Бывало всего на полчасика, а бывало на 2 часа, т. е. приезжаешь домой, когда уже светлеет/светло. После дневной смены практически никогда не задерживаешься, только если, к примеру, очень-очень много людей, и тебя попросили помочь коллеги или же сам решил остаться помочь, ибо глядя на эту толпу, равнодушным не останешься. Порой задерживали зп на несколько дней. Однажды был случай: позвонили мне за 15 минут до начала моей смены, а я уже подъезжала, и сказали что я могу не выходить на работу, потому что посетителей мало, а людей на смене достаточно. А бывало наоборот звонили и просили выйти в любое время когда смогу, лишь бы приехала помочь. Ну, я их не осуждаю за это, понять можно, но для кого-то это будет минусом.

Кривой Рог
Работал в компании больше 10 лет

Киномеханик

Плюсы:

Положительных моментов было много, сразу после открытия кинотеатра в 2006 году, буквально первые 2–3 года. И отношение было приемлемым, и премии к новому году и подарки на праздники. Но с каждым годом все хуже и хуже становилось, как говорится, чем больше начали открывать кинотеатров, тем хуже начали относится к сотрудникам. Началась гонка за количеством, а качество «подождёт». Последние пару лет, отношение к киномеханикам вообще стало «скотское». Ну да Бог с вами! О другом наболело!

Проработав, в общей сложности 12 лет на одном месте, с открытия кинотеатра, в итоге попал под сокращение. Что я имею?! Вручили мне, полностью исписанную вдоль и поперек, трудовую книжку! По три — четыре записи в год делали мне туда «принят-уволен»! По два раза в год меняли название компании, естественно и записи вносили в трудовую. Очень много неверных записей в трудовой, такое впечатление, что стажёры заполняли их. Теперь такую трудовую и показать кому стыдно! Хотя повторюсь, поработал 12 лет от звонка до звонка! Желаю вам успехов и совести!

Николаев

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Пришёл в компанию ещё до универсального сотрудника. После того как ввели универсального сотрудника стало только лучше, высокая зарплата, отношения коллег тоже изменилось, все стали более дружелюбные. Присутствие ежемесячной и квартальной премии (пока что) Понимающее руководство как руководитель так и менеджера (последние не всегда, некотором пора дать дорогу молодым) Корпоративны, и так посиделки после смены…

Последнее время это просто… Глобальная экономия всей сети, как будто компания скоро станет банкротом, именно поэтому не советую устраиваться на работу именно сейчас. Переработки за которые тебе платят раз в три месяца или вообще не платят… Завышенные требования к работникам, именно от высшего руководства (Сэм) Сокращение рабочих смен (когда ты раньше получал 9000–10000+ в месяц стабильно сейчас из-за сокращения ты получаешь 6000–9000 потолок…) Мало человек на сменах, иногда ты за 9 часов устаешь как за 20 Последнее время не реально пойти на офис чтобы взять таблетку от головы потому что её там банально нету… Хотелось бы больше мотивации для работы, как было это раньше… Карьерный рост именно в этом кинотеатре невозможен… Тебе предложат конечно же, но в другой город, а это сами понимаете не всем подходит… Ну, а в целом работать неплохо, руководитель хороший, некоторым менеджерам пора бы уйти…

Полтава
Плюсы:

Нету! Теперь уже!

И так! Проработав в компании в целом 2 года я поняла одно, баба за рулем это к беде! Когда в нашем кинотеатре директором стала женщина, все, коллектив распался, матриархат появился (она взяла менеджеров парней под каблук и начала их чмырить и унижать), короче решила что дофига королева! Но это ещё не все! О премии можете забыть, так как её лишают из-за каждой мелочи! Зарплата не соответствует вашей работе, короче говоря пахать вы будете как лошади особенно в выходные! Хороших сотрудников там не ценят и разбрасывают ценные кадры! Их кредо это «Незаменимых людей нет»

Одесса

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

У нас был хороший коллектив.

Премии не выплачивали, урезают рабочие часы, вечная беготня в бухгалтерию с вопросом «почему не доплатили?» Менеджера мнят из себя царей, ночные часы. Требований много (стандарты, ценности и т. д.) а оплата мизерная.

Харьков

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Не знаю как было раньше, но сейчас тут ужасно. Заставляют перерабатывать (бесплатно), премия не высокая и часто оставляют сотрудников без нее. Из плюсов толтко 8 бесплатных билетов в месяц, но их не получается использовать т к нет сил.

Сменить начальство. Многие менеджера считают себя богами.

Херсон

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

В основном, работа не плохая, мне нравится. Да введения универсального сотрудника, зарплата админа была мизерной, после — меня устраивает. Коллектив хороший, менеджера ответственны к своей работе. Стажировка оплачивается. Возможен карьерный рост. Есть премии, Эмоджи и поощрения.

Улучшить можно выплату ЗП, бывают задержки на 3–6 дней.

Днепр

Киномеханик

Плюсы:

Плюсов Ноль)000000000.

Самая ... компания в истории человечества, устроившись на работу ты автоматические даешь соглашение на рабовладение тобой. задерживают на работе, переработки, премий нет. Заставляют соблюдать ценности компании (работают только в одном направление от тебя к ним).

Бухгалтер

Плюсы:

Из плюсов — вы можете получить 8 билетов в кино в месяц. При условии, что они будут, так как бесплатные билеты есть далеко не всегда.

Коллектив склочный, всё делается за спиной. Зарплата смешная как для такой крупной компании, работы много, денег смехотворно мало.

Плюсы:

Ужас. Что вы все тут пишите? Вы точно про эту компанию? Проработала почти два года. Сначала админом, потом на кассе. Ушла, ибо предложили работу по специальности. Всмысле премия только любимчикам? Такой Бред! Премия есть у всех. Лишение премии может быть если ты сильно косячишь. И решает это не менеджер, а директор! Отличный колектив, и чудесная УК. Не раз приезжали и мы общались с ними. Все открыты к вопросам и общению. Не нагоняйте бреда. Отличная компания. Есть рост и приобретение новых друзей гарантировано.

Только больше обращайте внимание на новеньких :)

Фахівець

Плюсы:

Расскажу вам о жалкой попытке устроиться в мультиплекс лавина молл Киев. Пообщавшись с менеджером, меня пригласили на стажировку, прийдя на следующий день мне говорят «А у вас есть с собой джинсы?» Я была в белых брюках (поскольку мне никто не говорил как я должна выглядеть, я оделась на своё предпочтение) на что я ответила нет и менеджер говорит приходите завтра, у нас можно только в джинсах. Я ей вежливо объяснила, что с их стороны это не красиво и нужно предупреждать людей, что бы они не ездили просто так. Прийдя через неделю снова стажироваться, я была в шоке Стажировка 6 часов, по 2 часа на каждой позиции, я сидела на одной позиции сколько хотела, ко мне ни разу никто не подошёл и не поинтерисовался как мне вообще. Сказали, приходи через неделю оформим и 19 числа выйдешь работать. Приехав оформляться девушка менеджер с удивленным лицом сппрашивает «а кто вам сказал приезжать и как это 19 выходить на работу» С горем по полам благодаря тому, что стоял директор меня оформили, но сказали выйдешь только в пятницу, добавили в группу, но включить в график забыли, понимаете? Они ничего вообще не понят, между собой такое ощущение, что совсем не общаются. Поставили смену на субботу на 9:30 прийдя к тортовому центру охрана котегорически отказалась пропускать," звоните менеджер пусть вас заберает" но знаете что? У них выключен телефон Вот такая история как я пыталась устроиться Насчёт графика и оплаты обещали одно, а по факту другое, будьте осторожны и на попадитесь на таких халатных сотрудников.

Сменить менеджеров!

Плюсы:

1. Хитрощі. Работодавець робить яскраве оголошення в соцмережах про роботу, але не вважає за необхідне «розписувати інформацію про робоче місце». 2. Нахабство. Роботодавець звично командує не розповсюджувати про нього правдиву, хоч і негативну інформацію. Попри це, вимагає особисті дані претендента (телефон, зокрема), не вказуючи — як ними скористається в подальшому. 3. Зневажливість. Роботодавець вимагає дзвонити або приїжджати до нього на співбесіду, причому його не цікавлять витрати на це претендента, ані матеріальні, ані часові. 4. Брехня. Роботодавець повідомляє, що відгуки з Інтернету його не стосуються, бо він «незалежний від центрального керівництва і має свої методи». 5. Неуважність. Роботодавець не помічає в коментарях нічого, окрім необхідного саме йому. Додам, що необхідної інформації про ЗП так і не було надано, попри прямі запитання. Отже, роботодавцю ВЖЕ начхати на претендентів. Що роботодавець робить з залежними від нього працівниками — уявляти не хочу. Висновок: вкрай не рекомендоване працевлаштування.

Полтава

Плюсы: Коллектив был однозначно супер, все сплочённые и знают своё дело
Что можно улучшить: Единственной трудностью было сотрудничать с управляющей компанией, в которой адекватных работников к сожалению не много. Общими усилиями персонала, Полтавский кинотеатр был одним из лучших в сети. Но поощрений от «УК» было ноль, вместо этого только ущимления. Терпение не выдержало и 20 сотрудников совместно с директором уволились понимая что они достойны лучшего отношения.
Днепр
Плюсы: 8 билетов сомнительный плюс. Смотреть не особо хочется) Опыт работы в сложной среде..
Что можно улучшить: Работа полный хлам. Чем выше должность сотрудника тем большая надменность и наплевательское отношение к "плебеям". Админов за людей не считают. Отдачу как от работника требуют 100%. В замен получаешь 22грн час. Количество людей на смене не берется в учет, требуют по полной, постоянно бегают девочки с кассы/бара тк нехватка админов. Отвечаешь за все, и буквально, головой. В плане уборки требуют чуть ли не более чем от клининга. Все время стоишь, не присесть, не спрятаться в зале когда работы нету(последнее зависит от менеджеров). Расписание можно сделать под себя но не рассчитывайте на многое, ваши проблемы никого не волнуют, уволят запросто без обьяснений, да еще и без денег оставят. Переработки, они все время, ночная смена в 02 заканчивается но домой отправляешься и пол 5го и вообще когда угодно. благо такси бесплатное. Если сам не будешь ходить и требовать за переработку тебе никто не заплатит, мало того что нарушают КзОт и нету никаких надбавок, так еще и бухгалтерия откровенно говорит мол занимайтесь этим ребята сами. Большая часть проблем в руководстве, от менеджеров которые на смене, и все что вы делаете зависит от веления их пятки, тут как повезет. Но общая проблема это зп и постоянное нарушение КЗОТа

Администратор

Плюсы: только минусы
Что можно улучшить: Постоянно нарушается КЗоТ, вернее не выполняется совсем. Люди не идите туда работать. Условия ужасные. 9-часовой рабочий день, оплачивают только за 8 часов. Считается час на перерыв, но на перерыв ходить не разрешают, кушать нельзя, все время только стоять, облокотиться нельзя, в туалет ходить не всегда разрешают. Вместо одного зала обслуживаешь по два-три, но платят как за один. Уборки между сеансами и после всех сеансов генеральная уборка. И все это делает администратор. Компания полное дер...о.
Кривой Рог

Плюсы: НЕТУ
Что можно улучшить:  Людей за скотину имеют а студенты принимают такое отношение к себе за норму , полностью игнорируется КЗОТ ты должен 5 дней бесплатно работать. именно полных 8 часовых дней стоя и то это не факт ты можешь оформица после стажировки и тебе скажут что ... ты не оформен и ВАЛИ ОТ СЮДА ни гроша не получишь
Плюсы: Коллектив дружный и молодой. Конечно трудно всем поначалу - ведь адаптация среди огромного количества молодежи просто сложная. Очень большой кинотеатр и много посетителей - спрос на услуги, особенно по выходным, огромный. Можно подрабатывать, будучи студентом. Это удобно. За год работы смогла повысить зарплату и если бы не учеба, осталась дальше.
Что можно улучшить: Нет
Плюсы: Положительных сторон практически нет. Пригласительные которые должны давать, дают не всегда.
Что можно улучшить: З\п очень маленькая. Премии дают только своим. Хотя особо эти люди не напрягаются. Некоторые менеджеры закрывают глаза на работу любимчиков и выдают им премии, а других напрягают по полной и фиг что дают... Вообще за людей не считают... Перспективы никакой нет.

Мультиплекс – компания грез

Компания «Мультиплекс-Холдинг» начала свою деятельность в 2003 году. В настоящее время – это сеть кинотеатров по всей территории Украины. Зрители могут окунуться в мир кинематографа в 82 кинозалах страны.

Работа в «Мультиплекс»

Нести радость людям – это тяжелый труд. Но сияющие глаза зрителей перечеркивают все ежедневные трудности.

Что хочет видеть работодатель в своих сотрудниках:

• открытость и дружелюбие;
  • отзывчивость и вежливость;
  • пунктуальность и скрупулезность;
  • для определенных вакансий потребуются специальные технические навыки.

Что предлагает соискателю сеть кинотеатров:

• стабильную заработную плату и премиальные;
  • оформление согласно нормам трудового законодательства;
  • социальный пакет;
  • гибкий график работы.

Мультиплекс – отзывы сотрудников

В настоящее время соискатель и работодатель находятся в равных условиях. Отзывы о работе легко найти на специализированных сайтах, в социальных сетях. Так что негативные отзывы о работодателе быстро становятся доступны для любого пользователя интернета. Перед собеседованием прочитайте всю доступную информацию. Это спасет вас от ошибок и разочарований.

Фото от сотрудников компании Мультиплекс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультиплекс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультиплекс для трудоустройства?

⚡ Из 23 сотрудников компании Мультиплекс 7 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мультиплекс

23 сотрудников компании Мультиплекс оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Мультиплекс оценивают начальство компании?

23 сотрудников компании Мультиплекс оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Мультиплекс оценивают карьерный рост в компании?

23 сотрудников компании Мультиплекс оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5