Пузата Хата

Пузата Хата

Фото Пузата Хата

• Пузата Хата, фото 1

Отзывы о Пузата Хата

ОдессаРаботал в компании меньше года

Работник кухни

Плюсы:

Никаких.

Если вам нужна работа или вы хотите поесть, — обходите стороной это.

Нарезанные продукты стоят в открытых судках на уровне пола пока уборщики елозят рядом шваброй и брызжут грязной водой. Вытяжка и плита моются самой едкой и ядовитой химией из всех доступных, от которой вам гарантирована аллергия и раздражение кожи;

В туалете и на кухне может легко закончиться мыло, если хоть под водой работник помоет руки — и на том спасибо!

Следить за соблюдением санитарии мог (ла) бы жлоб (иха) бригадир (ша) если не был (а) б слишком занят (а) поисками на ком сорваться. Сказать что на кухне свинское обращение с работниками — значит не сказать ничего. Бывалые кухонные «деды» матерятся на остальных работников.

Если кто-то не вышел, вас заставят отпахать за них и задержаться ещё часа на полтора. Никакого обеда!

Приёме на работу вы прохо́дите медкомиссию, после чего результаты в течение недели отправляют в Киев, а человек — непонятно, здоровый или больной — тем временем выходит на работу. Медобследование вычитывают молча из вашей ЗП, обеды тоже. Зачем кормить бесплатно?

На кухне регулярно ломается вытяжка! Люди работают в дичайшей ЖАР пока хозяин не изволит вызвать ремонтника. Ме́ста отдыха для персонала НЕТ. В тесной, воняющей по́том раздевалке для вашего комфорта есть один (1) стул!

Летом никто в здравом уме не остаётся работать на этой кто может — берут отпуска́. Нехватку работников летом восполняют «пушечным мясом», которым осенью с грустью сообщат что простите вы нам не подходите :(хотя увольнение из «Пузатой Хаты» — это в любом случае приятная новость!

ДнепрРаботал в компании меньше года

Стояла на раздаче

Плюсы: Рядом с домом.Работала в Днепре на левом берегу в небольшой пх .Лучше идите в большие пузатые хаты.

Что можно улучшить: Первая работа после которой боялась идти куда-либо( видимо нужно уметь огрызаться:)) 1. Менеджер постоянно командным тоном заставляла все мыть, просто стоять нельзя если людей нет, я мыла полки,стены, пол, бутылки,банки, мыла все каждый день не для чистоты а чтоб не стояла типа без дела,хотя я и в зале убирала и еду насыпала,работы было много. 2. В туалет она доставала телефон и отсчитывала во сколько минут я пошла(чтоб через 5 минут вернулась, я до него бегала). 3. Директорша орала если на 3 минуты задержишься на обеде(30мин за 12 часов когда можно присесть) ,везде камеры и они "избранные" только и следят чтоб ты не раслоблялся. Не знаю мб мне просто не повезло с местом.Но людей там был недобор.

КиевРаботает в компании

повар

Плюсы: Компания постоянно растет и из-за этого и становятся больше зарплаты!

Что можно улучшить: НУ все устраивает, коллектив не всегда хорош, но это уже мелочи! Уживаемся))))) Пузатка one love

«Пузата хата»: найдется место каждому

Продуктивная работа «Пузатой хаты» началась в 2003 году. Сегодня это крупная сеть ресторанов, заведения которой функционируют в столице Украины и других больших городах страны.

Клиенты и сотрудники о «Пузатой хате»

Колоритный бренд предлагает своим клиентам уютные залы с оригинальным интерьером, демократичные цены на блюда национальной кухни. Многочисленные положительные отзывы о работе заведения от постоянных клиентов делают заведение визитной карточкой украинской столицы.

Так ли все красочно, сытно и красиво внутри заведения, расскажут отзывы сотрудников

«Пузатой хаты». Отзывы о работодателе – это:

• честная и объективная информация с первых рук;
  • возможность лучше узнать о реалиях в компании;
  • достоверные данные об условиях работы, вознаграждении.

Domino's Pizza (Доминос Пицца Украина)
McDonalds (Макдональдс Украина)
McFoxy (Мак Фокси Украина)
Texas Chicken (Техас Чикен)
Вареничная Катюша