Работа в ГИПРОНИИАВИАПРОМ

Отзывы сотрудников о компании ГИПРОНИИАВИАПРОМ

Главный специалист по охране труда

май 2022
Отношение к охране труда, помощь в этих вопросах. Ситуация в компании абсолютно стабильна. Зарплату платят вовремя. Мне нравится здесь. Планирую поднять вопросы охраны труда на должный уровень, есть огромное желание работать и дальше.
Социальный пакет. Возможность индексировать заработную плату сотрудников Общества на процент инфляции.

май 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в ГАПе уже почти восемь лет. Некоторое время назад институт, действительно, переживал трудности, но сейчас ситуация наладилась. Зарплату платят вовремя, а проектов, в которых принимает участие институт достаточно для того, чтобы с уверенностью смотреть в будущее.
Нет.

декабрь 2020
Ситуация в компании абсолютно стабильна. Зарплату платят вовремя. Мне нравится здесь. Планирую работать и дальше.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГИПРОНИИАВИАПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГИПРОНИИАВИАПРОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГИПРОНИИАВИАПРОМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИПРОНИИАВИАПРОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИПРОНИИАВИАПРОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИПРОНИИАВИАПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

СБЕР
Банк ВТБ (ПАО)