Работа в СпецТрубопроводСтрой

Отзывы сотрудников о компании СпецТрубопроводСтрой

Брянск,
Близость к дому, ответственный подход к каждому человеку.
Беспосадочный перелёт до Брянска

май 2020
Проработал 3 года в стс лучшая компания я считаю так.почему.во первых-постоянный контроль по соблюдению всех регламентов как заказчика, так и наших, т. е.подрядчика.просто я привык когда порядок во всем. честно говоря я, проработал в 2х компаниях после вас, ни в одной я не задержался больше 2х месяцев. привыкший к порядку, аккуратности, к которой непренужденно, умело меня научили здесь.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецТрубопроводСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецТрубопроводСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СпецТрубопроводСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецТрубопроводСтрой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецТрубопроводСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецТрубопроводСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

СпецТрубопроводСтрой -   является Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса.Компания  Мы работаем, изучая и оперативно внедряя мировой опыт в этой отрасли. Сегодня техническая база, накопленные опыт и интеллектуальный ресурс позволяют компании СпецТрубопроводСтрой решить практически любую задачу по строительству сетей нефтегазоснабжения в сложных инженерных условиях во всех регионах России и за её пределами. Мы растём, развиваемся, совершенствуемся в соответствии с тенденциями технологического прогресса и растущими потребностями экономики.

Билайн
СБЕР