Работа в ППФ Мастер

Отзывы сотрудников о компании ППФ Мастер

Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Замечательное руководство, прекрасно подобранный профессиональный, дружный коллектив! Что очень важно - стабильная заработная плата, все вовремя и в срок! Горжусь тем, что мне повезло трудиться в данной организации! Успехов и процветания!
Взаимодействие структурных подразделений в организации выстроено очень грамотно, все работает четко и слажено, как единый механизм! Не вижу моментов для улучшения, всё более чем устраивает!

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв и добрые пожелания! Мы очень рады, что вы выбрали именно нашу компанию! Желаем Вам профессиональных успехов!

Инженер-сметчик

май 2024
Очень грамотное руководство, очень нравится, что люди "слова". Компания вовремя выплачивает заработную плату. Соблюдаются все условия трудового договора и Российского Законодательства
Единственное, что хотелось бы улучшить - это оформления добровольного медицинского страхования (ДМС) для сотрудников

май 2024
Работаю в команде мечты! Коллектив слаженный, адекватный и дружный, работает, как единый механизм. Руководство внимательное и демократичное, слушает и слышит своих сотрудников, и это не может не радовать. Фирма твердо стоит обеими ногами на земле, надеюсь, так и продолжится долгие годы! Дальнейших успехов и процветания!!!
Не вижу необходимости что-либо улучшать, все и так хорошо. Продолжайте в том же духе!

май 2024
Работаю здесь уже больше года, меня здесь всё устраивает, заплата адекватная, 2 раза в месяц, всегда без задержек, удобный график работы, официально устроили меня здесь, выдали фирменную спец. одежду, оплачивают больничные, отпуск, работаем в центре Москвы. Плюс немаловажная вещь - помогли мне с жильем за их счет. Так что ребята, всем рекомендую эту строй-фирму
Даже не знаю, что здесь написать - ну если бы еще и кормили обедом в хорошей столовой, то было бы вообще все супер

Секретарь-референт

май 2024
Стабильная и развивающаяся компания, прекрасный коллектив - профессионалы своего дела, и просто порядочные хорошие люди. Нравится расположение офиса - центр Москвы, Чистые пруды, можно погулять по центру в обеденный перерыв, хорошая доступность общественного транспорта. Стабильная официальная зарплата, есть перспективы роста и развития.
В принципе, возникающие вопросы принимаются к обсуждению и решаются оперативно

май 2024
Стабильная компания, на рынке более 30 лет, хороший коллектив. Работы много, задачи разнообразные. Зарплата приходит без задержек. Зарплата белая, премии бывают к праздником и по итогам года. Больничные и отпуск оплачиваются. Хороший офис, хорошее местоположение, в центре города. Рядом много кафе и магазинов.
К сожалению, нет полиса добровольного медицинского страхования (ДМС).

Инженер отдела снабжения

май 2024
Все устраивает. З/П вовремя. Коллектив дружный, все друг друга поддерживают. Хорошая транспортная доступность. Комфортное рабочее место.
Меня все устраивает. Работаю около двух лет. Если бы офис был бы поближе к метро было бы совсем отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППФ Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППФ Мастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ППФ Мастер для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ППФ Мастер оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ППФ Мастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ППФ Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Проектно-производственная фирма "Мастер" существует с 1991 года и является надежным партнером при выполнении договоров подряда:
- на строительство,
- реконструкцию и ремонт зданий и сооружений,
- реставрацию объектов культурного наследия,
Обладает большим творческим потенциалом и способна самостоятельно решить все вопросы, входящие в компетенцию заказчика-застройщика, генерального подрядчика и проектной организации. ППФ "Мастер" имеет допуски СРО на осуществление проектных, строительных, реставрационно-ремонтных работ (в том числе памятников истории и культуры), на инжиниринговые услуги (проектный, технологический и строительный инжиниринг).

МТС
Ростелеком