Работа в Самотлор

Отзывы сотрудников о компании Самотлор

апрель 2020
Подруга меня позвала сюда консультантом, сама она работает уже второй год здесь. Помогла мне на первых порах, и обучение тут бесплатное проходила. Чуть сложно сперва было, но потом ассортимент начала запоминать и стало проще. Много покупателей, особенно в сезон, хорошая оплата труда, руководство лояльное. С коллективом живем дружно, обстановка здесь отличная.
нет.

январь 2021
Отличное и адекватное руководство, прекрасный коллектив. Всегда можно подойти и решить возникшие проблемы. Не штрафуют, зарплату платят вовремя. Официальное трудоустройство. Зарплата достойная, выше среднерыночной. Если болеешь, спокойной отпускают домой. Бесплатный тренажерный зал. Отпуск полностью оплачиваемый. Пришла новичком, ушла профессионалом. После Олимпа любая крупная компания оторвет вас с руками.
Нет бесплатной парковки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самотлор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самотлор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самотлор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самотлор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самотлор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самотлор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Самотлор – торгово-промышленная компания, специализирующаяся на производстве и продаже напольных покрытий и межкомнатных дверей.

Мы прошли долгий путь с момента открытия первых магазинов в 2008 году до обширной сети, имеющей представительства в 18 городах. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции про продаже и производству напольных покрытий и не планируем сдавать позиции.

Л'Этуаль
Спортмастер