Работа в Skvami

Отзывы сотрудников о компании Skvami

июль 2019
Достойная работа для опытного специалиста. Год работаю в Сквами и каждый раз понимаю, что здесь гораздо приятнее условия, поскольку часто общаюсь с прорабами и работниками других компаний. Причин много, но самое главное — без проблемная продукция и хорошая мотивация.
Не всех берут, новички не принимаются, новые работники только на подсобку, до ответственных дел и денег добираются только те, кто уже себя зарекомендовал на должности в сквами, независимо от опыта на других предприятиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skvami

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skvami для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Skvami для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Skvami оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Skvami оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Skvami оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производство мебели для ванных комнат, как серийной, так и под заказ по индивидуальным размерам. Ассортимент включает в себя: тумбы под раковины, столешницы и раковины из искусственного камня, зеркала, полки, пеналы и др.

Производство кухонной мебели с большим выбором видов финишной отделки фасадов, фурнитуры и решений по дизайну.

Леруа Мерлен
МАГНИТ, Розничная сеть