Пузата Хата
Оценка работы Пузата Хата

Отзывы сотрудников о компании Пузата Хата

Менеджер по обучению

Плюсы:

В компании есть реальный карьерный рост, большинство управленцев выросли из линейных сотрудников, благодаря этому есть системность. Тебя никогда не оставят один на один с непонятными вопросами, помогут или подскажут к кому обратиться. Пузата Хата это хорошее поле для реализации проектов в различных направлениях, главное быть активным, хотеть меняться и менять процессы. За время работы коллеги превратились в друзей, с которыми продолжаем поддерживать отношения.

Активнее взаимодействовать с региональными офисами, обмениваться опытом, вовлекать их в разработку решений.

Работник зала

Плюсы:

Все было хорошо. если бы не карантин не уехала бы в село назад. кто что имел ввиду под официальным оформлением, но оно тут официальное, я хотела без оформления, но не разрешили. видимо кто пишет просто не работали удругих. или просто бездельник. тут форму и медосмот оплачивала компания, полные обеды за копейку.

больше зарплату. но если хочеш, то брала дополнительные смены и зарплата была больше.

Днепр
Плюсы:

Плюс был в хорошем коллективе. Директор наша была и наставница и помощница. И менеджер золото, всегда с улыбкой всегда доброжелательны. Но когда пришел к нам новый директор работать стало невыносимо.

Улучшить отношение некоторых детекторов и менеджеров к персоналу. Основная текучка от скотского отношения.

Повар

Плюсы: Компания постоянно растет и из-за этого и становятся больше зарплаты!
Что можно улучшить: НУ все устраивает, коллектив не всегда хорош, но это уже мелочи! Уживаемся))))) Пузатка one love

«Пузата хата»: найдется место каждому

Продуктивная работа «Пузатой хаты» началась в 2003 году. Сегодня это крупная сеть ресторанов, заведения которой функционируют в столице Украины и других больших городах страны.

Клиенты и сотрудники о «Пузатой хате»

Колоритный бренд предлагает своим клиентам уютные залы с оригинальным интерьером, демократичные цены на блюда национальной кухни. Многочисленные положительные отзывы о работе заведения от постоянных клиентов делают заведение визитной карточкой украинской столицы.

Так ли все красочно, сытно и красиво внутри заведения, расскажут отзывы сотрудников

«Пузатой хаты». Отзывы о работодателе – это:

• честная и объективная информация с первых рук;
  • возможность лучше узнать о реалиях в компании;
  • достоверные данные об условиях работы, вознаграждении.

Фото от сотрудников компании Пузата Хата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пузата Хата

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пузата Хата для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Пузата Хата 3 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пузата Хата

4 сотрудников компании Пузата Хата оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Пузата Хата оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Пузата Хата оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Пузата Хата оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Пузата Хата оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5