Пузата Хата

Пузата Хата

Фото Пузата Хата

• Пузата Хата, фото 1

Отзывы о Пузата Хата

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Стояла на раздаче

Плюсы: Рядом с домом.Работала в Днепре на левом берегу в небольшой пх .Лучше идите в большие пузатые хаты.

Что можно улучшить: Первая работа после которой боялась идти куда-либо( видимо нужно уметь огрызаться:)) 1. Менеджер постоянно командным тоном заставляла все мыть, просто стоять нельзя если людей нет, я мыла полки,стены, пол, бутылки,банки, мыла все каждый день не для чистоты а чтоб не стояла типа без дела,хотя я и в зале убирала и еду насыпала,работы было много. 2. В туалет она доставала телефон и отсчитывала во сколько минут я пошла(чтоб через 5 минут вернулась, я до него бегала). 3. Директорша орала если на 3 минуты задержишься на обеде(30мин за 12 часов когда можно присесть) ,везде камеры и они "избранные" только и следят чтоб ты не раслоблялся. Не знаю мб мне просто не повезло с местом.Но людей там был недобор.

КиевРаботает в компании

повар

Плюсы: Компания постоянно растет и из-за этого и становятся больше зарплаты!

Что можно улучшить: НУ все устраивает, коллектив не всегда хорош, но это уже мелочи! Уживаемся))))) Пузатка one love

«Пузата хата»: найдется место каждому

Продуктивная работа «Пузатой хаты» началась в 2003 году. Сегодня это крупная сеть ресторанов, заведения которой функционируют в столице Украины и других больших городах страны.

Клиенты и сотрудники о «Пузатой хате»

Колоритный бренд предлагает своим клиентам уютные залы с оригинальным интерьером, демократичные цены на блюда национальной кухни. Многочисленные положительные отзывы о работе заведения от постоянных клиентов делают заведение визитной карточкой украинской столицы.

Так ли все красочно, сытно и красиво внутри заведения, расскажут отзывы сотрудников

«Пузатой хаты». Отзывы о работодателе – это:

• честная и объективная информация с первых рук;
  • возможность лучше узнать о реалиях в компании;
  • достоверные данные об условиях работы, вознаграждении.

Domino's Pizza Ukraine (Доминос Пицца Украина)
Макдональдс Украина (McDonalds)
McFoxy (Мак Фокси Украина)
Texas Chicken (Техас Чикен)
Вареничная Катюша