Работа в Вариант Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Вариант Безопасности

февраль 2022
Я имел удовольствие работать с компанией Вариант безопасности в течение последних 10 лет и очень эти доволен. Хочу подчеркнуть классную команду специалистов по монтажу и обслуживанию систем пожарной сигнализации, их уровень знаний, чтобы быть непревзойденными. Считаю команду последовательно профессиональной и экономически эффективной. Я многому научился. Отличная компания. Я очень рекомендую
Все меняется, технология, программное обеспечение, надо постоянно учиться

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2020
дружный профессиональный коллектив, доброжелательное руководство. Работа очень ответственная, ведь цена ошибки очень высока и кроме того организация сертифицирована и нельзя потерять лицензию
много работы, но это компенсируется заработной платой. Но с руководством компании всегда можно найти общий язык в плане регулирования баланса рабочего и свободного времени. В остальном нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вариант Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вариант Безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вариант Безопасности для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вариант Безопасности оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вариант Безопасности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вариант Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

СБЕР
МТС