Пальмира

Пальмира

Отзывы о Пальмира

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Нет причин работать в этой компании, так как начальство даже не уведомляет сотрудников (водителей)об уменьшении заработной платы, сколько хотят столько и платят,а у каждого свои проблемы и заботы,в результате рассчитываешь на одну сумму,а получаешь процентов на 30 меньше, ребята не верьте тому что говорит начальство, просто пообщайтесь с водителями, ребята вам все расскажут.

Что можно улучшить: Убрать половину офисного планктона,которые получают з п из кармана водителей.

МоскваПопытка трудоустройства

Специалист по закупкам

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: ВРУТ НА ПЕРВОМ ЖЕ ДНЕ! Сначала улыбаются в глаза, потом говорят, что прошел собеседование еще вчера,приходите пообщаться с БИГБОССОМ Беседуют ,назначают пробный день,а потом через полчаса звонят и говорят что не прошел службу безопасности! Слушайте детский сад!

МоскваПопытка трудоустройства

Администратор ресепшен

Плюсы: не увидела

Что можно улучшить: С первого дня, при первом контакте, только придя на собеседование, показали себя во всей красе. О собеседовании договорились заранее, вечером, перед след. днем, перед встречей, еще раз подтвердили время. Придя в отель, на 10 минут раньше назначенного времени, на ресепшене меня встретила абсолютно не приветливая девушка администратор. Из разговора поняла, что девушка, с которой у меня была встреча, на обеде. Поднялась в отдел кадров, заполнила анкету, время шло, никто не приходил. Сказали, что задерживается на каком то совещании.. отсюда сразу вопрос, зачем тогда было назначать время собеседования на 14 часов, если у вас совещание? я прождала час.. в итоге из коридора услышала, что она куда то ушла, и собеседовала меня какая то .. впечатление - ужасное, сразу на лицо отношение компании к сотрудникам.. назначить собеседование и не явиться на него. Супер. Не советую.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Пришел на собеседование 2ого февраля ....Пригласила девушка по телефону...Быстро продиктовала адрес,еле записать успел....Собеседование продлилось минут 5,пригласили на первый пробный день.
Познакомили с девочкой,которую назвали личным куратором.Сначала вообще не понял что к чему,но сама девочка была достаточно приветливой - решил поверить......

Вот уже третью неделю как верю....По поводу зарплат - не обманули,стажировочные тоже выплатили вовремя....
И коллектив сдесь классный ,а это для меня достаточно важно.
И директора - люди нормальные,всегда договорится можно)))

Что можно улучшить: По-началу мало что понятно

Плюсы: не тратьте свое время!

Что можно улучшить: Потратил время на дорогу, на заполнение анкеты и на "собеседование" с человечком - Олегом.

Вопросы задавал формальные для так годится. Ответы его мои практически не интересовали. Это было заметно.

Вместе со мной было еще человек 5 соискателей.

Менеджер HR этой "компании" ходила в кедах.

Впечатление о "компании" отрицательное.

Не тратьте свое время на глупости!

Плюсы: Сплошной негатив!!!!!!!!!!!!

Что можно улучшить: О, замечательнейший разводняк, ребята! Значит, позвонили мне сегодня, пригласили на собеседование...только сегодня, в промежутке с 12-13, я же толком ничего проверить не смогла, ибо времени было мало на сборы (видимио у них тактика такая). Плюс несколько раз переспрашивала название компании, девушка говорила невнятно, так и не поняла, что за компания, но благо живу я в 10-ти минутах и мне особого труда не составило собраться и прийти на это собеседование. Ужасайшее помещение, толпы людей валят на собеседование, красная дверь, код 2, 3-й этаж. Анкеты дают, заполняем, людей поток просто, одни вышли, другие пришли. Вообщем, заполнила я анкету, дождалась своей очереди, приводят меня в кабинет. Сидит парниша, глаза в куче, с порога выдаёт информацию, как робот. Ничего не спрашивал и сразу начал назначать время стажировки. Вообщем, вышла я оттуда как под гипнозом, даже его не расспрашивала, ибо он меня просто ввёл транс своей скоростью речи. Решила всё же перезвонить той девушке, что изначально меня приглашала на собеседование. Набираю и переспрашиваю по поводу данной вакансии, на что она криком мне начала отвечать, что "офис-менеджер" и больше ничего не знает, кинула трубку. Мне кажется, что вссё понятно с этой конторой. Просто хочется обезопасить людей, чтоб не тратили своё драгоценное время на эту неблагодарную работёнку.
П.С. Номерок с которого мне звонили 0933079558

Плюсы: ХЗ:)

Что можно улучшить: Собственно всё как здесь и писали: позвонила девушка пригласила на собеседование причём через 2 часа, назвались то ли СитиГруп то ли СидиГруп, должность не называла, спросил сам, ответила что менеджер по работе с клиентами. На похожую должность отправлял резюме посему в инете даже не смотрел что к чему. Всё так же ул. Металлистов 26/13, красная дверь 3тий этаж. В первый день заполнил анкетку и было собеседование с "директором" рассказал пару слов, и сказал приходи завтра на тестовый день или что то такое. В общем опять ничего в инете не читал и припёрся:) К назначенному времени в приёмной собралась куча народу на эту "должность", на компе включили какое-то развлекательное видео (ну чтоб народ раньше времени видать не ушёл и не начал общаться между собой, и для отвлечения внимания, если кто работал в нормальных конторах то сразу увидит что приёмная не рабочая, больше муляж:)), потом дальше дали девочку и сказали что сегодня день проведёшь с ней и все вопросы тоже к ней. Девочка сразу вывела из офиса на улицу, на вопросы куда идём и что будем делать говорит - "иди всё увидишь", в общем чем заниматься мне так и не удалось с неё вытянуть, едем говорит за Киев в какой-то город... Короче говоря попрощался я с ней минут через 10:)
Итак: в виду подхода конторы к "подбору" персонала скорее всего какой-то разводняк. Идти туда следует только если действительно хотите (как здесь уже писали) продавать мазь от геморроя в электричках:)
На следующий день опять позвонила та-же девочка и приглашала на собеседование....

Плюсы: Не так все страшно и плохо, многие соглашаются и в итоге становятся их сотрудниками!!! Если человек способен к такому виду деятельности и ему это нравиться, то почему бы и нет...

Что можно улучшить: Да, действительно приглашают на одну должность в итоге всем кто пришел предоставляют так называемого куратора и вы едите в непонятном направлении. При этом сколько бы времени не занимала ваша поездка к пункту назначения до последнего тебе никто ничего толком не объясняет, от вопросов увиливают, переводят тему. На вопрос "Куда мы едем и чем мы будем заниматься" следует ответ куратора - " я буду выполнять свою роботу, а ты непосредственно наблюдай" В итоге вы попадаете в место назначение это может быть школы, университеты, садики,общественный городской транспорт или же електричке где то по киевской области. И уже в назначенном месте начинается действие, что единственное чем вы будете заниматься сегодня это продажа продукции с названием "ИМИДЖ". День проходит для многих в ужасном ритме....

Плюсы: Люди просто работают и зарабатывают как могут и как у них получается.

Что можно улучшить: Вот так все рассуждаете тут, а сами, извините, на столько тупой народ. Они дают работу, а вы в свою очередь хотите работайте, хотите нет. В первую очередь, уже не нужно идти на собеседование если вас насторожил разговор по телефону когда вас приглашают. Так что вините в первую очередь себя, а не других и тогда у вас все получится. Удачи всем.

Плюсы: отсутствуют напрочь

Что можно улучшить: Как же задолбали эти лохотронщики! Со всем вышесказанным согласен, был на собеседовании, показалось подозрительным пару моментов, решил проверить и - опа! Не понятно только, на что надеются эти "работодатели", когда берут на должность "ассистент руководителя" и на следующий день предлагают заняться прямыми розничными продажами????? Типа реакцию "а, ну раз я уже пришел...что ж мне-уходить? поработаю продавцом, ок...." Учитесь на чужих ошибках. Всем удачи.

Плюсы: развод((((((((((((((

Что можно улучшить: ...сегодня мне позвонили ,девушка быстро настрикотала как "муха-цокотуха",пришлось перезванивать уточнять адрес и назву фирмы(а она еще и нервничает).,,,начала искать ету фирмушку в инете и ничего,,благо наткнулась на етот сайт СПАСИБО ОГРОМНОЕ,,,убереглась от моральной травмы,денег на дорогу и конечно же времени
.ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ НАЙТИ ХОРОШУЮ РОБОТУ)))))

Плюсы: Не нашел

Что можно улучшить: Позвонила девушка 093 3079558 предложила через пару часов приехать на собеседование, сама не о сути работы и ни об обязанностях ничего не сказала, единственное в быстром темпе назвала компанию, что то типа Велес Украина. На вопрос чем занимается компания, и что делать? сказала производство бытовой химии, а суть работы менеджер по работе с клиентами.

DavClub (ДАВ Клуб), туроператор
Евразия Украина