Мультиплекс
обычно
плохо

Отзывы сотрудников о компании Мультиплекс

Херсон
Специалист по работе с клиентами
Плюсы:

В основном, работа не плохая, мне нравится. Да введения универсального сотрудника, зарплата админа была мизерной, после — меня устраивает. Коллектив хороший, менеджера ответственны к своей работе. Стажировка оплачивается. Возможен карьерный рост. Есть премии, Эмоджи и поощрения.

Улучшить можно выплату ЗП, бывают задержки на 3–6 дней.

Днепр
Киномеханик
Плюсы:

Плюсов Ноль)000000000.

Самая ... компания в истории человечества, устроившись на работу ты автоматические даешь соглашение на рабовладение тобой. задерживают на работе, переработки, премий нет. Заставляют соблюдать ценности компании (работают только в одном направление от тебя к ним).

Работал в компании 3 – 5 лет
Бухгалтер
Плюсы:

Из плюсов — вы можете получить 8 билетов в кино в месяц. При условии, что они будут, так как бесплатные билеты есть далеко не всегда.

Коллектив склочный, всё делается за спиной. Зарплата смешная как для такой крупной компании, работы много, денег смехотворно мало.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Ужас. Что вы все тут пишите? Вы точно про эту компанию? Проработала почти два года. Сначала админом, потом на кассе. Ушла, ибо предложили работу по специальности. Всмысле премия только любимчикам? Такой Бред! Премия есть у всех. Лишение премии может быть если ты сильно косячишь. И решает это не менеджер, а директор! Отличный колектив, и чудесная УК. Не раз приезжали и мы общались с ними. Все открыты к вопросам и общению. Не нагоняйте бреда. Отличная компания. Есть рост и приобретение новых друзей гарантировано.

Только больше обращайте внимание на новеньких :)

Фахівець
Плюсы:

Расскажу вам о жалкой попытке устроиться в мультиплекс лавина молл Киев. Пообщавшись с менеджером, меня пригласили на стажировку, прийдя на следующий день мне говорят «А у вас есть с собой джинсы?» Я была в белых брюках (поскольку мне никто не говорил как я должна выглядеть, я оделась на своё предпочтение) на что я ответила нет и менеджер говорит приходите завтра, у нас можно только в джинсах. Я ей вежливо объяснила, что с их стороны это не красиво и нужно предупреждать людей, что бы они не ездили просто так. Прийдя через неделю снова стажироваться, я была в шоке Стажировка 6 часов, по 2 часа на каждой позиции, я сидела на одной позиции сколько хотела, ко мне ни разу никто не подошёл и не поинтерисовался как мне вообще. Сказали, приходи через неделю оформим и 19 числа выйдешь работать. Приехав оформляться девушка менеджер с удивленным лицом сппрашивает «а кто вам сказал приезжать и как это 19 выходить на работу» С горем по полам благодаря тому, что стоял директор меня оформили, но сказали выйдешь только в пятницу, добавили в группу, но включить в график забыли, понимаете? Они ничего вообще не понят, между собой такое ощущение, что совсем не общаются. Поставили смену на субботу на 9:30 прийдя к тортовому центру охрана котегорически отказалась пропускать," звоните менеджер пусть вас заберает" но знаете что? У них выключен телефон Вот такая история как я пыталась устроиться Насчёт графика и оплаты обещали одно, а по факту другое, будьте осторожны и на попадитесь на таких халатных сотрудников.

Сменить менеджеров!

Плюсы:

1. Хитрощі. Работодавець робить яскраве оголошення в соцмережах про роботу, але не вважає за необхідне «розписувати інформацію про робоче місце». 2. Нахабство. Роботодавець звично командує не розповсюджувати про нього правдиву, хоч і негативну інформацію. Попри це, вимагає особисті дані претендента (телефон, зокрема), не вказуючи — як ними скористається в подальшому. 3. Зневажливість. Роботодавець вимагає дзвонити або приїжджати до нього на співбесіду, причому його не цікавлять витрати на це претендента, ані матеріальні, ані часові. 4. Брехня. Роботодавець повідомляє, що відгуки з Інтернету його не стосуються, бо він «незалежний від центрального керівництва і має свої методи». 5. Неуважність. Роботодавець не помічає в коментарях нічого, окрім необхідного саме йому. Додам, що необхідної інформації про ЗП так і не було надано, попри прямі запитання. Отже, роботодавцю ВЖЕ начхати на претендентів. Що роботодавець робить з залежними від нього працівниками — уявляти не хочу. Висновок: вкрай не рекомендоване працевлаштування.

Полтава
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Коллектив был однозначно супер, все сплочённые и знают своё дело
Что можно улучшить: Единственной трудностью было сотрудничать с управляющей компанией, в которой адекватных работников к сожалению не много. Общими усилиями персонала, Полтавский кинотеатр был одним из лучших в сети. Но поощрений от «УК» было ноль, вместо этого только ущимления. Терпение не выдержало и 20 сотрудников совместно с директором уволились понимая что они достойны лучшего отношения.
Днепр
Плюсы: 8 билетов сомнительный плюс. Смотреть не особо хочется) Опыт работы в сложной среде..
Что можно улучшить: Работа полный хлам. Чем выше должность сотрудника тем большая надменность и наплевательское отношение к "плебеям". Админов за людей не считают. Отдачу как от работника требуют 100%. В замен получаешь 22грн час. Количество людей на смене не берется в учет, требуют по полной, постоянно бегают девочки с кассы/бара тк нехватка админов. Отвечаешь за все, и буквально, головой. В плане уборки требуют чуть ли не более чем от клининга. Все время стоишь, не присесть, не спрятаться в зале когда работы нету(последнее зависит от менеджеров). Расписание можно сделать под себя но не рассчитывайте на многое, ваши проблемы никого не волнуют, уволят запросто без обьяснений, да еще и без денег оставят. Переработки, они все время, ночная смена в 02 заканчивается но домой отправляешься и пол 5го и вообще когда угодно. благо такси бесплатное. Если сам не будешь ходить и требовать за переработку тебе никто не заплатит, мало того что нарушают КзОт и нету никаких надбавок, так еще и бухгалтерия откровенно говорит мол занимайтесь этим ребята сами. Большая часть проблем в руководстве, от менеджеров которые на смене, и все что вы делаете зависит от веления их пятки, тут как повезет. Но общая проблема это зп и постоянное нарушение КЗОТа
Мариуполь
Администратор
Плюсы: только минусы
Что можно улучшить: Постоянно нарушается КЗоТ, вернее не выполняется совсем. Люди не идите туда работать. Условия ужасные. 9-часовой рабочий день, оплачивают только за 8 часов. Считается час на перерыв, но на перерыв ходить не разрешают, кушать нельзя, все время только стоять, облокотиться нельзя, в туалет ходить не всегда разрешают. Вместо одного зала обслуживаешь по два-три, но платят как за один. Уборки между сеансами и после всех сеансов генеральная уборка. И все это делает администратор. Компания полное дер...о.
Кривой Рог
Плюсы: НЕТУ
Что можно улучшить:  Людей за скотину имеют а студенты принимают такое отношение к себе за норму , полностью игнорируется КЗОТ ты должен 5 дней бесплатно работать. именно полных 8 часовых дней стоя и то это не факт ты можешь оформица после стажировки и тебе скажут что ... ты не оформен и ВАЛИ ОТ СЮДА ни гроша не получишь
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Коллектив дружный и молодой. Конечно трудно всем поначалу - ведь адаптация среди огромного количества молодежи просто сложная. Очень большой кинотеатр и много посетителей - спрос на услуги, особенно по выходным, огромный. Можно подрабатывать, будучи студентом. Это удобно. За год работы смогла повысить зарплату и если бы не учеба, осталась дальше.
Что можно улучшить: Нет
Плюсы: Положительных сторон практически нет. Пригласительные которые должны давать, дают не всегда.
Что можно улучшить: З\п очень маленькая. Премии дают только своим. Хотя особо эти люди не напрягаются. Некоторые менеджеры закрывают глаза на работу любимчиков и выдают им премии, а других напрягают по полной и фиг что дают... Вообще за людей не считают... Перспективы никакой нет.
Мариуполь
Плюсы: на стажировке, их нет
Что можно улучшить: Стажировка 12 часов, а точнее неоплачиваемый труд Этим крысам не нужны работники, потому как там идет постоянная неоплачиваемая стажировка, пусть лучше будет нехватка кадров но за то с бесплатной помощью от парней которые надеяться получить постоянную работу.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: интересная работа
Что можно улучшить: руководство не уважает персонал именно поетому большая текучка.....
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Хороший колектив
Что можно улучшить: Руководство

Мультиплекс – компания грез

Компания «Мультиплекс-Холдинг» начала свою деятельность в 2003 году. В настоящее время – это сеть кинотеатров по всей территории Украины. Зрители могут окунуться в мир кинематографа в 82 кинозалах страны.

Работа в «Мультиплекс»

Нести радость людям – это тяжелый труд. Но сияющие глаза зрителей перечеркивают все ежедневные трудности.

Что хочет видеть работодатель в своих сотрудниках:

• открытость и дружелюбие;
  • отзывчивость и вежливость;
  • пунктуальность и скрупулезность;
  • для определенных вакансий потребуются специальные технические навыки.

Что предлагает соискателю сеть кинотеатров:

• стабильную заработную плату и премиальные;
  • оформление согласно нормам трудового законодательства;
  • социальный пакет;
  • гибкий график работы.

Мультиплекс – отзывы сотрудников

В настоящее время соискатель и работодатель находятся в равных условиях. Отзывы о работе легко найти на специализированных сайтах, в социальных сетях. Так что негативные отзывы о работодателе быстро становятся доступны для любого пользователя интернета. Перед собеседованием прочитайте всю доступную информацию. Это спасет вас от ошибок и разочарований.