Работа в Корпоративный университет развития образования

Отзывы сотрудников о компании Корпоративный университет развития образования

Образование
2,6
Другое
Финансы и бухгалтерский учет
1,5

Новая форма работы, точность, вежливость и корректность персонала
Отсутствовал профсоюз

Хорошее руководство и прекрасный коллектив. Удобное расположение рядом с метро.
Бесплатные обеды или кофе для сотрудников. Мероприятия для сплочения коллектива.

Тьютор

Хороший коллектив, замечательный, отзывчивый декан факультета.
Стимулирование сотрудников за счёт премиальных, увеличение заработка в связи с увеличением работы.

Специалист отдела подбора педагогических кадров

Гос. организация, стабильно, хороший коллектив психологов и педагогов, доброжелательная охрана и сотрудники
Столовая маленькая, качество среднее, цены высокие. Оперативность в решении вопросов. Много корпусов, приходится постоянно перемещаться между ними.

Советник при ректорате

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, полное взаимопонимание с коллективом и руководителем, приветствуется творческий подход к работе
Повышение квалификации операционных сотрудников

Удобный комфортный офис, коллектив. возможность профессионального развития
Увеличить количество мероприятий для сотрудников.

Заместитель начальника отдела экспертизы и сертификации

В АСОУ есть возможность для профессионального развития и карьерного роста, взаимодействие с коллегами из разных сфер образования, что способствует обмену опытом и знаниями.
Корпоративный фитнес

Специалист по учебно-методической работе

Удобное расположение, хороший коллектив, стабильная заработная плата
Уровень заработной платы, отношение к сотрудникам

Документовед 1 категории

1,5
Близко к дому. Нет задержек зп
Возможность удаленной работы

сентябрь 2021
Фиксированный график работы с перерывом на обед, не плохая столовая с буфетом в шаговой доступности, очень тихо и спокойно.
Коммуникацию между сотрудниками, прозрачность зарплат и надбавок, улучшить документооборот, учреждению хорошо бы уйти от централизации в принятии решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпоративный университет развития образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпоративный университет развития образования для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Корпоративный университет развития образования для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Корпоративный университет развития образования оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Корпоративный университет развития образования оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Корпоративный университет развития образования оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Академия социального управления - учебный, культурный, научно-исследовательский, методический и консультационный центр системы образования Московской области.

Перед Академией поставлены большие и сложные задачи. Одна из них - готовить руководителей нового типа, владеющих широкими знаниями, навыками и технологиями, которые позволят сделать социальную сферу жизни Московской области эффективной и отвечающей ожиданиям людей.

Региональный Рекрутинг Центр создан по поручению Министерства образования Московской области в соответствии с приказом от 02.10.2017 г. № 2851  на базе ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» для организации отбора кандидатов и формирования Кадрового резерва для замещения вакантных должностей руководителей государственных образовательных организаций Московской области и муниципальных образовательных организаций в Московской области.

Региональный Рекрутинг Центр :

- Организует сбор и обобщение сведений о кандидатах в Кадровый резерв;

- Привлекает в систему управления образованием наиболее талантливых, творчески мыслящих и профессиональных специалистов;

- Получает объективные данные о текущем состоянии конкурентоспособности руководителей образовательных организаций в Московской области;

- Выявляет потенциал у действующих руководителей образовательных организаций.

- Проводит оценочные процедуры и отбор кандидатов на включение в Кадровый резерв;

- Проводит компьютерное тестирование кандидатов и оценку их компетенций;

- Организует проведение кандидатами защиты концепции образовательных организаций на заседании Комиссии по формированию Кадрового резерва;

- Формирует рейтинг кандидатов, включенных в Кадровый резерв;

Результатом работы Центра станет сформированный и пополняемый Кадровый резерв руководителей и кандидатов на должность руководителей образовательных организаций, формирование предложений по дополнительному профессиональному образованию управленческих кадров системы образовательных организаций, повышению их компетенций и, как следствие, укрепление и стабилизация кадрового состава руководителей образовательных организаций, обеспечение преемственности кадров системы образования Московской области.

М.Видео-Эльдорадо
Тинькофф
МТС
Банк ВТБ (ПАО)
МАГНИТ, Розничная сеть

Информация о Корпоративный университет развития образования

Сайт: http://new.asou-mo.ru