Пузата Хата
Оценка работы Пузата Хата
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Пузата Хата

Линия раздачи

Плюсы:

Не знаю какие плюсы, но устроится к ним достаточно трудно, как будто они там миллионы платят, не пойму как они отбирают людей по тыку пальца, была не была?

Вообщем была на собеседовании, перед до мной собеседавалась женщина Лет 55, так как с ней общались Меня очень удивило. Менеджер достаточно не приятно вела с ней разговор всячески затыкая ей рот .у меня сложилось мнение, что ее просто хотят отшить Пока сидела секретарь часто отвечал на звонки, где звонили люди и интересовались после сдачи изов пришли ли они и берут ли их на работу. На что всем бе исключения секретарь говорила «ваша анкета не согласована"а как по мне, потом я поняла уже, ее и некто особо не рассматривал. Я пока сидела к своей очереди на собеседование, она отшила около 10человек. Меня это насторожило, думаю как они вообще людей отбирают. Ну вообщем то к чему я это все, что я оказалась таким же человеком, который сдал изы и честно сидел и ждал звонка. изы делаются 7–10дней, звонки были в течение это всего времени звонили с отдела кадров и все вточ каждый раз как по скрипту спрашивали, а будете ли у нас работать? а на каком этапе сейчас находитесь? ждите изов … И что прошло ровно 15дней! и моих изов сказали, что нету .как это понимать? при разговоре с ними мне сказали прям с текстом, если вам не позвонят не обижайтесь) Что за дет. сад, я не понимаю специфику их отбора. Короче только потраченное время, если вам некогда то лучше обходите стороной)

Мойщик

Плюсы:

Позвонила в центральный офис компании, где девушка сказала что есть вакансия на дарнице и центре, ну так как, я живу ближе к дарнице ее и вибрала. Приезжаю в тот же день через пару часов на дарницу, в кафе, и администратор говорит что вакансия давно закрыта и она ничем помочь не может. Сразу же звоню в офис, та же девушка говорит что вакансии у них появляються каждый день и отследить ничего нельзя (при такой логике сотрудники у них больше одного дня не задерживаються). Сказала что есть пузата хата еще в Sky Mall, я уточняю точно ли там актуальна вакансия, что бы сново зря не ехать, и вот ответ меня просто поразил: ну я не знаю, вы можете поехать и там вам скажут требуеться или нет (это мне говорит HR-компании, который должен мне предоставить эту информацию, а не я буду кататься по всему киеву, и спрашивать).

Никому не советую данную компанию для трудоустройства, а начальству из главного офиса советую обратить свое внимание на HR-компании, эту девушку, я не понимаю за что она у вас получает зарплату.

Одесса

Работник кухни

Плюсы:

Никаких.

Если вам нужна работа или вы хотите поесть, — обходите стороной это.

Нарезанные продукты стоят в открытых судках на уровне пола пока уборщики елозят рядом шваброй и брызжут грязной водой. Вытяжка и плита моются самой едкой и ядовитой химией из всех доступных, от которой вам гарантирована аллергия и раздражение кожи;

В туалете и на кухне может легко закончиться мыло, если хоть под водой работник помоет руки — и на том спасибо!

Следить за соблюдением санитарии мог (ла) бы жлоб (иха) бригадир (ша) если не был (а) б слишком занят (а) поисками на ком сорваться. Сказать что на кухне свинское обращение с работниками — значит не сказать ничего. Бывалые кухонные «деды» матерятся на остальных работников.

Если кто-то не вышел, вас заставят отпахать за них и задержаться ещё часа на полтора. Никакого обеда!

Приёме на работу вы прохо́дите медкомиссию, после чего результаты в течение недели отправляют в Киев, а человек — непонятно, здоровый или больной — тем временем выходит на работу. Медобследование вычитывают молча из вашей ЗП, обеды тоже. Зачем кормить бесплатно?

На кухне регулярно ломается вытяжка! Люди работают в дичайшей ЖАР пока хозяин не изволит вызвать ремонтника. Ме́ста отдыха для персонала НЕТ. В тесной, воняющей по́том раздевалке для вашего комфорта есть один (1) стул!

Летом никто в здравом уме не остаётся работать на этой кто может — берут отпуска́. Нехватку работников летом восполняют «пушечным мясом», которым осенью с грустью сообщат что простите вы нам не подходите :(хотя увольнение из «Пузатой Хаты» — это в любом случае приятная новость!

Днепр
Плюсы: Рядом с домом.Работала в Днепре на левом берегу в небольшой пх .Лучше идите в большие пузатые хаты.
Что можно улучшить: Первая работа после которой боялась идти куда-либо( видимо нужно уметь огрызаться:)) 1. Менеджер постоянно командным тоном заставляла все мыть, просто стоять нельзя если людей нет, я мыла полки,стены, пол, бутылки,банки, мыла все каждый день не для чистоты а чтоб не стояла типа без дела,хотя я и в зале убирала и еду насыпала,работы было много. 2. В туалет она доставала телефон и отсчитывала во сколько минут я пошла(чтоб через 5 минут вернулась, я до него бегала). 3. Директорша орала если на 3 минуты задержишься на обеде(30мин за 12 часов когда можно присесть) ,везде камеры и они "избранные" только и следят чтоб ты не раслоблялся. Не знаю мб мне просто не повезло с местом.Но людей там был недобор.

Повар

Плюсы: Компания постоянно растет и из-за этого и становятся больше зарплаты!
Что можно улучшить: НУ все устраивает, коллектив не всегда хорош, но это уже мелочи! Уживаемся))))) Пузатка one love

«Пузата хата»: найдется место каждому

Продуктивная работа «Пузатой хаты» началась в 2003 году. Сегодня это крупная сеть ресторанов, заведения которой функционируют в столице Украины и других больших городах страны.

Клиенты и сотрудники о «Пузатой хате»

Колоритный бренд предлагает своим клиентам уютные залы с оригинальным интерьером, демократичные цены на блюда национальной кухни. Многочисленные положительные отзывы о работе заведения от постоянных клиентов делают заведение визитной карточкой украинской столицы.

Так ли все красочно, сытно и красиво внутри заведения, расскажут отзывы сотрудников

«Пузатой хаты». Отзывы о работодателе – это:

• честная и объективная информация с первых рук;
  • возможность лучше узнать о реалиях в компании;
  • достоверные данные об условиях работы, вознаграждении.